Leaderboard

  1. Костя

    Костя

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      22


  2. Ramzess

    Ramzess

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      582


  3. KOKEEN

    KOKEEN

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      321


  4. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 362


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 26.08.2010 in all areas

  1. Респект за ссылку!!! А то бывает народ спрашивает, а я их в Штаты, в Вирджинию отправляю.. Теперь буду знать, полезная тема.
    1 point
  2. ну еще бы не положительные! В любом мероприятиии, даже стоянии в очереди или пробке, всегда можно найти что то интересное! С Gert общался отлично на английском. К нам подбежал однажды один из его коллег в России и предложил свою помощь по переводу, на что Gert ему по немецки ответил: "Спасибо, мы отлично справляемся на русском!". Тот не сразу понял юмора, а потом увидел играющие глаза Gert и понял шутку) Фотки таскаю, просто потому что в телефоне есть) Было же интересно похвастить главному дизайнеру MINI в MIRE) Хотелось его расположить к российскому клубу и вообще рассказать о нас в целом - начал с себя и дальше понесло Подожду его ответа и затем отправлю фотки с Форсажа! Пусть знает наших))
    1 point
  3. Вчера был офигенный вечер! Прошли с девушкой по пригласительным на презентацию БМВ в Крокусе и сразу нашли стенд Мини. Буквально открыли двери новенького кантримена, как сразу же к нам подходит пожилой улыбчивый мужичок и спрашивает: - Вам нравится? - Конечно же нравится, почти хором отвечаем мы! - А вы знаете - я рисовал Countryman... - Вы автор дизайна Кантримена? - Да, я главный дизайнер MINI и протягивает визитку - Gert Hildebrand! Нашему удивлению не было предела! Я даже опешил - как же так? Каким образом он "вычислил" нас?) На самом деле он вовсе не вычислял, просто хотел пообщаться с теми немногими людьми, кто заходил на стенд MINI во время основной презентации BMW. Мы болтали больше часа наверное, я ему показал картинки своей, рассказывал про впечатления форумчан о Кантримене, о том что люди уже вовсю его ждут, о LR Evoque и других новинках! Крайне обаятельный дизайнер, весело отшучивался на тему "Будет ли GP в кузове R56?". Предлагает вскоре оценить Coupe и Roadster от Мини - по его мнению они будут еще спортивнее! До глубины души удивило то, что он знает номера ограниченной серии F1 в России - 394 и 499!! Вроде были еще номера, но эти помнили и он, и я) Кстати, привет номеру 394 на парковке!!! ПОтрясающая энергетика у Gert, он с удовольствием нам показывал Кантримена. Говорит, что сам ждет полностью черного Кантрика на черных колесах и что ему очень понравился тот черный матовый от Calvin Klein! Делился впечатлениями о поездке в США на встречу Миников, общался с теми людьми и был в восторге от их глобального увлечения маркой! В ответ я ему направил сегодня сообщение на почту с фотографиями наших миников клубных, фотки которых взял из открытых источников) Жду ответа... После встречи с Gert к нам присоединился Роман Шабад, который является главой марки MINI в России! Причем знакомство с Романом было довольно забавное) Gert спрашивает - "а вы знакомы с главой MINI?" Я сразу вспомнил DimON и отвечаю - "конечно же знаком!" Он отошел недалеко, поймал Романа и познакомил - "Это Роман, он возглавляет MINI в России!" "Добрый вечер, меня тоже зовут Роман!" Я правда искренне верил в то, что в мире MINI в России самым главным человеком является DimON! Сам Кантримен ОЧЕНЬ понравился! На мой взгляд, абсолютно самодостаточная машина, она не стремиться понравиться всем и чтобы ее все покупали! У нее однозначно свой характер и если не нравится - не покупай) Уверен, что машина принесет много радости в те семьи, где еще не было MINI! Вот такой выдался насыщенный вечер... Для меня знакомство с Gert и Романом было в разы сильнее показа индийской коллекции одежды в стиле BMW и выступлением Билана вместе взятых) :nod:
    1 point
  4. мануал написан для пользователя которому не обязательно знать как конкретно работает тот или иной блок а сервисная информация есть сервисная информация чтоб не быть голословным пожалуйста схема зеркал 56 кто разбирается тот поймет 1.Датчик температуры наружного воздуха 2.Система динамического контроля стабильности (DSC) 3.Блок дополнительных приборов 4.Электронный блок управления (JBE) 5.Наружное зеркало со стороны переднего пассажира 6.Модуль системы складывания наружных зеркал 7.Переключатель регулировки наружных зеркал с клавишей системы складывания наружных зеркал
    1 point
  5. интересная ссылка по доработке гбц
    1 point
  6. Всем Привет. Опять хочу поделиться опытом эксплуатации MINI Cooper S R53. Как нормальный юзер данной техники пришла в голову мысль поменять механизм ГРМ. И так приобрел все детали – ЦЕПЬ НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМЕНЬ ЗВЕЗДЫ и.т. д Разбор, конечно, это дело не за 5 мин. Чтобы добраться до лобовины пришлось снимать всю морду – из-за снятия радиатора и жидкость пришлось слить. И вот, что обнаружилось на 110000 км. Пробега Цепь – сложенная в прямую линию прогнулась и стала напоминать овал. Звезды – точно также зубцы стали чуть косо. Прокладка лобовины – ну это расходник. Сальник итд – тоже расходник. В общем, кто любит быструю езду и у кого уже свыше ста тысяч – пора призадуматься о замене вот таких деталей.
    1 point