Leaderboard

  1. BMC

    BMC

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      14


  2. Schnizel'

    Schnizel'

    Moderator


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 944


  3. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 820


  4. Riper

    Riper

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      258


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.03.2016 in all areas

  1. Там 3 вида двухместных номеров - Standard (12 шт. за 35 евро), Standard Plus (4 шт. за 40 евро) и Superior (2 шт. за 45 евро). Номера отличаются размером / оборудованием. Санита по порядку заходящих резервации заполняла начиная с Standard, потом Standard Plus и последних в Superior. На домашней странице всё описано. http://www.smecere.lv/#!viesu-nams/cqia Да, только на Латышском языке. Цену 35 евро все брали от booking.com, но таких предложении только 12, и те выданы первым 12, которые написали. Если ещё осадочек останется до момента, как встретимся, угощу со своей бутылочки - сразу пропадёт!! Обещание от меня для всех, у кого осадочек. Том
    4 points
  2. Приложил эту статью для интересующихся... Она неплохая действительно. AR.pdf
    2 points
  3. вот описание дисков из объявления 7J X 17 ET 54 вот "любые" 17ые диски на кантрика 7JX17 ET:50 дальше решайте сами
    1 point
  4. Прикоснись к легенде! Один из клиентов, сделавший заказ с 1 по 10 апреля, получит открытку с автографом 11кратного победителя ралли-рейда #Dakar и бывшего пилота #MINI — Стефана Петранселя! Направлять запросы можно уже сейчас =)
    1 point
  5. У меня с прошивкой Рево 1,3 полетели поршни за очень короткое время. На прошивке от E-tuners я с давлением 1,5 долгое время катался, всё ОК. Тут дело в сырой прошивке от Рево, и кривыми руками. т.к. они относительно недавно стали заниматься этими моторами. Вот и набивают шишки за наш счёт.
    1 point
  6. Нашёл все таки причину- плохой контакт лампы заднего хода. Поправил, исчез значек неисправности.
    1 point
  7. Продолжу тему колхоза. Помер мой правый ограничитель. Левый я поменял на Рестайл, пошёл смотреть ещё один и цена меня опечалила...2800, решил поискать аналог по дешевле. 5L0837249C - подошёл ограничитель от шкоды йети по смешной цене 750 рублей. Поставил, по виду похож на рестайл+защитна гофра. Т.к. у Купера тяжелая дверь+у меня шумка ещё, фиксирует он слабо, т.к. ямки не глубокие под защелки, я их рассверлил, там сверху пластик, получились круглые пазы для более сильной фиксации. Дверь снова фиксируется.
    1 point