K0TbKuH

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент K0TbKuH

  1. Буквально 10 дней назад была аналогична проблема с замком. 5 дней я его ВДшкой мучал. Потом позвонил автовзломщикам, чтобы приехали и открыли. Ехать отказались, сказали что в мини замок в двери, надо снимать обшивку, но дали бесплатный совет, в который я не поверил, пока не проверил. Посоветовали купить зажигалку, не такую с пламенем как крикет,а как горелка. Прокалить ключ и вставить в замок, сказали что надо сделать раз 5-7, раскаливать прилично чтобы дотронуться было нельзя. Мне помогло с 3-го раза, замок стал шевелиться и потом разработался. Единственное предупредили что лучше такие махинации проводить на копии ключа, например, чтобы не пожешь начинку. У меня сел аккум в ключе, поэтому я прокаливал уже на разобраном. Надеюсь совет поможет.
  2. Всем привет! На чем в итоге остановились - 51317196727 это зеленое лобовое с подогревом и датчиком дождя? Может кто-то скажет код аналога?
  3. Отлично сделали адаптацию вариатора. Огромное спасибо!
  4. Было аналогично. В клубном сервисе поменяли масло и сделали адаптацию, все встало на круги своя, машина поехала как новая.
  5. Миников тут нет, колонна не доехала?
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. даже я краем засветился
  8. черт((( живу по соседству, жаль тему пропустил ((
  9. Можем повторить через год Обращайся
  10. когда гул стал совсем уж невыносимый, смогли определить что это передняя левая ступица ) теперь все просто замечательно.
  11. Всем привет!!! я участвую, если смогу вырваться У меня Canon 7D если вытащу приятеля, то еще его 5D притащим только напишите планы поподробнее
  12. В прошлую субботу не вышло, в эту точно не пропущу
  13. Кондей работает, даже довольно исправно) просто с ним машина вообще не едет порой Вопрос был могу ли я поставить вечером или утром машину, и в какое время))) понимаю что по буквам на форуме диагностику не сделать
  14. Привет! Как бы мне поставить к вам машинку на диагностику. Пропадает тяга и загорается DSC, возможно и чекэнж(но лампочка не рабочая поэтому не понятно). Если раскрутить движок секунд на 10 до 6000, то вроде норм становится, потом через некоторое время тупой пробочной езды опять датчик и провалы. Дайте диагноз ) и еще хотелось бы пригнать ее вечером или утром в будний, забрать также, это возможно???
  15. У меня почти таже фигня, только вибрации сильной нет. Пик приходится на 70-90кмч, потом пропадает вроде как. Если закладывать левый поворот то гул становится тише, вправо чуть сильнее. Диагностировали в двух сервисах, сказали что с подшипниками все нормально. Посоветовали поездить пока гул не начнет проявляться на 40кмч. Вот пока езжу, но думаю в конце июля поеду повторно диагностировать, по итогам отпишусь.
  16. фотки в студию )
  17. Мне кажется что на вариаторе ASC+T, а на механике DSC. Могу ошибаться.
  18. Если у кого есть мануал на R50 2006г вышлите пожалуйста на redir2003@gmail.com Мой весь разорвался и некоторые странички потерялись ((( Заранее благодарю!
  19. В профиле все верно, R50. Спасибо
  20. Всем привет! Кто сталкивался с коробкой S205A AUTOMATIC GETRIEBE ? Что это вариатор или автомат?
  21. Фоток бы, у меня тоже болтается, пока не решил что делать.