Leaderboard

  1. Comdir

    Comdir

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 299


  2. Борис.

    Борис.

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      74


  3. Doma

    Doma

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      295


  4. Ryzzzik

    Ryzzzik

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      23


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04.05.2016 in Сообщения

  1. Ну, не наю, не наю... Если бы не знал Димона давно, подумал бы, что обзор написан маркетологом доя продвижения новой модели на вялом рынке. Надо будет попробовать, что ли, проехаться, чтобы для себя четко отделить лапшу (если она есть) от ушей. Мне почти 53, мне же полагается сильно больше, чем в 36 тяготеть к комфорту? Семейство, багажник, удобство посадки пассажиров на задний ряд... Для этого у меня Суперб-комби. Большой полноприводный крокодил с 6-цилиндровым атмосферником. Комфортен, сцуко, для семьи. И я даже Миньку стал из-за него забывать. А зря, как выяснилось! Недавно продернул на своем 53-м в Германию. Это ж просто песня! Ни одной(!!) претензии к аппарату, окромя рафинированного кайфа. Кресла и посадка существенно удобнее, чем в Супербе и (странно) чем в 5-ке БМВ, с которой невольно сравниваю, поскольку тут она тоже под жопой имеется. Для семьи и тошниловки в Москве - любой авто по параметрам дверности и чемоданности. Для реальных кайфов - хэтч на спортподвеске, с блокой, хорошими сиденьями и ручной КПП. Считаю, что этот выбор ни новый Клабмэн, ни хоть какой Кантрик не перевесят.
    2 points
  2. На немецких машинах по памятным местам Великой Отечественной - это очень правильная молодежная идея. Умничка, Татьяна!
    1 point
  3. Народ, всем привет! Как найти этого га.дона - LOGIST(Плащинский Дмитрий Максимович) Может, кто его знает? Этот га.дон походу меня тоже кинул на запчасти и на деньги. У меня история один в один, как у автора поста. Как я понял, Logist начал мне мозг компостировать сразу после случая с автором поста. Я тоже кинул объяву на форуме, что я куплю запчасти на R56, кстати тоже на передок(капот, фары, бампер) Я ему 22.04.16 30000руб. перевёл, он сказал, что отправил мои запчасти 30.04.16 через ПЭК, я сегодня позвонил в ПЭК и...ответ, нет на ваше имя никакого отправления. Не один из телефонов по которым я с ним связывался, уже недоступен. Вот они: 89119256385, 89686465187, 89616079774 Вот такая история((
    1 point
  4. Клип пилоток: https://youtu.be/NkIlrm5Kvp4
    1 point
  5. Ребята , поездочка выдалась, что надо )))) Спасибо большое всем-всем -всем!!!! Отдельное спасибо организаторам за то, что смогли сделать мероприятие достойного уровня для большого количества желающих Спасибо за ваше внимание, за ваше терпение и конечно же за нервные клетки ( есть надежда, что они восстанавливаются) Всем Гонщикам , ребята Вы-Крутые !!)) Каждый из Вас Герой ! Вы боролись с трассой , со стихией и назло всему смогли показать результат !!! Спасибо всем, кто принимал участие во всем этом безумие. Было весело, было интересно впрочем иначе и быть не могло )))
    1 point
  6. Оргам спасибо за мероприятие, пиплам спасибо за гонку, Атрону - за прием! Было действительно мега-круто! Мне, как новичку, было страшно после тренировки ехать гонку: холодно, мокро и опыта - ноль. Но азарт и "гонки у нас в крови" перевесили страх. Итог - незабываемые эмоции, адреналин, гордость за себя и за людей, которые владеют Mini или имеют отношение к этим авто - minipeople))) Я рада, что мы вместе! Теперь желание заниматься картингом зашкаливает, но вот думаю: будет ли так интересно в прокате после того экстрима, который был в Атроне?)) Всем еще раз спасибо!!!
    1 point
  7. Не смотря на погоду, было очень весело. Организаторы - браво!
    1 point
  8. А чего так зло к человеку относитесь-то? Он пришел на форум и делится технической информацией, причем с конкретными примерами и фотографиями. А этой информации ох как последнее время на форумах мало стало. На Пежо-Ситроенах многие проблемы гораздо раньше вылезли и начали решать их гораздо раньше, да и машин у них в разы больше продано. Так что статистика именно там и лучше. P.S. А вы до прошлого года не знали что цепь диагностируется по прогибу и предлагали вскрыть клапанную крышку. В итоге так и не смогли сказать что с машиной Да еще и смеялись при этом - как тут клиент приехал - просит померить прогиб цепи .... Как смешно было ..
    1 point
  9. Сразу скажу ничего личного! только факты из вашего сочинения. не в коем случае не из за качества топлива а из за кривой настройки пуска это на пыжах происходило и даже не пропуски там были а попросту залитые свечи и в лучшем случае пропуски а в худшем что чаще не запуск мотора! Прошивку со временем завод изменил и трабл ушел впринципе. Ради бога не пишите больше нигде пропуски зажигания( ну не искра же ушла на перекур?? наверное воспламенение по какой то причине не состоялось....)!!!! Читая это от специалиста улыбка на лице сама выходит.)))) Хотелось бы понять а где это мерять? (я понимаю что для дилера и его слесарей наверное какое то предписание было и уж раз об этом заикнулись договаривайте.) На JCW есть и МАП и МАФ сенсор так что не в дырочку! и даже если нет МАФа поток считается из МАП+ДТВ +дополнительно обратная связь по ШДК+ еще и таблицы обучения с ДК без проблем всё там высчитывается и топлива по любому подаётся столько сколько нужно!!! Это вообще нонсенс в настройке моторовчтобы детонация происходила из за богатой смеси! Советую или почитать книги о впрыске топлива или самому купить оборудование и поэксперементировать.... После слов о богатоых смесях приводящих к детонации мне жаль вашего клиента на РС пуле в 400 с хвостиком сил))) Еще раз настоятельно рекомендую изучить от куда берется детонация.... По топливу споров быть и не может выбор топлива за кооперативом инженера спроектировавшего двигатель и инженера его настроившего(ну ес-но они работают по определенному тех заданию) и уж тут слава богу до сих пор маркетологи не причем ну если на стадии пред проектов не рулят процессом. вы когда нибудь заглядывали во впускной хаузинг турбы после остановки мотора? Вам бы нобелевскую премию за подшипник или тем более втулку вращающийся 2 мин с 2мя крыльчатками прокачивающими воздух на борту.... По вопросу о химии для чистки моторов с непоср впрыском загуглите Shumma mitsubishi очень советую попробовать. ЗЫ Снова прошу никаких личных обид и предвзятостей. За вашими плечами работа у дилера скорее всего мотористом или слесарем до диагноста явно уровень теории не дотягивает.(читай много практики и мало понимания процесса). Я понимаю что есть желание заиметь более приятную аудиторию клиентов(денег тут водится поболе чем у цитрамоноводов) в лице хозяев миников но нужно подтянуть знания по управлению мотором и системе впрыска а иначе никак к сожалению в наше время. От себя скажу что мне было не приятно читать эти технические ляпы. Перечислил я лишь самые грубые их по факту в тексте еще не мало. Извиняюсь за отсутствие знаков препинания у публики и ТС.
    1 point
  10. я понял, что речь о бесценном французском опыте не полностью и не все моторы термос - это что? датчик температуры если идет отдельно, стоит абсолютно разумных денег, чтоб ставить такой эксперимент
    -1 points
  11. Продам новую Резину 17 HANKOOK -Ранфлет. 205-45-17 насколько я понимаю она 100% подходит для МиниКупера и БМВ и не только. Забирать ЦАО - Менделеевская, Белорусская, Савеловская! Цена 29000₽ 8-9 один 6 - 696-70 сорок четыре Саша
    -1 points