Leaderboard

  1. born4x

    born4x

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      345


  2. Arfeo

    Arfeo

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 861


  3. Mini-Den

    Mini-Den

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      948


  4. miniPiG

    miniPiG

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 606


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.04.2014 in Сообщения

  1. Когда он мытый, у меня нет желания его продавать. =)))
    3 points
  2. BMW/MINI открывает свободный доступ к выбору запчастей по актуальному каталогу и определению комплектации автомобиля по VIN номеру. Инструкция по пользованию такова: 1) Заходим на https://www.parts.bmwgroup.com/tetis/startTetisAction.do?DOMAIN=Internet&APP=WebETK&ENTRY_ID=WebETK_START 2) Identification: eu444444 3) Password: minietk1 4) В открывшемся окошке нажимаем на ссылку WebETK 5) Забиваем в соответствующее окошко номер кузова 6) В верхней части экрана появляется ссылка "оборудование (options)", на неё и жмём 7) Во всплывшем окошке информация по комплектации. 8) Нажимаем плюсик в верхней части возле "Vehicle information" и получаем данные по дате выпуска, цвету и коду обивки.
    1 point
  3. Немного наших: И даже какой то кубок выпросил)
    1 point
  4. ну так надо братьям свой транспорт отдать, а самой к кому-то штурманом вписаться))) так намного охотнее народ откликаться будет!
    1 point
  5. я не злой, я справедливый. ну подустал форум от твоей феерии ф56)
    1 point
  6. Как говорил Остап Бендер - "За такие вещи морду бить надо!"
    -1 points
  7. Денис, да я тебя несколько раз просил что бы машина оставалсь на твоих номерах, так не мог поставить ее на учет, я тебе звонил каждую неделю, я писал тебе смс, и каждый раз говорил что все что потребуется я оплачу, о каких сейчас ты говоришь деньгах? Ты просто взял и потихому снял с учета.....и ничего не сказал.....а узнал я об этом через 10 дней, и куче гемора...... Морду надо бить тебе друг.
    -1 points
  8. Сколько катали диски? Они все одинаковые?
    -1 points