Leaderboard

  1. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 026


  2. SmayleG

    SmayleG

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      396


  3. Goldfingеr

    Goldfingеr

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      338


  4. Doma

    Doma

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      295


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 24.04.2015 in all areas

  1. Клево! Также хотела проехаться в компании любимых машинок. Часто бываю в тех местах. Но жаль, не получается в субботу. Буду ждать дальнейших новостей Приятной дороги в теплой компании!
    1 point
  2. ...может и жениться за тебя тоже...чего уж таам)))))
    1 point
  3. После абразива снова мойка, после сушка большим и волосатым чем? Правильно полотенцем Chemical gyus wooly mamoth Далее проход финишной пастой Meguiars 205 и фото результата На стекла нанесен антидождь, на диски салент, почищенки выхлопные патрубки, начернена резина и внешний пластик. На лкп ничего не наносил, так как будет клеится винил, надеюсь мастера не зацарапуют мой труд Работа заняла около 19 часов. Всем спасибо.
    1 point
  4. аватарки тоже запретить! только фото владельцев, в профайл - достоверная биография. заверенная печатью. Нам же нечего скрывать) Скрывать - запретить!
    1 point
  5. Продано! Редчайший экземпляр - разбирающимся хорошим людям . А многие тут , я смотрю, вообще не разбираются и только смотрят объявления без толку.
    -1 points