Нечетные цифры


ezhikova

Recommended Posts

В чём собсно вопрос? Чёт не нашла ни одной темы. Вот у меня Р50, да еще и канадец.Штатная магнитола. Радиостанции ловит только с нечетным концом. То бишь, допустим, Наше радио (101.7) слушается, ну или там, Максимум (103.7), а вот Европа (106.2) - фиг!!!

Кто-нибудь пробовал с этим бороться и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём собсно вопрос? Чёт не нашла ни одной темы. Вот у меня Р50, да еще и канадец.Штатная магнитола. Радиостанции ловит только с нечетным концом. То бишь, допустим, Наше радио (101.7) слушается, ну или там, Максимум (103.7), а вот Европа (106.2) - фиг!!!

Кто-нибудь пробовал с этим бороться и как?

Надо заехать на сервис и перепрограмировать. И будет ловить ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём собсно вопрос? Чёт не нашла ни одной темы. Вот у меня Р50, да еще и канадец.Штатная магнитола. Радиостанции ловит только с нечетным концом. То бишь, допустим, Наше радио (101.7) слушается, ну или там, Максимум (103.7), а вот Европа (106.2) - фиг!!!

Кто-нибудь пробовал с этим бороться и как?

как вариант B)

www.erta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше радио (101.7) слушается, ну или там, Максимум (103.7), а вот Европа (106.2) - фиг!!!

Потому что не формат!!! Класс, миник с рок-н-рольной магнитолой!!!!

Сорри за оффтоп, не удержалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заехать на сервис и перепрограмировать. И будет ловить ВСЕ.

Цену вопроса и адрес сервиса в студию!!!!

Если есть конечно такая инфа... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену вопроса и адрес сервиса в студию!!!!

Если есть конечно такая инфа... :wub:

СДК!, по цене думаю менее 1 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант B)

www.erta.ru

Петя, спасибо, прям рядом со мной тут B) Завтра позвоню узнаю, скока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не формат!!! Класс, миник с рок-н-рольной магнитолой!!!!

Сорри за оффтоп, не удержалась )))

Да я понимаю, но только хочется весь диапазон!!! Иногда, знаете ли, и на попсу тянет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Для добавления "чётных" волн не нужен сервис. На форуме есть ветка, в которой описана последовательность манипуляций с кнопками магнитоллы для их (волн) добавления.

А вот насчёт миль/км и температуры вроде не было инфы. А хотелось бы узнать заветные заклинания, если таковые существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно мили и фаренгейты можно переделать в километры и градусы.

С этим как раз проблем нет!!!! Ни фаренгейтов, ни миль, только килОметры и градУсы...

МИНИ отчетик по сабжу.

Позвонила по всем выше указанным телефонам, предъявила все пароли и явки,

результат не утешителен:

Петь, они мне сказали, что Мини не делаются в этом смысле воще и дали другой телефон, по которому сказали, что нужно попробовать (т.е. не факт, что процесс состоится)

Позвонила в СДК, говорят, человек, который всё знает, счас в отпуске, будет через неделю...

И позвонила в еще одно проверенное место, где снимала в свое время ошибку аирбэга (Техцентр Юнит) Там тоже сказали, что надо пробовать.

Ценник (заметьте, это ЕСЛИ получится) от 1500 до 3000 ублей.

Так что не все так просто, как думалось и хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Для добавления "чётных" волн не нужен сервис. На форуме есть ветка, в которой описана последовательность манипуляций с кнопками магнитоллы для их (волн) добавления.

А вот насчёт миль/км и температуры вроде не было инфы. А хотелось бы узнать заветные заклинания, если таковые существуют.

Уважаемый cooper a, где же она? Я вчера всё излазила, не нашла :huh: Мы как раз приверженцы самостоятельных попыток реконструкции данного авто!!!! ;) Киньте сцылку, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подмажусь. Наше и Максимум-это замечательно,но есть еще радио Рок,что на 95.2...cooper a,помогай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим как раз проблем нет!!!! Ни фаренгейтов, ни миль, только килОметры и градУсы...

МИНИ отчетик по сабжу.

Позвонила по всем выше указанным телефонам, предъявила все пароли и явки,

результат не утешителен:

Петь, они мне сказали, что Мини не делаются в этом смысле воще и дали другой телефон, по которому сказали, что нужно попробовать (т.е. не факт, что процесс состоится)

Позвонила в СДК, говорят, человек, который всё знает, счас в отпуске, будет через неделю...

И позвонила в еще одно проверенное место, где снимала в свое время ошибку аирбэга (Техцентр Юнит) Там тоже сказали, что надо пробовать.

Ценник (заметьте, это ЕСЛИ получится) от 1500 до 3000 ублей.

Так что не все так просто, как думалось и хотелось...

Бездельники :D они мне магнитолу перепаивали пару лет назад на миньки B) но кажется Юра с Андреем нашли антикризисное предложение перед которым невозможно устоять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы переключить фаренгейты в цельсии на климате нужно нажать и удерживать кнопку ("авто" помоему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Гэндольф, рад что заглянули :D
:D  Здравствуйте, Мерлин, взаимно  ;)

Спасибо, Волшебники, Фродо воспользуется завтра Вашими советами :D Отпишусь потом, как чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Волшебники, Фродо воспользуется завтра Вашими советами :D Отпишусь потом, как чё!

Метод работает, сегодня проверял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у нас с милями/фаренгейтами вырисовывается? Есть метод?

на климате в смысле? вот метод- попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод работает, сегодня проверял !

я вроде уже где то писал - но повторюсь - erta.ru - ребята гуру электроники (карты навигаций - подключение айфонов к штатным магнитолам, лечение американских проблем ) - корочем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...