В гостях у Сити-FM


MaxKor

Recommended Posts

Всем-всем-всем :excl:

Завтра, в утреннем шоу на радио Сити-FM (87,9 FM) с 9 до 10 утра ведущие будут обсуждать компактные автомобили и в первую очередь MINI, а еще самый известный московский автомобильный клуб (это они мне сами так рассказали :excl::) ) - MINIpeople - Moscow MINI Club :excl::rolleyes:

Представителем нашего клуба, на что я очень надеюсь, в прямом эфире будет Ghostmaker B) :09:

Так что все, кто завтра сможет настроиться на волну Сити-FM - слушайте и наслаждайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёперный театр. Я тожа туда хочу. Я такую речь задвину. Хотя нет, лучше уж не я :1:

Это чего за частота? Я радива не слушаю с тех пор, когда сам ушел с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима с его талантом нас так разрекламирует, что можем не выдержать внезапно свалившейся славы и внимания! :D :D :D

Наше дело правое и мы победим!

На самом деле, низкий поклон активу, и Ghostmaker-у в отдельности, за пропагандирование клуба и организацию интересной и веселой клубной жизни. :excl:

Ребята! вы лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробности! :09:

Давайте дождемся Димы - он соберется с духом и напишет свой отчет о проведенной PR-акции нашего клуба :)

Что касается моего личного мнения, то первые полчаса его выступления мне очень понравились... А вторые полчаса я уже был далеко от радиоприемника и, к сожалению, не мог ничего услышать :blush::(

В общем, ждем Ghostmaker'a :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, признаться, и приглашение на программу, и само участие явились для меня полной неожиданностью. Тему передачи я узнал за 5 минут до ее начала.

Я решил во-первых выручить Максима, а во-вторых воспользоваться шансом немного попиарить наш Клуб. :) Но поскольку эта радиостанция - совсем молодой проэкт ГазпромМедиа (всего 2 месяца!) и я с ней раньше не сталкивался, то я понятия не имею что у них за аудитория, и насколько эта передача была эффективна... Тем не менее люди звонили, и всякие популярные актеры-актрисы в ней участовали, так что можно считать эксперимент удачным.

У этих ребят - очень живой формат ведения проограмм (по-моему, гораздо более интенсивно меняются инфо-блоки, чем на Эхе Москвы или Маяке), так что подобные передачи - для оооочень терпеливых слушателей: за 1 час программы мы реально могли говорить лишь минут 10-15 от силы.

Конечно, странно приглашать представителя Клуба МИНИ на передачу, цель которой - массово пеересадить Москвичей на малолитражки (Машинка-то наша - все же эксклюзив, их в Москве в год продается ровно столько же, сколько Бентли :) ).

Энергетика ведущего (Владислава) способствовала тому, что все вопросы крутились вокруг именно автомобиля и марки МИНИ, да я я решил - почему бы нет? Поэтому в результате у слушателей могло сложиться впечатление ангажированности программы концерном БМВ. Мне даже какой-то слушатель задал вопрос про цену МИНИ (боюсь, я шокировал этих стричков), но правда я сразу указал на то, что все-же МИНИ - это премиум сегмент, и стоить мало она простот не должна... :) Если Марина Кузина слушала передачу, ей бы наверное понравилось...

Я этим ребятам подарил комплект клубных рамок под номера - они вроде собрались их на стену повесить :).

Кроме того всю передачу (вернее все время рекламных блоков и новостей) я "грузил" ведущего показом печатных СМИ, где про наш Клуб прописано, и нашим Сайтом с Форумом и Галереей с фотографиями... А главное - я принес в студию наш Приз из Мизано (дружно открывали дверцы и капот и восторгались) - и рассказал там всем про нашу супер-поездку. Похоже, их реально впечатлило.

Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, что было в те моменты, когда сообщались всевозможные новости. я прослушал всю передачу, как ты знаешь. ты молодец, все ответы твои были в кассу! а на сайте в тот момент, я видел что есть гости :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.