ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАВТРАКИ!!


Klaudi

Recommended Posts

Раз Юсуп самоустранился, я за него скажу.

БИКИНИ-ПАТИ!

(может, тогда и увидим Юсупа на завтраке снова) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у мя тоже появилась идея :)

Допустим, бал-маскарад, как все уже решили, немножко не для завтрака (12:00).

Тогда вопрос: какая форма одежды подходит для завтрака? Ответ - ПИЖАМА!!! :D

И вот что получается: все приезжают в этих самых пижамах, имея при себе сменку - тапочки-игрушки :)

Для дам - косметика не обязательна (или обязательна?!)

Все это, конечно шутка, но если воплотится в реальность, то это будет как минимум ржачно!

:D :D :D ...)))))))я знала,что я не одна!))))))))а ведь можно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот сразу пас.

И для пижама-парти, и для вечера а-ля Стиляги. Тупо нет для этого подходящих костюмов :)

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот сразу пас.

И для пижама-парти, и для вечера а-ля Стиляги. Тупо нет для этого подходящих костюмов :)

сообщество антиквариат в жж, баксоф в 50 уложишься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать за город:) Практика показывает...

Кстати, про загород: как только потеплеет - так сразу. А я пока дома потренируюсь в приготовлении плова.

Не все же шашлыком столоваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЖАМА!!! :D

И вот что получается: все приезжают в этих самых пижамах, имея при себе сменку - тапочки-игрушки :)

Для дам - косметика не обязательна (или обязательна?!)

Все это, конечно шутка, но если воплотится в реальность, то это будет как минимум ржачно!

Как говрицца: "Аффтар,пишы ищо!!"

Забавно может получиться.Лихорадочно пытаюсь вспомнить: есть ли у меня пижама приличная??!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно может получиться.Лихорадочно пытаюсь вспомнить: есть ли у меня пижама приличная??!! :lol:

Тебе можно и в пеньюаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если Nika готова поучавствовать в организации и знает к чему приурочить))может мы таки осилим запланированный заранее нарядный вечер?а? ;) в каких там числах февраля фестиваль? :rolleyes:

как выдают СМИ карнавал с 14 по 24 февраля. к 14-му вряд ли осилим, а потом Минск. может - к 8 марта? :) или - сразу после, если народ на 8-е куда-нить сваливает. приурочим к началу весны, подснежникам и т.п. :)

опыт организации больших праздников есть, но нужна группа поддержки. предлагаю собраться как-нить вечером где-нить в центре и покреативить (не путать с :gathering:!!! :) ). желающие кидайте контакты в личку - договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно идеи такие были:

февраль:"Пижама-Party"(идея Guzovvv)

март:"Стиляги"

апрель:"Цвета MINI" все приходят в одежде соответствующей цвету (цветам) имеющегося в наличие мини))общее фото можно будет возить нехуже распечато с номерами)))

май:"Гламур" (идея Вардана) в одежде принты,пайетки,стразы

июнь:"Цветы" что-нить из одежды с цветуёчком/ми можно найти в любом гардеробчике :rolleyes:

июль:"В стле MINI" (идея DMA+Yusup) :D можно совместить с выездом на природу/пляж мужчины в шортах,девушки в мини (или верх или низ);)))хотя за вечеринку "Sexy",я думаю они тоже ЗА! ;)

август:"Индия.Сафари" одежда с восточными мотивами))

сентябрь: "Шляпный сезон" шляпы,кепки обязательны..а так же платки или в крайнем случае бейсболки)))

октябрь:"Все мы Дети и даже взрослые" (идея Тети Тани) тут рекомендации излишни)каждый по своему представляет одеяние ребенка,но это всегда выглядит забавно)можно и слюнявчик нацепить для пущей радости,для особо смелых)))

ноябрь:"Zoo" думаю у всех найдётся футболка со зверушкой? ;)

декабрь: "Бал-маскарад" с красивешшшными нарядами и вечерней встречей минипиплов!

Вот примерно так!

+ всяческие "белые,красные,зеленые и проч. вечеринки",кои как сказал Бухгалтер "бравым маршем идут по всей Москве"))

Вот такие мысли вслух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мысли вслух..

Вау!!! Масштабно!!! На весь год расписали :lol: Я вот для себя шесть вечеринок отметила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW!

Настя, жжош!

Только пижаму-пати перенёс бы на чуть более тёплый месЕц, это раз,

а идея мини-завтрака изначально была такова: мужчины в мини (DMA), девушки в бикини (Yusup) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пижаму-пати перенёс бы на чуть более тёплый месЕц

Поддерживаю! ;) Ведь у всех разные симпатии в выборе "сонной" одежды :blush: (у кого - с начесом, а у кого-в кружавчиках)!!! Думаю, пижама-пати надо переносить на лето. Чтоб уж пижама-так пижама, а не симуляция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у всех разные симпатии в выборе "сонной" одежды :blush: (у кого - с начесом, а у кого-в кружавчиках)!!! ... надо... Чтоб уж пижама-так пижама, а не симуляция....

Учитывая то, что я сплю голышом - на пижамапати в одном "костюме" ехать как-то ссыкотно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что я сплю голышом - на пижамапати в одном "костюме" ехать как-то ссыкотно :rolleyes:

Дам тебе кружавчатую ночнушку!! ;)

Может так получится выманить тебя на завтрак! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно идеи такие были:

февраль:"Пижама-Party"(идея Guzovvv)

март:"Стиляги"

апрель:"Цвета MINI" все приходят в одежде соответствующей цвету (цветам) имеющегося в наличие мини))общее фото можно будет возить нехуже распечато с номерами)))

май:"Гламур" (идея Вардана) в одежде принты,пайетки,стразы

июнь:"Цветы" что-нить из одежды с цветуёчком/ми можно найти в любом гардеробчике :rolleyes:

июль:"В стле MINI" (идея DMA+Yusup) :D можно совместить с выездом на природу/пляж мужчины в шортах,девушки в мини (или верх или низ);)))хотя за вечеринку "Sexy",я думаю они тоже ЗА! ;)

август:"Индия.Сафари" одежда с восточными мотивами))

сентябрь: "Шляпный сезон" шляпы,кепки обязательны..а так же платки или в крайнем случае бейсболки)))

октябрь:"Все мы Дети и даже взрослые" (идея Тети Тани) тут рекомендации излишни)каждый по своему представляет одеяние ребенка,но это всегда выглядит забавно)можно и слюнявчик нацепить для пущей радости,для особо смелых)))

ноябрь:"Zoo" думаю у всех найдётся футболка со зверушкой? ;)

декабрь: "Бал-маскарад" с красивешшшными нарядами и вечерней встречей минипиплов!

Вот примерно так!

+ всяческие "белые,красные,зеленые и проч. вечеринки",кои как сказал Бухгалтер "бравым маршем идут по всей Москве"))

Вот такие мысли вслух..

Насть, я только наконец дошел до инета!!!!

Я тебя полностью поддерживаю!!!!!!!!!!! :rolleyes:

и ты просто молодец, так скреативила ПРЯМ!!!!!)))

Супер!!

тем более, что мы уже на этом завтраке уже были в тематике)))только кроме нас с тобой никто не догадался))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно идеи такие были:

февраль:"Пижама-Party"(идея Guzovvv)

март:"Стиляги"

апрель:"Цвета MINI" все приходят в одежде соответствующей цвету (цветам) имеющегося в наличие мини))общее фото можно будет возить нехуже распечато с номерами)))

май:"Гламур" (идея Вардана) в одежде принты,пайетки,стразы

июнь:"Цветы" что-нить из одежды с цветуёчком/ми можно найти в любом гардеробчике :rolleyes:

июль:"В стле MINI" (идея DMA+Yusup) :D можно совместить с выездом на природу/пляж мужчины в шортах,девушки в мини (или верх или низ);)))хотя за вечеринку "Sexy",я думаю они тоже ЗА! ;)

август:"Индия.Сафари" одежда с восточными мотивами))

сентябрь: "Шляпный сезон" шляпы,кепки обязательны..а так же платки или в крайнем случае бейсболки)))

октябрь:"Все мы Дети и даже взрослые" (идея Тети Тани) тут рекомендации излишни)каждый по своему представляет одеяние ребенка,но это всегда выглядит забавно)можно и слюнявчик нацепить для пущей радости,для особо смелых)))

ноябрь:"Zoo" думаю у всех найдётся футболка со зверушкой? ;)

декабрь: "Бал-маскарад" с красивешшшными нарядами и вечерней встречей минипиплов!

Вот примерно так!

+ всяческие "белые,красные,зеленые и проч. вечеринки",кои как сказал Бухгалтер "бравым маршем идут по всей Москве"))

Вот такие мысли вслух..

:D Я смотрю кому то неспиЦЦа по ночам ? :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Масштабно!!! На весь год расписали :lol: Я вот для себя шесть вечеринок отметила :blush:

а именно? ;)какими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW!

Настя, жжош!

Только пижаму-пати перенёс бы на чуть более тёплый месЕц, это раз,

а идея мини-завтрака изначально была такова: мужчины в мини (DMA), девушки в бикини (Yusup) ;)

вноси в список изменения,что на что меняем ;) и начнем приходить)

ПЫ.СЫ. хотелось бы в таком случае внести(вносить) в шапку завтрака "тематику" для желающих присоединиться к фейерии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...