автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня руки не так пришиты, чтобы самому менять :(

на дружественном сервисе БМВ не смогли одновременно подкручивать и вдавливать...

посоветуйте, плз, место, где это умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня руки не так пришиты, чтобы самому менять :(

на дружественном сервисе БМВ не смогли одновременно подкручивать и вдавливать...

посоветуйте, плз, место, где это умеют

мтс 5533524 Санька.

скажите от его соседа Вадика на купере.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь.

проблему решил тот, у кого самый большой набор насадок на вдавливающий поршень в суппорт механизм. (в моём случае Либра на пер. Калинина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь.

проблему решил тот, у кого самый большой набор насадок на вдавливающий поршень в суппорт механизм. (в моём случае Либра на пер. Калинина)

О Либре уже давным давно писалось, даже тема о ремонте есть. Всего-то форум почитать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Либре уже давным давно писалось, даже тема о ремонте есть. Всего-то форум почитать =)

но мы же не ищем лёгких путей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либра очень и очень сомнительный сервис, но одни из немногих,кто хоть что-то могут сделать.

ПыСы: перепроверяйте за ними.всё ли закручено и зажато  :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либра очень и очень сомнительный сервис, но одни из немногих,кто хоть что-то могут сделать.

ПыСы: перепроверяйте за ними.всё ли закручено и зажато  :shit:

Есть метод лучше ;) Я просто не уезжаю и смотрю весь процесс от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть метод лучше ;) Я просто не уезжаю и смотрю весь процесс от начала и до конца.

ну да,ты кому хочешь печенку проешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! Подскажите кто знает такая беда с машинкой R50: закипает антифриз в жаркую погоду, причем температура двигателя в норме, но после выключения зажигания (останавливается вентилятор) жидкость начинает бурлить и кипеть. Может быть это проблема первой скорости вентилятора, да только не могу понять как это проверить, вентилятора не видно и когда он должен включаться тоже не понятно. На Старовиленской и на Либре отказались посмотреть машину, сославшись на то что специалист какой-то в отпуске. Подскажите, может есть другие сервисы кто шарит в MINI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите кто знает такая беда с машинкой R50: закипает антифриз в жаркую погоду, причем температура двигателя в норме, но после выключения зажигания (останавливается вентилятор) жидкость начинает бурлить и кипеть. Может быть это проблема первой скорости вентилятора, да только не могу понять как это проверить, вентилятора не видно и когда он должен включаться тоже не понятно. На Старовиленской и на Либре отказались посмотреть машину, сославшись на то что специалист какой-то в отпуске. Подскажите, может есть другие сервисы кто шарит в MINI?

А как вы определили что температура двигателя в норме? Начинает кипеть именно после выключения зажигания, или же все таки кипит и в пробке при включенном зажигании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определили что температура двигателя в норме? Начинает кипеть именно после выключения зажигания, или же все таки кипит и в пробке при включенном зажигании?

Он подкипает и при включенном двигателе, T двигателя на датчике при этом в норме. Как только при включенном двигателе начинает подкипать, включается вентилятор (громко, наверное вторая скорость уже) и остужает радиатор, кипение при этом прекращается. Однако если двигатель выключить, вентилятор прекращает работать и жидкость опять закипает.

Отредактировал chebalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в R50 не работала первая скорость,но ничего не закипало.даже когда выключал зажигание и закрывал авто,вентилятор всё равно работал необходимое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень нужен электрик. Подскажите, пожалуйста, может кто знает координаты хорошего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень нужен электрик. Подскажите, пожалуйста, может кто знает координаты хорошего мастера.

какая проблема? может вовсе и не электрик нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая.

При диагностике компьютер не может связаться с коробкой (АКПП).

А вот коробка, в свою очередь, не хочет переключать передачу на промежутке от 80 до 110 км/ч. Получаются большие обороты и машина ревет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая.

При диагностике компьютер не может связаться с коробкой (АКПП).

А вот коробка, в свою очередь, не хочет переключать передачу на промежутке от 80 до 110 км/ч. Получаются большие обороты и машина ревет.

это вам уже не электрик нужен. вариатор похоже подходит к концу.

попробуйте заехать к бмв-шникам,которые находятся сразу за шашлычной Ёлки-палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам уже не электрик нужен. вариатор похоже подходит к концу.

попробуйте заехать к бмв-шникам,которые находятся сразу за шашлычной Ёлки-палки.

Спасибо за совет :)

буду спасать моего отважного друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :)

буду спасать моего отважного друга.

можно поинтересоваться,чем же он такой отважный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться,чем же он такой отважный?

Всем :) рычит, но ездит. Я в нем боевой дух поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей машине тоже боевой дух поддерживала, когда вариатор стал барахлить... 4 дня поддерживала... а потом все :( так что чем поскорее обращайтесь к мастерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей машине тоже боевой дух поддерживала, когда вариатор стал барахлить... 4 дня поддерживала... а потом все :( так что чем поскорее обращайтесь к мастерам!

Мой мини уже 2 месяца так ездит. И еще неизвестно сколько до меня ездил в таком режиме. Прочла здесь, что может достаточно будет перепрошить коробку (у ребят были синдромы один-в-один как у моего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мини уже 2 месяца так ездит. И еще неизвестно сколько до меня ездил в таком режиме. Прочла здесь, что может достаточно будет перепрошить коробку (у ребят были синдромы один-в-один как у моего).

Вполне возможно! Потому что ремонт коробки обойдется... ну в общем в очень крупную сумму... :(

Так что удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...