Leaderboard

  1. Brooklands

    Brooklands

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      30


  2. Comdir

    Comdir

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 299


  3. Kopik

    Kopik

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 338


  4. flemmard

    flemmard

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      98


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.03.2016 in all areas

  1. Дорогие MINI друзя! Мы с радосьтю присоединяемся к вам и приглашаем каждого 6.августа к нам в Латвию на БМЧ! В етом году гонка и бал чемпионов в прекрасном городе по имени МАДОНА. Не спутайте с МАДОННА Поподробнее будем писать скоро, но пока просим Вас отметить ету дату в своём календаре и уже забуковать гостиницу. Предлагаем участникам BMC 2016 с 5 по 7 августа использовать романтическую гостиницу SMECERES KROGS, с давней историей, которая располагается в старинной усадьбе 17 века. В гостинице для проживания обустроен 21 номер. Гостиница расположена в 6 км от места организации соревнований BMC 2016, которые пройдут на картинговой трассе Мадона. В SMECERES KROGS будет организована вечерняя программа и БАЛ ЧЕМПИОНОВ BMC 2016 вечером 6 августа. Цена за 2-х местный номер – 35 ЕВРО/сут . В уютных и теплых комнатах мебель из массива сосны, душ, туалет, Wi-fi, TV, удобная парковка на территории отеля. Check out до 14.00. Имеется один пятимесный и один шестиместный номера. Завтрак заказывается отдельно и в цену не входит. Есть возможность заранее (за 2 часа) зарезервировать сауну и бассейн. Глубина бассейна 1,60 м, длина 7 метров. Стоимость 25 ЕВРО за первый час, каждый последующий – 20 ЕВРО/час. Есть возможность провести время играя с друзьями в волейбол, половить форель взятой заранее с собой удочкой в пруду Smecere рядом с гостиницей. Температура воды в пруду, благодаря природным ключам всегда прохладная и не поднимается выше +15 градусов. За дополнительную плату в сопровождении инструктора по стрельбе есть возможность проверить свою меткость с стендовой стрельбе. Неподалёку, в SMECERES SILĀ доступны также экстремальные развлечения. Ознакомительное видео о SMECERES KROGS https://vimeo.com/120364506 Дополнительная информация - http://www.smecere.l...#!home/mainPage Google Maps - https://goo.gl/maps/z8APRB6ciXk Адрес - Smeceres krogs, Mārcienas pagasts, Madona, LV-4852, Latvia Для резервации проживания звонить по телефону +371 26566808 – Sanita или по эл.почте на адрес info@smecere.lv. С уважением Нормундс и Томс
    1 point
  2. а никому не кажется, что на фото зад машины, а не капот?
    1 point
  3. Чёрные лаковые кнопки есть в виде оригинальной запчасти. 61 31 9 284 595 Переключатели на м/функц. рулевом колесе 32 30 6 858 294 Накладка на спортивное рулевое колесо Нижняя
    1 point
  4. Сила сильная... Если кратко: общий диаметр колеса (диск+резина) остается неизменным (если штатные параметры дисков-резины). Поменять, например, с 15 на 16 это значит увеличить диаметр диска на 1 дюйм, уменьшив при этом высоту резины. Какие плюсы увеличения диаметра диска и одновременного уменьшения высоты резины: Машина меньше кренится в поворотах (рулежка более четкая и понятная). Большой диск визуально красивее. Какие минусы увеличения диаметра диска и одновременного уменьшения высоты резины: Более чувствительно ощущаются ямки-стыки на дороге, машина "жестче" проезжает неровности. Большой диск + более тонкая резина будет дороже чем меньший диск + более толстая резина. Еще есть момент разницы в массах собранного колеса (диск+резина), но этим грузить сейчас не буду. В целом я бы тоже заочно советовал менять на 16 если деньги позволяют. Это не сильно большие диски для того чтобы сильно страдать от проезда кочек, но рулиться будет внятнее и красивее будет внешний вид. Вот про 18, например, это надо уже подумать и протестировать Вам самостоятельно.
    1 point
  5. Какие вы нахрен хипстеры? Вы, небось, еще и цветы к Вечному огню будете возлагать.
    1 point
  6. АВТОМОБИЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАПИСАНЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ, ИНАЧЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ СЛЕДОМ НЕ ПОПАДУТ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ.
    1 point
  7. Добрый вечер дамы и господа, прошу не опаздывать, иначе будет опять все сдвигаться по времени, чего крайне не хотелось бы)
    1 point