Leaderboard

  1. messirka

    messirka

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      136


  2. hernan

    hernan

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      60


  3. Нюшечка

    Нюшечка

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      48


  4. coolcat

    coolcat

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 159


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.09.2015 in Сообщения

  1. Всем привет. Закончился этап установки хедап. Установка заняла не более 30 минут не считая разборки салона. Как видно на фото сначала подключение 2х проводов шины CAN затем 2х питания. Потом сборка всего и тест.Для настройки хедапа подключаемся по wi-fi к нему, через заранее установленное ПО от BMW(есть под ios и под android).Что бы была навигация необходимо скачать прогу Garmin HUD.
    2 points
  2. зачем вы планируете фигнёй маятся? нет ни одного подтвержденного факта улучшения работы двигателя после проведения этой операции. тем более в F56 - зачем ковырять гарантийную машину? или в профиле ошибка?
    1 point
  3. Мне кажется, что мы задаем вопросы вполне простые и понятные. Почему если я чего-то не понимаю, то должна молчать? Я зарегистрировалась одной из первых. Мужественно ждала информации. В результате - перенос даты, бывает. Просто должен быть костяк мероприятий и заманух уже на этапе анонсирования. А ребята (они молодцы, кто спорит) все делают еще по ходу. Это и вызывает сомнения, недоверие и тд. Теперь вот - все обиделись. Я сама организовывала уйму мероприятий, и поверьте, то, что вам участники задают честно вопросы - это хорошо! А обижаться как девочки-цветочки не надо. Думаю, вы как организаторы со стажем, должны знать, что не сразу и не везде встречают и в десна целуют! Ребята, успехов! Просто держите всех в курсе, что и как! PS: какая на хрен каста. У всех тут и доходы разные и стиль жизни, но купить мини и думать, что ты такой один на свете и ничего не знать о его истории - это просто странно. Но если человек уже так сделал, то никакое "обращение" ему не нужно. Покатается и солярис купит.
    1 point
  4. Знаете когда я захожу на форум, я радуюсь что я редко захожу на форум! Что значит минипипл? Изначально мини пиплами - это владелец мини! Человек с позитивным настроем любящий марку мини! Спустя все-го лишь десять лет деградация на лицо. У нас теперь есть "минибогема" с которой видимо нужно согласовывать мероприятия. Когда Света Питербест организовала питерский мини клуб всех просто пригласили на парковку перед Прибалтийской, и все ехали просто потому что они любят мини. И знаете, что я скучаю по этим временам! Потому что теперь минипиплы это какая-то каста. Вы ездите на балтик мини челедж и мини юнайтед, мини Минск. Цунами Фактори сильные организаторы способные найти спонсоров и собрать большую тусовку, такую чтоб к нам приезжали владельцы мини из других городов и весело проводили время. Они могли бы спокойно организовать WV фест или фест любой другой марки но выбрали мини. И вместо того что-бы поддержать эту идею вы занимаетесь какими-то разглагольствованиями. Не хотите ехать не едьте это дело каждого в отдельности. Я поеду, потому что люблю мини. И посмотрите чуть дальше своего носа. Сколько вы видите мини в городе? Вы их все знаете? Они все сидят на вашем форуме? Минипиплы не заканчиваются на этом сайте. Можете не комментировать мое сообщение здесь. Я навряд ли появлюсь здесь еще. Если хотите поговорить со мной лично я есть в ВК https://vk.com/minixuxa и на драйве https://www.drive2.ru/users/xuxamini/ или вот вам мой номер телефона 8-9О5-289-2О-82. Буду рада всех видеть на фестивале мини!
    1 point
  5. Дмитрий, я Вам объясню. Нас настораживает, что организаторы не из клуба (?). Есть ощущение, что это просто мероприятие на воздухе,в котором хотят нас использовать в виде декораций. Для этого можно оф.дилера с пятью машинами позвать. Если бы Вы нам чуть подробнее рассказали, в чем идея...как возникла...кто вы?! Мы добрые и пушистые. Но недоверчивые.
    1 point
  6. Всем привет!вот такая история сломался мой мини с,2008 гв.сказали маслосъёмные колпачки надо менять (50-60 т.руб)и появился звук при сбрасывании скорости но не сильный сказали подшипник в коробке.хочу продать с этими проблемами.скажите сколько ремонт стоит таких вещей?и за сколько можно продать?пробег 50000 км обслуживалась у официалов.я в Уфе.и насколько сложно и долго продается такая машина?всем спасибо за ответы заранее
    1 point
  7. Не говорить про все проблемы залить анти дым и продать. а про шум услышат, сказать что всегда такой.
    -1 points