ну что сегодня день жестянщика что ли?


Recommended Posts

сегодня на работу ехала около часа (при том что до неё ехать 10-15 минут), причем мне повезло - муж предупредил о пробках.....

все Сертолово стоит - я выехала лишь потому что ехала в направлении куда никто не ехал ;)

Выборгское шоссе стоит, начиная от Черной речки если не дальше - большая авария из 6 машин, причем стоят они так что ни фуры, ни газели проехать между них или объехать не могут (со слов мужа)

КАД стоит от Выборгского к Мурманскому (со слов мужа), по радио вообще о немыслимом каком то количестве пробок передают..... жесть одним словом

а я читала что многие уже резину поменяли, кто поменял - как дела то? надеюсь все нормально?

как итог ехала через Агалатово, Юкки, Бургы - движение нормальное, на все ушло полчаса где то ибо из-за погодных условий пришлось ехать не быстро, ну и еще полчаса я потеряла на выезд из Сертолово :(

как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, резину не менял, но вот все-равно сейчас предстоит проехать 350км из деревни в Питер. Выезжаю через 15мин. Я думал, что только у меня тут в Новгорордской завалило. Выпало 12см снега. :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну :unsure:

Я поменял резину на лето ;)

Достали эти шипы....

А питерская погода приходит в Мск через два дня....

Вообще в Мск плюс пару градусов, летнюю нужно греть километра полтора и не зажигать. Тогда все нормально.

Но вот со снегом - мммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МСК кстати я почти без пробок доехал,обычно всегда там где стаю-сегодня вообще никого не было!!!

получается у нас просто ХОРОШИЙ день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока переобуваться не буду!!!

подожду хотя бы до стабильной +10.

Такого же мнения. Тарапицца не буим!

З.Ы. Щас придёт Максимильяно и будет рассказывать про летнюю резину в зимний период! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работу ехала около часа (при том что до неё ехать 10-15 минут), причем мне повезло - муж предупредил о пробках.....

все Сертолово стоит - я выехала лишь потому что ехала в направлении куда никто не ехал ;)

Выборгское шоссе стоит, начиная от Черной речки если не дальше - большая авария из 6 машин, причем стоят они так что ни фуры, ни газели проехать между них или объехать не могут (со слов мужа)

КАД стоит от Выборгского к Мурманскому (со слов мужа), по радио вообще о немыслимом каком то количестве пробок передают..... жесть одним словом

а я читала что многие уже резину поменяли, кто поменял - как дела то? надеюсь все нормально?

как итог ехала через Агалатово, Юкки, Бургы - движение нормальное, на все ушло полчаса где то ибо из-за погодных условий пришлось ехать не быстро, ну и еще полчаса я потеряла на выезд из Сертолово :(

как остальные?

Я вот.. не утерпел, уж очень хотелось новый Мишлен на восстановленные диски собрать, да посмотреть как получилось:)))

Получилось то неплохо, да только рановато ещё. Не работает резина, холодно.

Всем пиплам советую повременить, пусть как отметили выше, погода устоиться.

А движение в городе практически умерло. Я с Васьки до Лиговки добирался 3,5 часа. Устал, потерял бдительность и был пойман с поличным Злым Осетром! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не планировала пока переобуваться - сегодня еще раз убедилась в том, что права

тем более у меня зимняя резина не шипы, а липучка - спасибо Максу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МСК кстати я почти без пробок доехал,обычно всегда там где стаю-сегодня вообще никого не было!!!

получается у нас просто ХОРОШИЙ день!!!

Вардан, ты за окно-то глянь! Метель!

Так что тоже без переобувки пока, хотя шипы реально достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не планировала пока переобуваться - сегодня еще раз убедилась в том, что права

тем более у меня зимняя резина не шипы, а липучка - спасибо Максу :)

Кстати, один из аргументов в пользу нешипов. У нас тоже два дня назад +14..16, а сейчас +1 и порхает снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, ты за окно-то глянь! Метель!

Так что тоже без переобувки пока, хотя шипы реально достали.

Дим...эта..ааа!!ну я только заметил!!! просто пи :censored: ц!

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПИПЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питерская погода приходит в Мск через два дня....

А мы - питерские всегда думали, что это ваша погода к нам приходит?! :huh:;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...