Leaderboard

  1. Gest

    Gest

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      14


  2. Vadia

    Vadia

    Moderator


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 900


  3. Delfi

    Delfi

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      153


  4. IGORRR

    IGORRR

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      480


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12.07.2012 in all areas

  1. Ребята! Всем просто огромное спасибо за отзыв на мою просьбу. Понял одно и самое главное: в таком собществе без помощи не останешься никогда!!! И это радует. Классные Вы здесь и неравнодушные, а значит в выборе автомобиля я не ошибся))) Точнее не я - моя семья. Похожая атмосфера еще у гибридоводов (к которым сам и отношусь) и, думаю, еще у настоящих джиперов (к которым не отношусь), но знаю очень много классных парней. Так что подвожу итоги: 1 - и самый главный - беру Хабаровский Мини. 2 - про S-ку даже не думал и пока без надобности он. Будет ездить в основном дочь. Опыт у нее есть - 2 года, да и водит уже неплохо. Но пока еэдила она в основном на Nissan March (он же Micra), поэтому 120 сил на Мини будет более чем достаточно. 3 - Trekzx, скажите что такое "откликаются ли на адаптацию оба механизма VANOS" и как это проверить?. 4 - Never - спасибо за описание главных недочетов. В Хабаровском варианте профилактика первого - это Вебаста, а рулевая рейка уже стоит новая, старая же еще отдается в придачу к машине. Третьего тоже не будет: по-моему, люка у него нет (по фоткам не заметил), хотя может и ошибаюсь))) 5 - Lina: признаю свою неинформированность на счет контейнеров: действительно от нас к Вам больший грузопоток "ящиков", нежели обратно))). 6 - как только Мини поселится в семье, обязательно отпишусь))) Еще раз всем спасибо за теплый прием и поддержку в покупке Мини. Удачи на дорогах.
    5 points
  2. Всем еще раз спасибо! Сегодня меня сразу два человека поздравили с прошедшим ДР. Моя жена и новорожденный сын Михаил, который появился на свет в 12:50!!! Теперь нас 2 Жука-рака в семье :-)) так что, принимайте в клуб нового minipeople(а)!!!!
    2 points
  3. Я могу покатать на своем Кантримене или же могу предложить БМВ 5 серии, бесплатно. Но могу сказать по поводу того, что люди начинают пользоваться данной услугой бесплатно и на шару. Я не поддерживаю политику " Спасателя" , т.к., у меня свое виденье ситуации, я идейный человек и мне наверное сложнее оценить ситуацию, если люди тянутся к марке моего любимого авто, мне это льстит,НО...друзья, Вы откатали одну свадьбу, а теперь начинаете бухтеть на другую, ИМХО-надо создать тему "МИНИ свадьба" и уравнять условия для всех, иначе получается так: " Все равны, но кто-то равнее" Я вас всех очень уважаю,очень, но.... Санча, дорогушка, ты вспылила, ты же не такая!!!! Ребята, может я смотрю на жизнь через призьму некой добродетельности, но мне кажется, что пока нет четких условий, не стоит так реагировать но вопрс человека, который и так не ищет халявы ИМХО )))
    2 points
  4. Георгий, если к тому времени мой Мелкий выедет из сервиса, я Вас с удовольствием покатаю. Что-то, господа, у некоторых ЧСВ зашкаливает. Ситуация аналогична попытке прокатиться в Аквапарк. Приходит человек с каким-то предложением или просьбой помочь за некое вознаграждение, его закидывают фекалиями, рассказывают о том, какие мы тут все звезды востребованные и как неправильно он (смерд) нам (полубогам) свои пожелания высказывает. Нам-то надо миллионами трясти и пожизненными абонементами, а если не так, то пошли все нах. Фу. Стыдно. Мы, вроде как, позиционируем себя, как добрых и позитивных пиплов.
    2 points
  5. 1 831,75р. * 4 = 7324 р. Коромысло, выпуск 11 33 7 522 124 4 шт двойные 1 170,67р. * 8 = 9360 р. 4 правых (11 33 7 514 977 ) + 4 левых ( 11 33 7 514 978 ) 16684 р. А в москве еще дешевле должно быть.
    1 point
  6. Серега, с прошедшим праздником!!! Счастья огромного-преогромного!! Легких достижений и всяческих побед!!! :birthday:
    1 point
  7. Друзья! Рады наконец поделиться с вами роликом об открытии нашего салона на МКАДе. Так приятно было его пересматривать и вспоминать, как было весело! Спасибо всем вам, что были тогда с нами
    1 point
  8. Присоединяюсь! Здоровья, счастья в личном, удачи в труде!
    1 point
  9. Простите, не выкладывали давно опели и смарты ?! Так это форум мини, если не заметили. Их тут и не надо выкладывать! Куда модераторы смотрят?
    -1 points
  10. А между тем При замене на короткую, от кантримена освободилась антенна, ну вся оригинал. Скажем 500 рублей с самовывозом. Или маххнулся ббы на флешку мини,,, или брелочек какой,,, аль еще на какую мини безделушку
    -1 points