сижу и плачу....


mira

Recommended Posts

Можно проследить некую эволюцию "самых неприятных водителей": ВАЗовская 8-ка - ВАЗовская 10-ка...поднакопили денег...Форд Фокус... :)

Вчера нас почему-то постоянно подрезали именно Форды Мондео, раз пять :)

а также форды фиеста и т.д. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

масика чинят уже более 3х месяцев!(, это при том, чтоб его приняли на сервис - пришлось поныть-глазами полными слез похлопать(( просто обидно ходить пешком, оплачивая при этом недешевую каску.. и самое главное - малыш новый год встретит не дома..((

кстати, а можно пролонгировать гарантию на время простоя малыша в официальном сервисе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско - вещь действительно недешевая... Я вот тут думала, думала... страховать авто или нет... Получается, что езжу я на ней около 3-х дней в неделю, получается каждая поездка обходится по каско где-то 500 рублей... если прибавить бензин и все прочее... может не страховать? А во сколько обходится ремонт, если вот так вот влетят сзади?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг на Фокусе ездит.

Дать что-ли ему в бубен чтобы не зарывался...

А то ишь, обнаглели :)

А у меня муж на Мондео ездит.

Интересно, что мне с ним за это сделать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско - вещь действительно недешевая... Я вот тут думала, думала... страховать авто или нет... Получается, что езжу я на ней около 3-х дней в неделю, получается каждая поездка обходится по каско где-то 500 рублей... если прибавить бензин и все прочее... может не страховать? А во сколько обходится ремонт, если вот так вот влетят сзади?...

Каско оно в любом случае нужно, это я говорю из собственного опыта.

И дело даже не в том восколько обойдется ремонт в зад или в другие места, а существует еще такое понятие, как "угон" или если выразиться точнее "хищение". Хотя это происходит с Миниками горазжо реже, чем например с теми же Фокусами (по статистике), но зачем искушать судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусы не гоняют , не могут ни 2 ни 3.

Наглеть на фокусе смешно, и просто очень сложно, т.к. у него нет ни маневренности , тормоза тоже не того ,эта очень спокой ный автомобиль.

я езжу на фокусе и теперь все про него знаю. :D

Ну я считаю что все таки нет уважения на дорогах к др. другу а не в фокусниках

Отредактировал Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не в зад дали, нам левый глаз подбили( каска я думаю окупилась сполна..

но вот чего я не пойму - почему машинку с нуля(!) собирают + долгая дорога до москвы - занимает три месяца, а ремонт - уже 4 месяца!!! пострадала в основном облицовка - вся площадь была усыпана моим понтовым хромом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж на Мондео ездит.

Интересно, что мне с ним за это сделать? :D

Не...

На Манделлах правильные пацаны ездят (Дж. Бонд и т.д.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...