Edgar

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Edgar last won the day on December 12 2014

Edgar had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 765 просмотров профиля

Edgar's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Edgar

    ручка АКПП R56

    Доброго времени! Куплю БУ ручку АКПП R56 (отломился штекер на кнопке) PN -25167584237 Предложение в ЛС С Уважением, Эдгар
  2. очень сильно ругают фебест. неужели нет других аналогов?!
  3. Help minipeopleфцы)))) неужели никто не сталкивался с заменой привода переднего правого? оригинал покупали? у меня у первого он сломался?
  4. Куплю привод передний правый для R56. либо наружную гранату (шрус) может есть у кого ? 8-926-075-97-35 Эдгар
  5. Итог - умер правый передний привод. Прошу помощи с поиском аналога оригинального привода. Ибо 40 тыс дороговато)
  6. Ситуации один в один. Пробег 57 тыс. Правда при шевеление руля характерный скрежет. Посоветуйте в какой сервис на диагностику ехать. Москва.
  7. в договоре прописано что по выбору страховщика. но есть правила страхования, согласно которому гарантийное авто - к официальным дилерам!
  8. Всех приветствую. Нужна помощь, консультация. Авто застраховано по КАСКО в СК Согласие. Поймал камень, по стеклу лобовому пошла трещина. Страховая отправила на замену к неофициальному дилеру. Авто на момент происшествия и обращения было на гарантии. На письмо о замене дилера был получен отказ. На жалобу также был получен отказ. Вопрос что делать?) смириться или попробовать посудиться? если у кого опыт?
  9. я бы тоже присоединился к ночным покатушкам) мой телефон 8-926-075-97-35
  10. help на заднем левом фонаре не могу вытащить верхнюю лампу тормоза) сил не хватает уже и просил людей никто не может) и смех и грех))) p.s. ради интереса попробовал на правом заднем фонаре - получается. что делать и как быть? фару что ли разбирать?
  11. Вобщем забрал машину, всё ок. Заменили свечи (старые были залиты). Налили присадку в бак, сказали отъездить полный бак и наслаждаться машиной.
  12. Всегда. Звонили с сервиса сказали свечам пипец. Да здравствует бензин BP. Больше туда не ногой. Пазл сложился: перед тем как всё началось заправился вечером на BP (на МКАДе), до этого полтора года заправлялся на BP правда в другом месте все было ок. Утром на холодную при обгоне машину начало дергать, загорелись лампочки, не помню какие. После остановки и глушения двигателя всё стало норм. Ошибок не каких не показал, вобщем забыл я это дело. А потом начались эти дерганья, сначала небольшие, потом интенсивней.
  13. ездил сегодня забирать авто, проехался с мастером: дергания остались... правда не такие интенсивные
  14. Edgar

    Масло в АКПП

    Дано: авто R56 2013 года, пробег 35 тыс. Суть проблемы: при оборотах около 2000 на скорости 70-80км/ч при переключении передач машину подергивало. диагностика двигателя ничего не показала, ошибок никаких нет. сегодня отвез машину в сервис, проехал с мастером: сказал что и вправду что то не то. вечером позвонили сказали, что в коробке не хватало масла 0,5 литра. обещали завтра залить и покататься на ней и сделать диагностику. посмотрим что к чему. Вопросы: 1) это вобще норм что столько масло "испарилось"? езжу довольно резко, обороты правда выше 4000 тыс редко поднимаются 2) масло то вобще в коробке меняют? что то тут поискал но толком ничего не нашел: сколько людей столько и мнений. 2) это вобще гарантийный случай то?) во сколько мне это все вылезет то?!
  15. может коробка? была похожая проблема: при оборотах около 2000 на скорости 70-80км/ч при переключении дергалась машина. отвез машину в сервис, позвонили вот недавно сказали в коробке не хватало масла 0,5 литра. сегодня должны залить, завтра будут кататься на ней и делать диагностику. посмотрим что к чему. кстати пробег всего 35 тыс. это вобще норм что столько масло "испарилось"? подскажите и мне заодно. не скрою езжу довольно резко, обороты правда выше 4000 тыс редко поднимаются.