1июня - МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

МАЛИБУ- это та же Бухта радости!!! Тоесть находится на ее территории!!! Comdir ее смотрел!!! Она так же на фотках выше есть!!!

В курсе, но на фотках ее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В курсе, но на фотках ее нет!

3-я фотка сверху это начало Малибу!!! Но это больше развлекательный комплекс (ресторан, кафе, развлечения всякие и т.д.) чем шашлык на природе!!! Да и шумновато там и народа полно (покрайней мере в том году летом так было) Плюс они еще и расстраивают этот комплекс сейчас!!! Но это все мое личное мнение!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с Дмитрием смотрели "Бухту Радости", то по соседству (в "Малибу") действительно шли какие-то серьезные строительные работы. Возможно, там всё будет закончено быстро. Что строят - не понял, работала какая-то тяжелая техника и плавучий кран.

То, что "Малибу" - место культурного отдыха с массой хорошо платных развлечений - никаких сомнений. Для этого там есть на воде большая баржа с "ковровой дорогой", пластиковыми пальмами и рестораном на палубе; огромный ангар на воде с красивой желтой кровлей, вертолетная площадка и куча сопутствующих прибамбасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут вот что подумала...

Вспомнилось мне, что на завтраках мы (по желанию, конечно) носим бейджи. И это логично и понятно.

Представить, как на шашлыках люди будут носить бейджи, я смогла, но плохо.

Отсюда у меня появилась вот какая мысль - почему бы не сделать клубные футболки с никами (ник должен быть как раз на том же уровне, куда крепятся обычно бейджи). Это вполне удобно и при этом не теряется суть - человек и ник будут неразлучны. А у нас у всех появится таким образом парадная форма ;)))

Пы Сы поиском я пользовалась, но про клубные футболки ничего не нашла...

Класс! Я тоже хочу парадную форму :D

Скажите, вы что-нибудь уже решили про футболки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, куда едем.

По состоянию на сегодня - есть одно осмотренное и хорошее место на Пироговском водохранилище - "Бухта Басманная" и одно рекомендованное Кр.Белкой - ресторан в клубе родстеров и кабриолетов с летней беседкой на Ильинском шоссе. Вот из этих двух вариантов пока и выбираем.

Лично мне больше нравится "природный" вариант шашлыков вблизи воды, т.е. вылазка с самостоятельным приготовлением и тусовкой пиплов на поляне вокруг. Если же большинство активистов выскажется за ресторанный вариант, поедем в ресторан на Ильинском шоссе.

Пиплы, можно же не молчать, а что-то говорить в этой теме! Для того и обсуждаем, чтобы всем хорошо было. Лично я готов даже еще какой-нибудь вариант съездить посмотреть, если кто предложит. Вот Дмитрий (DOGMA) предложил симпатичное место на Пироговке. КБ предложил хорошее цивильное место в Архангельском. Может, кто-то знает еще краше!

На следующей неделе с местом окончательно определиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, многие едут с детьми, поэтому "голосую" за Ильинку. Думаю, там более комфортабельно. А Бухту оставим на потом - лето же впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а не проще ли завести голосование в этой теме?

Поддерживаю идею с голосованием :rolleyes:

P.S. Пока мне нравится вариант осмотренного и хорошего места на Пироговском водохранилище - "Бухта Басманная". Думаю, что детям там тоже будет небезынтересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал присоединить опрос к этой (уже готовой) теме - не получилось. Создавать еще одну тему про шашлык 1 июня?

По идее, самым правильным вариантом проведения шашлыков было бы сделать всё так, как запланировал пригласивший всех на это мероприятие КрезиБелка. Поскольку традиционно именно так в клубе и организуются все тусовки. Кто предлагает - тот и воплощает. А остальные помогают реквизит таскать. В данном конкретном случае почему инициативу начали перехватывать? Потому что легкие сомнения были. Основанные на отсутствии конкретики и кое-каких прошлых наблюдениях за мероприятиями "от автора".

А вдруг в этот раз всё четко продумано, план есть, ответственность автор не побоится взять лично на себя - то почему бы нет?

Но вот если накануне поездки выяснится, что КБ никак не может (потому что президентскую дочку замуж выдает в Гондурасе), то "такой футбол нам не нужен".

И что, аффтар, скажешь? Не умотаешь вдруг в Гондурас на частном самолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг в этот раз всё четко продумано, план есть, ответственность автор не побоится взять лично на себя - то почему бы нет?

Но вот если накануне поездки выяснится, что КБ никак не может (потому что президентскую дочку замуж выдает в Гондурасе), то "такой футбол нам не нужен".

И что, аффтар, скажешь? Не умотаешь вдруг в Гондурас на частном самолете?

Аффтар не уматает. Аффтар нашел еще 3 площадки

1 - территория усадьбы Середниково. Жду возвращения хозяйки с моря (обещалась прибыть сегодня ночью в Москву).

2 - Спортинг-клуб Москва на Можайском шоссе 14 км. от Мкад. Есть пейнтбол, ловля рыбы, стреляние по тарелочкам и из боевого оружия, парк развлечений (канатный город). Аренда площадки для шашлыков колеблется от 15000 р. на сутки.

3 - территория Мосфильм (боевые площадки) с танками и пушками, катание на танке 47000 р. и стрельба из танка, посещение музея техники. Есть шатер-палатка военных времен + наши шашлыки

Женил не в Гондурасе, а в резиденции Барвиха. Здесь лучше. К тому же это было 5 апреля, а в мини-пробег мы уезжали 30 апреля. Если Вы вернетесь на первую мою страницу, то обнаружите свойственный вопрос для построения любого события - причину и желание. Не стоит так конкретно приписывать "написал-организуй". Для этого существует дружный коллектив, молодые участники которого постоянно кричат "надо чаще тусить". Вот я и пытаюсь понять: а. сколько будет людей; б. предложения по видению этого мероприятия; в. группу органиаторов. B)

Я пока вижу, что все ждут манны небесной, протирая салон своего любимого мини... :mellow: и обсерая мои желания. Вы уважаемы как всегда...

P.S. Вчера на Ак. Королева в хлам разбился новый желтый мминикупер. Одним героем стало меньше <_< Если кому нужен двигатель с коробкой, могу дать номер телефона. Полностью убита задняя часть до передних сидений салона. Подушки целы <_<

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пока мне нравится вариант осмотренного и хорошего места на Пироговском водохранилище - "Бухта Басманная". Думаю, что детям там тоже будет небезынтересно ;)

+1,

Лучше природа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (специально в воскресеный день) съездил посмотреть площадку в музее техники на 4-м километре Ильинского шоссе, которую предложил КрезиБелка.

Плюсы - удобный подъезд, имеется парковка, интересная экспозиция техники, большие защищенные от непогоды шатры.

Минусы - в воскресенье очень многолюдно, парковка полна, территория шатра примыкает непосредственно к Ильинскому шоссе (через забор).

Сделал несколько снимков:

Вход в музей. В здании слева - наверху ресторан, слева от здания - видна крыша шатра.

DPP_0001.jpg

Шатры, дальше видна экспозиция военной техники.

DPP_0002.jpg

Парковки.

DPP_0003.jpg

Старинные пушки перед шатром.

DPP_0004.jpg

Пообедать для ознакомления с меню мне не удалось: в ресторане все места были заняты, в шатрах приготовлялся заказной фуршет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение. место приятное, дороги туда тоже вполне. музей старых машин - ваще круто. но вот ........ только для шашлыка, как-то, (сугубо мое мнение) не подходит.

подходит для пафосной тусы в смокингах и вечерних платьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не стоит так конкретно приписывать "написал-организуй". Для этого существует дружный коллектив, молодые участники которого постоянно кричат "надо чаще тусить". Вот я и пытаюсь понять: а. сколько будет людей; б. предложения по видению этого мероприятия; в. группу органиаторов.

Я пока вижу, что все ждут манны небесной, протирая салон своего любимого мини... и обсерая мои желания.

КрезиБелка, лично я знаю другое. Yusup и TheBug уже готовы закупить хорошее мясо, Aluminius готов таскать-возить, ДОГМА инициативно предложил весьма достойный вариант с местом. На завтраке планируем вживую утрясти оргвопросы. Какая манна?

Насчет твоих вопросов лично я вижу вот что:

а. Будет человек 50-60, может и больше. В соответствующей теме растет список.

б. Видение мероприятия очень простое. Ты же помнишь прошлый МИНИ-шашлык? Понравилось? Вот, похоже на это. Насчет совмещения со стрельбой из танка - ну, не знаю. Стрелять из танка на шашлыках я не буду.

в. Группа организаторов (я бы назвал группой помощников) составляется и руководится инициатором, т.е. тобой. Ты сам координируешь действия этой группы.

Так что давай уже действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за просто природу. все эти шатры и т.п. места хороши для официоза, например для д.р. клуба. а шашлыки это шашлыки - природа. иначе можно выехать на садово-самотечную 15/1 от жан-жака не далеко и там шашлыка видов 50...

могу потаскать, повозить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение. место приятное, дороги туда тоже вполне. музей старых машин - ваще круто. но вот ........ только для шашлыка, как-то, (сугубо мое мнение) не подходит.

подходит для пафосной тусы в смокингах и вечерних платьях

Согласна полностью. Для шашлыка все таки больше подходит Бухта. Сильнее чуйствуется единение с природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрезиБелка, лично я знаю другое. Yusup и TheBug уже готовы закупить хорошее мясо, Aluminius готов таскать-возить, ДОГМА инициативно предложил весьма достойный вариант с местом. На завтраке планируем вживую утрясти оргвопросы. Какая манна?

Насчет твоих вопросов лично я вижу вот что:

а. Будет человек 50-60, может и больше. В соответствующей теме растет список.

б. Видение мероприятия очень простое. Ты же помнишь прошлый МИНИ-шашлык? Понравилось? Вот, похоже на это. Насчет совмещения со стрельбой из танка - ну, не знаю. Стрелять из танка на шашлыках я не буду.

в. Группа организаторов (я бы назвал группой помощников) составляется и руководится инициатором, т.е. тобой. Ты сам координируешь действия этой группы.

Так что давай уже действуй!

Привет. А где растет список? я что то не нашел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты навеса на поляне на берегу Пироговки, бухта Басманная, куда поехать хотелось бы, такие:

55 град. 59' 32,31'' Северной широты

37 град. 41' 23,54'' Восточной долготы

Координаты Музея Техники на Ильинском шоссе (если точно - летнего шатра ресторана) такие:

55 град. 47' 46,78'' Северной широты

37 град. 17' 45,89'' Восточной долготы

P.S. Google Earth, например, умеет показывать точные координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Бухте проводить мероприятие то что необходимо привезти? Может список составить какой-то покупок, а?

А то на таких мероприятиях, как всегда, три человека упахаются в ноль, а другие будут недовольны.

Например, предоставляются ли там мангалы, уголь, посуда, чай, кофе? Если да, то сколько тех же мангалов.

Потому что если нас будет даже 30 человек, то одного-двух явно не хватит. Может, все-таки, список имеет смысл составить? И распределить кто и что купит и привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю свою площадку:

1 км. от Москвы по Варшавскому шоссе.

Парк Южные Озера

Зеленая площадка на берегу Озера

Парковка вдоль парка

Цена вопроса на 60 гостей - 45000 р.

Дата свободная, соседей никого, территория закрытая, площадка друга. Он же владелец ресторана Абсолют, кое произведение пренадлежит частично и мне. Также можно заказать по смешной цене подготовку шашлыка (кто бывал на моем ДР, то помнит этот нежный вкус качественных шашлыков).

Привоз голубой кабинки можно устроить через хозяина Парка

Фото площадки http://4banket.ru/place/ujnieozera.php справа столбиком по 2 шт.

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.