ПОДЛОЖКА ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ


Anmar

Recommended Posts

2Alex

И правда, о чём это ты? Ничегошеньки не понятно.. :?:  ](*,)  

Нельзя ли поподробнее, с небольшим вступлением и кратким описанием обстоятельств породивших такой пост... :-k

а потому что невнимательный. вот.

пост Макса на предыдущей странице:

Народ, пока тут происходит активное обсуждение темы с наклейками, с нашей стороны появилось следующее предложение : мы готовы изготовить всем желающим эти наклейки небольшого размера и разместить на ваших машинках Под самим логотипом и адресом MINIpeople.ru, дополнительно мы бы хотели туда вписать название и нашего сайта Если согласные на бесплатный подарок найдутся, то просто приезжаете к нам в гости, мы бесплатно моем вашу машинку и в теплом боксе наклеиваем логотип нашего клуба Ну как вам такая фишка

P.S. В бесплатном варианте дизайн планируется стандартным для всех, а если у кого-то есть особые пожелания (нестандартный размер, свой ник или еще что-нибудь ) - приезжайте - обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дмитрий, новости есть?! и что с наклейками?!

Да, дядя Фёдор, прогресс есть небольшой.

1. файлы получил, открываются отлично.

2. макет номерного знака обсудил с Димой. Если интересно, будет так (слева направо - очень просто): лого MINI www.minipeople.ru И все!

3. планируем с Димой (как будет возможность) обсудить такие вопросы: как организовать сбор заказов (то, как я это сделал - см. выше - пока не сработало, т.к. изъявивших желание мало пока), и как организовать финансирование (ну, чтоб мне не пришлось мне все это спонсировать - около 18 тыс рублей).

Коммент:

1. минимальный заказ - 100 держателей. Кто делает - см. выше мой пост.

2. по совету Клуба БМВ имеет смысл заказывать на 1 машину не менее 4-х держателей (ну, кто-то их ломает, кто-то меняет по старости), и тогда комплект (4 шт) стоит 720 руб - это официальная цена поставщиика. Итого, не менее 25 МИНИпиплов нужно.

3. наклейки: один раз я нашел пару часов днем - доехал до этих ребят, предвкушая наклейку на 3-й двери, но не открылся файл... Сейчас я пока просто не могу вырваться к ним, чтоб они мне наклеили образец.

Как сделаю себе, выложу фото в "альбом" чтоб все смогли оценить. Ну, а тогда мне уже по телефонному звонку нарежут скока надо, и договоримся с Клубом, когда и где нам их наклеют.

Вот. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, новости есть?! и что с наклейками?!

3. планируем с Димой (как будет возможность) обсудить такие вопросы: как организовать сбор заказов (то, как я это сделал - см. выше - пока не сработало, т.к. изъявивших желание мало пока), и как организовать финансирование (ну, чтоб мне не пришлось мне все это спонсировать - около 18 тыс рублей).

Коммент:

1. минимальный заказ - 100 держателей. Кто делает - см. выше мой пост.

2. по совету Клуба БМВ имеет смысл заказывать на 1 машину не менее 4-х держателей (ну, кто-то их ломает, кто-то меняет по старости), и тогда комплект (4 шт) стоит 720 руб - это официальная цена поставщиика. Итого, не менее 25 МИНИпиплов нужно.

.

Люди, давайте 15го решим этот вопрос!!! нас приедет около 15 машин точно! уже прилично. можем купить на 25 машин, тогда и другим передадим (за деньги без прибыли) уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Дмитрий, новости есть?!

:!: Сообщаю: макет держателя утвержден и передан в производство!

:arrow: Взглянуть на то, какой текст будет нанесен на них можно в моем фотоальбоме вот здесь: http://www.minipeople.ru/forum/album_pic.p....php?pic_id=164

:D Получим готовые рамки уже на следующей неделе в понедельник!

Цена одной рамки составит 230 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

А наклейки с человечиком МИНИпиплом?

...это - к AnMar у! У него классные получились, и, как я понимаю, еще осталось какое-то количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет текста очень даже хорош :thumleft: , теперь важно, что бы исполнение всего этого в процессе производства не подкачало. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас всех!!! ДЕРЖАТЕЛИ ГОТОВЫ!!! =D>

Только что получил все 100 штук, и УЖЕ УСТАНОВИЛ СЕБЕ 2 ШТУКИ!!!

Выглядят ЧУМОВЕЙШЕ :thumleft: :thumleft: :thumleft: - я их сфотографировал, и выложу сегодня чуть позже в альбом - чтоб вы полюбовались (с собой нет переходника под MemoryStickDuo)... Правда, Машинка грязноватая, но рамочки - просто загляденье!

Не буду больше рекламировать - сами вечером увидите.

Качество пластика, кстати, действительно очень высокое - говорят, в отличие от прибалтийски или отечественных рамок, он не деформируется ни на морозе, ни на жаре, имеет специальные прижимы для того, чтобы не болтался номер, а также имеет четкую форму паза - номерной знак не дрожит, и рамку очень легко ровно зафиксировать. Сделаны в Германии фирмой WURTH. Кроме того, ребята проверяли рамки на краш тест - оказалось, что они не колятся - довольно пластичные. Это хорошо.

К слову, АВТОДОМ заказывает себе рамки у этих же ребят (собстенно, это представительство WURTH), точно такие же по качечстсву.

В среду привезу на картинг (правила тоже выложу вечером на форум - мне сегодян предстоит еще заехать в Конюшню, обсудить с Олегом детали способов судить чемпионат).

Кто захочет - сможете меня найти хоть в понедельник на ул. 8 Марта, но иначе начиная со среды я смогу вам их раздавать при встрече.

Багажник полностью забит рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на Mini XXL не привезешь..? :(

Уже ВЕЗУ!!! Но только я заскочу в АВТОДОМ ненадолго - не смогу присоединиться к вечерней тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: :arrow: ...можно взглянуть :cyclops: на то, как они выглядят, ЗДЕСЬ:

http://www.minipeople.ru/forum/album_pic.p....php?pic_id=166

http://www.minipeople.ru/forum/album_pic.p....php?pic_id=168

http://www.minipeople.ru/forum/album_pic.p....php?pic_id=167

Прошу прощения за то, что Машинка грязная - я в пятницу на радостях поставил их прям на немытую, и ну фотографировать сразу...

В общем, они у меня в багажнике все почти сто штук - так что кому надо - добро пожаловать, звоните, приезжайте.

Ну, и разумеется, я их на картинг привезу в среду (если кто еще не в курсе нашего официального чемпионата, посвященного годовщине Клуба, см. раздел Competitions вот здесь: http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=449)

Удачи на дорогах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

...привезу сегодня на картинг какое-то количество. Приезжайте, забирайте, наслаждайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ну очень хочется наклейку...и подложку!  

Как быть? Где взять простому смертному?  [-o<

Не вопрос! Я приеду в Москву с дачи в среду на картинг (результаты 2-го и 3-го заезда выложу сегодня вечером - детали см. здесь http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=449) - привезу с собой комплект.

Так что в среду, в 20.30 в КОНЮШНЕ - 4-й этап Открытого Чемпионата по картингу - приезжай (вместе со своим Замом :lol: ), забирай рамки, пообщаемся, и - разумеется - погоняемся на картах! У нас очень демократичные (а потому - интересные) правила, и все МИНИ-девушки соревнуются и побеждают наряду с МИНИ-юношами (и МИНИ-дяденьками) :D

Кстати, АнМар планировал сделать еще наклеек - вот как раз с ним можно будет пообщаться.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень хочется наклейку...и подложку!  

Как быть? Где взять простому смертному?  [-o<

Не вопрос! Я приеду в Москву с дачи в среду на картинг (результаты 2-го и 3-го заезда выложу сегодня вечером - детали см. здесь http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=449) - привезу с собой комплект.

Так что в среду, в 20.30 в КОНЮШНЕ - 4-й этап Открытого Чемпионата по картингу - приезжай (вместе со своим Замом :lol: ), забирай рамки, пообщаемся, и - разумеется - погоняемся на картах! У нас очень демократичные (а потому - интересные) правила, и все МИНИ-девушки соревнуются и побеждают наряду с МИНИ-юношами (и МИНИ-дяденьками) :D

Кстати, АнМар планировал сделать еще наклеек - вот как раз с ним можно будет пообщаться.

Удачи на дорогах!

Не знаю как на счет Зама :lol: , но сама буду стараться быть обязательно!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 2 рамки клуба на номера!!!!!!

Что ж, это похвально! :wink: =D>

:idea: Ну, а что для этого сделать - знаешь ( :arrow: см. ответ КСЮНу выше).

До встречи в среду на картинге! Я привезу. :salut:

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет Зама  :lol: , но сама буду стараться быть обязательно!!!!  :lol:

1. Уж не забывайте про подчиненных!

2. Ну а как же цветы оптом на ТНК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...