Появились флаерсы на пазлы!!!Охота на МИНИ началась


Recommended Posts

Чтобы ни у кого не было вопросов, относительно...м-м предмета переносов пазлов-сообщаю, флаерсы-приглашения на 18 апреля-у нас на руках!!!

Спешите отхватить кусочек МИНИгонок и развезти его вашим МИНИсоседям, МИНисослуживцам и просто МИНИзнакомым. Тем-кто развез наибольшее число флаерсов-приз от организаторов... :red_indian:

Данные охоты, с перечислением мест вручения , цветов и желательно номеров МИНИков, которых вы догнали-пишем тут...

Мы вот через часок прошвырнемся по нашему двору на Беринга...авось парочку синих найдем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чтобы ни у кого не было вопросов, относительно...м-м предмета переносов пазлов-сообщаю, флаерсы-приглашения на 18 апреля-у нас на руках!!!

Спешите отхватить кусочек МИНИгонок и развезти его вашим МИНИсоседям, МИНисослуживцам и просто МИНИзнакомым. Тем-кто развез наибольшее число флаерсов-приз от организаторов... :red_indian:

Данные охоты, с перечислением мест вручения , цветов и желательно номеров МИНИков, которых вы догнали-пишем тут...

Мы вот через часок прошвырнемся по нашему двору на Беринга...авось парочку синих найдем!!!

Zi зашифровались за углом))) - сами себе подложим и зачтем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне бы флаерсов получить?!Устрою охоту на диких в Приморском и по возможности других районах=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а давайте-ка на Ваське пересечемсо?

Ну чота не хочу я ехать на Савушкина..Вернее,не могу.. :huh: B)

Можна кофе-поужинать-коктейль перехватить на недельке,а? ;)

Есть еще что обсудить.... :rolleyes:

Ну как идея? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а давайте-ка на Ваське пересечемсо?

Ну чота не хочу я ехать на Савушкина..Вернее,не могу.. :huh: B)

Можна кофе-поужинать-коктейль перехватить на недельке,а? ;)

Есть еще что обсудить.... :rolleyes:

Ну как идея? :rolleyes:

На Савушкина вообще ехать не надо, особо тем. кто туда не часто катается, там флаеры без ламинации-под дождем обвиснут...а у нас на Васильевском и кофеек и флаерок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне бы флаерсов получить?!Устрою охоту на диких в Приморском и по возможности других районах=)

У меня или в Евросибе, но там-неламинированные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Савушкина вообще ехать не надо, особо тем. кто туда не часто катается, там флаеры без ламинации-под дождем обвиснут...а у нас на Васильевском и кофеек и флаерок... ;)

Мама Рома?.... :rolleyes:

Или ваш "Домашний" в мини-дворе?

Вторник? Среда? Понедельник? ;)

Четверг у меня занят, СПА... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Рома?.... :rolleyes:

Или ваш "Домашний" в мини-дворе?

Вторник? Среда? Понедельник? ;)

Четверг у меня занят, СПА... B)

Всех ждем ежедневно после семи вечера в "Домашнем", или звоните на мобильный-будем ориентироваться на местности!!!

Вот завтра можем закинуть тем, кто обитает утром на Чернышевского, днем на Петроградке... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждем ежедневно после семи вечера в "Домашнем", или звоните на мобильный-будем ориентироваться на местности!!!

Вот завтра можем закинуть тем, кто обитает утром на Чернышевского, днем на Петроградке... ;)

Ну оки. Созвон B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждем ежедневно после семи вечера в "Домашнем", или звоните на мобильный-будем ориентироваться на местности!!!

Вот завтра можем закинуть тем, кто обитает утром на Чернышевского, днем на Петроградке... ;)

Я.. Я обитаю днем на Петроградке :lol:

хочу-хочу=хочу флаерсы!!!!!!!! :rolleyes:

звонитя мне как только!!!

+79одинодин7нольноль368четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за халявщики в рядах МИНИПИПЛОВ...уже третий день флаерсы на руках, а к работе по донесению в мир доброго и вечного минипипловского, т.е. развозке флаеров, приступили единицы...!!!! :party:

Короче, кто не взял флаеров для раздачи и не отписался по результатам-к пазлам.....не ... :ranting::steam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за халявщики в рядах МИНИПИПЛОВ...уже третий день флаерсы на руках, а к работе по донесению в мир доброго и вечного минипипловского, т.е. развозке флаеров, приступили единицы...!!!! :party:

Короче, кто не взял флаеров для раздачи и не отписался по результатам-к пазлам.....не ... :ranting::steam:

Я еду часам к 8 в небезызвестный двор на Беринга...

Там ресторан окрылся, разрекламированный,домашний ;)

Хто присоединится?

ЗвОним: 966три1один2 :rolleyes:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду часам к 8 в небезызвестный двор на Беринга...

Там ресторан окрылся, разрекламированный,домашний ;)

Хто присоединится?

ЗвОним: 966три1один2 :rolleyes:

Пожалуй, присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась подъехать, да вот поранила белому лапу :( весь день латали

Завтра обязательно заскочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с почином... Сёдня в 8:50 у журфака СПбГУ на 1-й линии ВО сунул серому металлику с черными полосами на капоте у410ер (в смысле флаерс под дворник, а не то, что некоторые подумали)... Кажися дикий - при детальном рассмотрении опознавательных знаков минипипла обнаружено не было... Или я ошибся?

Кстати, охота еще та получится - нынче спокойно стоящего и не дергающегося дикого еще поискать надо... а на дороге они какие-то нервные - при виде бурно жестикулирующего минипипла готовы через двойную сплошную уйти по встречке, лишь бы не встечаться взглядом с одомашнеными собратьями... есть подозрение, что каждый готовый к поимке дикий будет многократно офлаерен прирученными минипиплами с добрыми глазами...

ПСПС А подкидываение флаерса экземплярам с яными признаками минипипла приветствуется или будет рассматриваться как разбазаривание клубного имущества и, как таковое, будет жестоко преследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСПС А подкидываение флаерса экземплярам с яными признаками минипипла приветствуется или будет рассматриваться как разбазаривание клубного имущества и, как таковое, будет жестоко преследоваться?

Рассматривается, так можно понять масштабность раздачи слонов....только чур в нашем дворе никому ничего не подкидывать, а то вот некоторые пытались... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается, так можно понять масштабность раздачи слонов.... только чур в нашем дворе никому ничего не подкидывать, а то вот некоторые пытались... ;)

Ну начинается... столбим ареалы? В таком случае на Б. Конюшенной тоже чур не подкидывать, у меня там на водопое 2 кажется диких пасутся (Helen не в счет, она там только однажды была замечена со своей пантерой)... я их год прикармливаю.... Сёдня засяду в лабазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается, так можно понять масштабность раздачи слонов....только чур в нашем дворе никому ничего не подкидывать, а то вот некоторые пытались... ;)

сеня ночью мини-десант в составе Nadsona произвел информационно-просветительскую вылазку в район Сенной площади :ninja:

Зеленый КУпер был обнаружен на крайне опасном пятачке (угол Фонтанки и Гороховой)

во время подпихивания флаерса под дворник зоркий глаз Надсона зафиксировал рядом еще один Минь (они тут рядом, а вроде и не при делах :rolleyes: ) - черный.

Приглашение на Пазлы нырнуло и под его дворник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается, так можно понять масштабность раздачи слонов....только чур в нашем дворе никому ничего не подкидывать, а то вот некоторые пытались... ;)

Простите, туповат я... Так всё таки рассматривается или приветствуется? Звучит двусмысленно, если задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23.30 на 8-советской сунула под дворник флаерс красной с-ке с номером 900

Сегодня в 11.00 - синей с-ке на Фонтанке

ae043a80cf05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходите дети в Африку гулять...

этьтьть

простите :D

не тусуйте , пиплы, возле ЛЕВАШа (шовского пр-та)

черный CHeckmate, припаркованный на углу Левашовского и Лодейнопольской в ходе перекура был обнаружен....

предусмотрительно прихваченный флаерс под дворник - пристроен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...