Новый MINI CABRIO уже в Петербурге


Recommended Posts

а я на складе в АДу глазел на сине\серо\голубого(какой то новый цвет) с черной крышей.так тот на коричневом лаундже....БОМБА...........

правда просто Купер и на страшненьких колесиках...

не, он не новый, он использовался на старых кабриках....а :wub: я вот все думать про новый желтый... :wub: ...но зачем нам два жьелтых... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он не новый, он использовался на старых кабриках....а :wub: я вот все думать про новый желтый... :wub: ...но зачем нам два жьелтых... ;)

Но новый же желтый на кабрике все-таки немного другой желтый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там,рядом с этим хитрым приборчиком,с другой стороны от тахометра,есть еще огромный датчик\термометр.и благодаря последнему в машине теперь при открытом верхе можно устроить нужный микроклимат.типа теперь "клима" работает по особенному....как у больших и настоящих кабриков.....

а я на складе в АДу глазел на сине\серо\голубого(какой то новый цвет) с черной крышей.так тот на коричневом лаундже....БОМБА...........

правда просто Купер и на страшненьких колесиках...

Вот и над АДом поглумились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.Это что я хочу.Ещё раз убедился в правильности выбора, белый с синей крышей,диски,ну естественно S.И по опциям,хромом дошаманим.А хром полоски бывают?Родные?Копим деньги.

Отредактировал РоманИв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, родных хромовых нету. Но это дело можно и у местных умельцев сообразить.
Это понятно,аракал или типа того...Сообразим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты