Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.01.2010 in all areas

  1. и еще математика: Купер нельзя отнести к классу круглосуточных машин. У многих пользователей в заторах глохнет авто и загорается лампа перегрева. А уж учитывая, что на МИНИ надо гонять, в сервис мы будем возить тебя, а не ты на по аэропортам. Как бы я не "любил" мини, для такси есть другие машины (вспоминая Английский каб)
    1 point
  2. без обид автору - глупая затея и бесполезная. комфорт не будет стоить тех денег, которые захочет ваше такси. Потребителей на мини оень мало, даже как покупателей. А это зеркало тех, кто желает этот автомобиль испытать или владеть. Такси бентли, такси БМВ и такси Мерсы уже сошли с дорог. А уж невский экспресс я лично "приговорил" здесь и меня наши уважаемые пользователи переубеждали. А что сейчас с ним? Купи себе и наслаждайся. Для такси Шкода СуперБ самое ТО - дешево стоит и обходится, а комфорт реальный
    1 point
  3. Я тоже выскажусь, пожалуй, конечно идея классная, но я могу сказать, что далеко не многие захотят пользоваться мини такси, потому что это не практично, я например в такси езжу исключительно на заднем сидении и вытягиваю свои трехметровые ноги и расслабляюсь, в мини это невозможно, сами знаете почему. ок, если я повезу только свою задницу еще может быть обращусь, если ко мне прилетают друзья или родители, то использование такси вдвоем или втроем просто нереально, у каждого сумка у кого-то рюкзак, т.е. получается водитель +3 человека + 3 багажа (хоть и маленьких). ну в общем, идея красивая, но не практичная ИМХО=))))) в любом случае удачи!
    1 point