Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.10.2017 in all areas

  1. Привет всем, Пригнали в КС Москва R56 с проблемой - пропадало питание на бублике спидометра и магнитолы иногда. Ребята полдня разбирали Купер, потом дали вердикт - что у вас при установке до оборудования Parrot сломали разуме шлейфа которым подключается бублик, надо его чинить или менять магнитолу. Попросили приехать позже когда будет человек способный починить шлейф, машину просили забрать чтобы он надолго не стояла у них. При этом собрали обратно, но сняли все доп. оборудование ( питание радар-детектора, Parrot ) - хотя и не просили. взяли 4500 руб. прошла неделя, пытаюсь назначить встречу, все идут в отказ , типа не курсе проблемы и про человека чинящего шлейфы не знают, но время назначают. Машину привозит мой друг ( я то в Спб) - оставляет им. несколько долгих перезвонов с разными менеджерами пока не найден тот кто "знает того кто может шлейф починить" - в итоге предлагают за 5000 руб разобрать машину и отвезти шлейф человеку который "посмотрит может ли его починить". Мое нежелание платить без гарантий решения проблемы не нашло понимания, машину пришлось забрать. Итого - потерянные выходные и нежелание туда обращаться в будущем ( так как я считаю неправильно клиенту всех подряд сотрудников сервиса обзванивать и допрашивать кто мне когда что обещал- надо тогда не обещать или записывать историю. Ну и историю с снятием доп оборудования, которое никто не просил делать - тоже неприятно ) Поехали в avtomagnitola.ru - там бесплатно все разобрали ( отметив что вынут предохранитель магнитолы - и за это спасибо тоже КС), продиагностировали и разъем восстановили за 7500 руб. Теперь снова кому то платить за установку Parrot обратно придется. Общем на сайте все намного веселее чем в жизни оказалось, в московский КС больше не поеду, попробую питерский может там сервис лучше
    1 point
  2. Всем привет! Мы немного стандартизируем процесс общения с вами, нашими дорогими клиентами. Теперь, мы будем отвечать на ваши сообщения и запросы с нового НИКа на форуме - MiniClubService. Это позволит нам отвечать на ваши запросы быстрее и качественнее.
    -1 points
  3. У нас появились стёкла (с обогревом, датчиком дождя/света) стоимость:стекло+уплотнитель+установка=20770руб. Количество ограничено!!!
    -1 points