Edgar

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Edgar

  1. Edgar

    ручка АКПП R56

    Доброго времени! Куплю БУ ручку АКПП R56 (отломился штекер на кнопке) PN -25167584237 Предложение в ЛС С Уважением, Эдгар
  2. очень сильно ругают фебест. неужели нет других аналогов?!
  3. Help minipeopleфцы)))) неужели никто не сталкивался с заменой привода переднего правого? оригинал покупали? у меня у первого он сломался?
  4. Куплю привод передний правый для R56. либо наружную гранату (шрус) может есть у кого ? 8-926-075-97-35 Эдгар
  5. Итог - умер правый передний привод. Прошу помощи с поиском аналога оригинального привода. Ибо 40 тыс дороговато)
  6. Ситуации один в один. Пробег 57 тыс. Правда при шевеление руля характерный скрежет. Посоветуйте в какой сервис на диагностику ехать. Москва.
  7. в договоре прописано что по выбору страховщика. но есть правила страхования, согласно которому гарантийное авто - к официальным дилерам!
  8. Всех приветствую. Нужна помощь, консультация. Авто застраховано по КАСКО в СК Согласие. Поймал камень, по стеклу лобовому пошла трещина. Страховая отправила на замену к неофициальному дилеру. Авто на момент происшествия и обращения было на гарантии. На письмо о замене дилера был получен отказ. На жалобу также был получен отказ. Вопрос что делать?) смириться или попробовать посудиться? если у кого опыт?
  9. я бы тоже присоединился к ночным покатушкам) мой телефон 8-926-075-97-35
  10. help на заднем левом фонаре не могу вытащить верхнюю лампу тормоза) сил не хватает уже и просил людей никто не может) и смех и грех))) p.s. ради интереса попробовал на правом заднем фонаре - получается. что делать и как быть? фару что ли разбирать?
  11. Вобщем забрал машину, всё ок. Заменили свечи (старые были залиты). Налили присадку в бак, сказали отъездить полный бак и наслаждаться машиной.
  12. Всегда. Звонили с сервиса сказали свечам пипец. Да здравствует бензин BP. Больше туда не ногой. Пазл сложился: перед тем как всё началось заправился вечером на BP (на МКАДе), до этого полтора года заправлялся на BP правда в другом месте все было ок. Утром на холодную при обгоне машину начало дергать, загорелись лампочки, не помню какие. После остановки и глушения двигателя всё стало норм. Ошибок не каких не показал, вобщем забыл я это дело. А потом начались эти дерганья, сначала небольшие, потом интенсивней.
  13. ездил сегодня забирать авто, проехался с мастером: дергания остались... правда не такие интенсивные
  14. Edgar

    Масло в АКПП

    Дано: авто R56 2013 года, пробег 35 тыс. Суть проблемы: при оборотах около 2000 на скорости 70-80км/ч при переключении передач машину подергивало. диагностика двигателя ничего не показала, ошибок никаких нет. сегодня отвез машину в сервис, проехал с мастером: сказал что и вправду что то не то. вечером позвонили сказали, что в коробке не хватало масла 0,5 литра. обещали завтра залить и покататься на ней и сделать диагностику. посмотрим что к чему. Вопросы: 1) это вобще норм что столько масло "испарилось"? езжу довольно резко, обороты правда выше 4000 тыс редко поднимаются 2) масло то вобще в коробке меняют? что то тут поискал но толком ничего не нашел: сколько людей столько и мнений. 2) это вобще гарантийный случай то?) во сколько мне это все вылезет то?!
  15. может коробка? была похожая проблема: при оборотах около 2000 на скорости 70-80км/ч при переключении дергалась машина. отвез машину в сервис, позвонили вот недавно сказали в коробке не хватало масла 0,5 литра. сегодня должны залить, завтра будут кататься на ней и делать диагностику. посмотрим что к чему. кстати пробег всего 35 тыс. это вобще норм что столько масло "испарилось"? подскажите и мне заодно. не скрою езжу довольно резко, обороты правда выше 4000 тыс редко поднимаются.
  16. меня немного испугало то что мне сказали в сервисе: если это не гарантийный случай то диагностика будет стоить около 6 тыс рублей) сейчас же не горит ничего, и едет всё ок.
  17. Сегодня утром после обгона загорелась лампочка двигателя (замигала) на приборной панели. Остановился, слышу что как то не так машина работает, заглушил автомобиль, завел вроде стало все норм. Ехать на диагностику (авто еще на гарантии)? или я заморачиваюсь? дело было утром, машина еще не прогрета была, может сильно газанул? вопрос в догонку: машину вобще стоит прогревать и до какого уровня, температуру двигателя то не увидешь. Жду советов.
  18. Давидыч дал добро)))
  19. Ребят гляньте фотку. Я придираюсь? или так и должно быть? Ездил менял центральный спидометр (по гарантии, покрылся пятнами изнутри) после того как забрал машину через пару дней обнаружил такой вот зазор (не получается сделать фото лучше). Мне кажется в машине стоимость почти миллион рублей ну не должно быть такого (туда палец мизинец при желание запихать можно) И спидометр не закрепили снизу (там вроде два крепления, одно попало на место а вот второе нет, у самого не получается). и вобще при замене спидометра панель что на фото снимается?
  20. а еще на заборе х... написано, подойдешь а там доски) не сдержался, извините. по моему вы сильно заморачиваетесь
  21. Делал на МКАДе у Ковалева Александра. Претензий нет
  22. Спасиб за инфу. Машина на гарантии, еду скоро колодки менять заодно и эту проблему тогда решу)
  23. Всех приветствую. Проблемка у меня. Запотело изнутри стекло спидометр) как быть?