Leaderboard

  1. Санча

    Санча

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 887


  2. bocha

    bocha

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 585


  3. YUPiter

    YUPiter

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      958


  4. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.05.2011 in all areas

  1. Уважаемый Дмитрий Муравьев, после драки, конечно, кулаками махать глупо, но я все-таки выскажусь. На мой взгляд, вы (лично-не лично-ваше начальство-ваша труппа-всевышний) некрасиво обошлись с людьми, которые сегодня приехали на съемку. Нельзя так - люди просто так, не за деньги и подарки, а по доброте душевной взяли и откликнулись на вашу просьбу, приехали в дождливый вечер к назначенному времени, и были вынуждены провести 4 лишних часа под дождем, без обещанных чая и кофе, как марионетки ожидая, пока у вас то одно, то другое будет приведено в порядок. Ну назначили бы тогда встречу на час ночи сразу. Наверное, очевидно, что мало кто бы откликнулся. В общем и целом я довольна, что всех снова увидела, посмеялась и побегала в кедах по лужам, но отношение подобное меня не устраивает. Я не артист и не член съемочной группы, я не получаю у вашего канала зарплату, чтобы сидеть и ждать несколько часов, пока меня позовут и отснимут дубль. Домой добралась около 3х. Не знаю, как остальные ребята, а я больше в подобные блудняки не впишусь, если только за деньги (то бишь за зарплату), тогда хоть понятно, чего ради терпеть.
    2 points
  2. Алькантара - это лучшее из предложенного!!! Себе делал! Цвет 9002. 3 300 руб. за 1 Х 1.40 м, алькантара.ру. Работа - от 10 000 руб. Обратись к kimi, он себе делает (или уже сделал).
    2 points
  3. Пиплики, родные, спасибо вам огромное за поздравления! У меня вчера был настоящий праздник с кучей друзей, подарками и приятным вечером! Эти ощущения и эмоции невозможно выразить словами и какими-либо величинами. Спасибо за то, что вы есть в моей жизни!!!
    2 points
  4. Не понял вопроса. Крыло гарантия. Капот перекрашен. Проблемы устранены. Гарантии на что еще я должен добиться? На перекраску всей машины? Я себе это с трудом представляю даже на логическом уровне. То, что в моем лице имидж марки пострадал, еще не означает, что он плох, правильно? Или качество плохое. Вы же довольны своей машиной? Может быть просто машина не "моя", ведь и такое бывает. Я выражаю свой взгляд на вещи, я не навязываю свое мнение и не призываю его разделять. Я сухо излагаю факты, а как их трактовать каждый выбирает сам.
    1 point
  5. оригинал не намного, но все таки подешевле коней
    1 point
  6. Бильштайн передние в экзисте по 2136 р. за штуку
    1 point