Осторожно! Вредители!


Recommended Posts

Блин, вот пиииииииип, пиииииип, пиииииип!!!! Все уже всё посоветовали и пообщеали познакомить, так что я могу только посочувствовать и пожелать, чтобы этим "творческим людям" руки повыдирали и вместо ног вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не его имел ввиду :)

Мы с тобой имели в виду разных кое-когов, но в том и прелесть -разнообразие предложений делает рынок более клиентоориентированным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то недавно повстречала на форуме темку про миневредительство, сейчас ее не нашла (дайте ссылку?) Тогда прочитала и подумала: странно это, как можно вообще так поступать - царапать чужие машины из зависти, из вредности, да по любой причине! Ну в общем, сегодня пришел мой черный день.

Утром очень торопилась на важную встречу, Минь не осматривала, голова была занята другим. Иду со встречи к тачечке, стояла она у Смольного, смотрю издалека: через весь левый борт полоса. Кто-то любовно, тщательно, стараясь не пропускать ни миллиметра, обошел мой автомобиль с гвоздиком в руке, начав с капота, далее по водительской двери, заднее крыло, лючок бензобака, задня фара, ну и до крышки багажника. Жирная такая полоса. Старался человек на совесть.

Доехала до Евросиба, сказали справку тащить из милиции. Осталось сообразить, как это сделать. Ни у кого нет подобного опыта/знакомых в милиции в Приморском районе? Ваще куда звонить? 02? Короче, сижу и ох :censored: ю по-тихому... Потащусь вечером в 25 о/м типа к участковому...

Пиплы, у кого были похожие истории? Как справлялись? Я вот себя утешаю, что это все кармические чистки, потому как не хочу думать, что есть завистники (где именно? возле дома? возле Смольного?), которые вот так ррраз и почикали... этак дальше ходить по улицам будет страшно...

Простите за сумбур. :hanged:

Саш,

я все заклеела наклейками, потому как потом объясняй, если вдруг продавать соберешься, почему у тебя пол машины крашено.

поверь мне, это только сначала так ужасно все воспринимаешь, а потом привыкаешь... как кто-то правильно заметил, на скорость не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего понаписали приятного! Простите, сегодня весь день в запаре, сразу не отписать было.

Wildcattt, страховая у меня Ренессанс, вроде все ок должно быть с ними.

Надя, а как объяснить, почему у тебя полмашины поцарапано, когда соберешься продавать? Тоже вопросик...

В общем, сейчас ситуация такая: договорилась о подготовке документов (спасибо Саше Питербесту!!!), сегодня забираю все справки-постановления из милиции. По идее, потом можно идти на покраску. Думаю, мож не сразу это делать, а через несколько месяцев, ну там, после Мини Юнайтед, когда царапин прибавится...

Всем спасибо! спасибо! спасибо! за поддержку и добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего понаписали приятного! Простите, сегодня весь день в запаре, сразу не отписать было.

Wildcattt, страховая у меня Ренессанс, вроде все ок должно быть с ними.

Надя, а как объяснить, почему у тебя полмашины поцарапано, когда соберешься продавать? Тоже вопросик...

В общем, сейчас ситуация такая: договорилась о подготовке документов (спасибо Саше Питербесту!!!), сегодня забираю все справки-постановления из милиции. По идее, потом можно идти на покраску. Думаю, мож не сразу это делать, а через несколько месяцев, ну там, после Мини Юнайтед, когда царапин прибавится...

Всем спасибо! спасибо! спасибо! за поддержку и добрые слова!

Я тебе могу выслать секретные дизайнерские разработки к МИНИюнайтеду...посмотришь сама-закроют-не закроют...Пришли мне мейл новый в личку пож... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, в мойку ни ногой...т.е. не колесом! ууфф!

Вчера картина: паркуемся во дворе, а через машину впереди стоит то ли лансер, то ли что ещё..не суть. и на тратуаре стоит ребёнок, который в эту машину льдинками кадается!!! и если первый раз он кинул маааленькую, то потом с газона взял уже намного более ощутимого размера ледыху! а его бабушка сидит спиной к нему (!!!) и её вообще не интересует, что он делает! Как только ему был задан вопрос, мол : "А ты что делаешь-то?!?" Сразу бросился к бабульке своей, под ручку схватил и домой они потопали. Бабуська даже не обернулась!!! ППЦ :ranting: !!! Пока такие растут и им ничего близкие не разъясняют, так и будут всегда царапины, вмятины и прочее!

И какая машина им тоже не очень-то важно! Лишь бы покрасивее и почище!

Санча, надеюсь, со старховой всё получится без нервотрёпки! Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, сочуствую, бывают же все таки такие п.........ы

У меня примерно также было, мини было около 3-х месяцев, мне чем-то острым оставили пару полос, правда только правый бок пострадал.

Поражаетчеловеческая низость, как можно из чуства зависити или собственной неполноценности так вымешать свои проблемы на других людях.

Остается надеяться, что за это всем воздается по заслугам.

Главное, что мини застрахован.

Самое страшное в получении справки из милиции, это потеря времени, отказать они в ней не могут.

Тут правда прозвучало, что нужно обязательно писать, что требуешь возбуждение уголовного дела. Я наоборот сразу написала, что не требую заведения уголовного дела, по итогу постановление было датировано следующим днем, правда получить я его смогла только через два месяца :)

Держись, мини починят, будет снова самым красивым :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня дяденька на светофоре грозил грозно кулаком..и пакетом, в нем зажатым..млин, перепугалась...Я честно говоря, не умею противостоять такой вот агрессии..Чтото мне там ругался..слюной стекло забрызгал, пакетом по капоту стукнул..Что вот тут делать..Пойду на курсы самообороны..Тайский бокс тут не поможет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня дяденька на светофоре грозил грозно кулаком..и пакетом, в нем зажатым..млин, перепугалась...Я честно говоря, не умею противостоять такой вот агрессии..Чтото мне там ругался..слюной стекло забрызгал, пакетом по капоту стукнул..Что вот тут делать..Пойду на курсы самообороны..Тайский бокс тут не поможет :angry:

Купи травмотический пистолет и научись им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у некоторых людей принято свою злость на других срывать... ведь мир от этого лучше не становится =(

Обидно за вас, за себя (не дай бог конечно, но пока миловал) и за миников...

Но мы люди позитивные и добрые... поэтому уверена у НАС все будет в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у некоторых людей принято свою злость на других срывать... ведь мир от этого лучше не становится =(

Обидно за вас, за себя (не дай бог конечно, но пока миловал) и за миников...

Но мы люди позитивные и добрые... поэтому уверена у НАС все будет в лучшем виде!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи замуж за Федю Емельяненко ;)

У тебя на все один ответ. ЗАМУЖ :D

Есть у меня..защитник ;)

Только я не могу позволить,чтобы он, или его охрана..или не его..Проходили, в общем, охрану с автоматами ;)

Я лучше сама как-нибудь. Научусь.

Соблюдаю элементарные правила самосохранения, но не застрахован никто, к сожалению..

Нужно вырабатывать в себе жесткость..перестать бояться, не голову прикрывать в ответ на агрессию, а в глаза смотреть..они не любят этого, бытовые хулиганы..Как вот толко научиться?

Цветок роза мля..орхидея оранжерейная..Накричали, и я уже в соплях..Зла на себя ужасно.. :angry:

PS Знаю Федю, кстати. Совершенно потрясающий парень. Но женат :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, видел сегодня фотографии твоего поцарапанного МИНИ, приложились хорошо... :(

Надеюсь, что все все решится быстро и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня миника на Гороховой серого с подбитым глазом (на аварию не похоже - фара разбита, кузов цел...). Грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо еще раз за поддержку и сочувствие. Как показывает время, все эти проблемы преходящи, сейчас я уже не так расстроена, если честно, даже уже подзабыла о нашей с :logo: беде, т.к. поглощена предвкушением поездки в Минск! :party:

Документы на рассмотрении в страховой, отпишу потом, что и как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня второй раз за месяц поцарапали машину около дома ночью. Задолбали уёб...и! Завёлся в районе какой-то маньяк, который занимается этой хернёй. Вместе с моей поцарапали ещё 4 машины около моего дома. Что делать непонятно. Красить машину смысла пока думаю не имеет, но ездить всё время на поцарапанной тоже как-то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз за месяц поцарапали машину около дома ночью. Задолбали уёб...и! Завёлся в районе какой-то маньяк, который занимается этой хернёй. Вместе с моей поцарапали ещё 4 машины около моего дома. Что делать непонятно. Красить машину смысла пока думаю не имеет, но ездить всё время на поцарапанной тоже как-то напрягает.

Сочувствую!

Винил поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз за месяц поцарапали машину около дома ночью. Задолбали уёб...и! Завёлся в районе какой-то маньяк, который занимается этой хернёй. Вместе с моей поцарапали ещё 4 машины около моего дома. Что делать непонятно. Красить машину смысла пока думаю не имеет, но ездить всё время на поцарапанной тоже как-то напрягает.

Может,правда, винил?? ;)

Давай мы тебе поможем скреативить чонибудь? ^_^

Я себе вот герб на капот придумала российский...а добрая минисемейка мне ответила что я буду пачка сигарет Петр1 :D

Дальше думаю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз за месяц поцарапали машину около дома ночью. Задолбали уёб...и! Завёлся в районе какой-то маньяк, который занимается этой хернёй. Вместе с моей поцарапали ещё 4 машины около моего дома. Что делать непонятно. Красить машину смысла пока думаю не имеет, но ездить всё время на поцарапанной тоже как-то напрягает.

скажи пожалуйста, а где такой дебил-то живёт, который машины у вас во дворе царапает? ППЦ! я в шоке! РУки оторвать нахрен! :=::ninja::-::guns::guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста, а где такой дебил-то живёт, который машины у вас во дворе царапает? ППЦ! я в шоке! РУки оторвать нахрен! :=::ninja::-::guns::guns:

На углу Светлановского и Тихорецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...