Вторая авария....


Recommended Posts

Бегал утром в лужниках....

Возващался домой....

В потоке в районе 905 года....меня подрезал желтенький пиде...AST на такси.....

Буквально за пару дней до этого я купил себе, !!!Для дачи, МАЧЭЭЭТЭЭЭЭ, что бы рубить что нибудь....

НУ так вот....

Почему то у всех такое мнение что за рулем куперов едет какой то морально не устойчивый человек или глупая блондинка (не принимайте близко к сердцу товарищи блондинки), возвращаясь к нашей трагедии.....я обогнал злополучное такси, и решил подрезать в ответ.....на что таксист решил ответить мне взаимностью, вообщем мое левое переднее колесо прошло вдоль всего такси......и поток встал.....

Моему внутренниму миру было так ЗЛОСТНО от того что он такой пиде...AST.....я выбежал из машины, подбежал к его двери.....и к моему удивлению я понял что оттуда вылезло чудовище, страшнее чем я мог ожидать......ну я вроде не маленький.....но это существо под два метра ростом, еще такой широкий.....))))Вообщем сомения меня поситили.....дальше пришлось приложиться к нему......ну упустим что было в эти секунды.....но результат меня однозначно не порадовал(((((....

НО! Я вспомнил про маЧЭТЭЭЭЭЭ)))) Взвесив все за и против.....я запрыгнул в салон и как в жанре брутальных фильмов на рассвете, достал свой меч, ну и тут я понял, что вроде заднюю включать вообще не вариант.....

Дальше было еще забавнее, так все забыли уже про машины, позади нас остановились еще пару машин из которых вышли пару ребят кавказкой внешности со словами, Эй СУ....А, ты чего всех подрезаешь, и двинулись с этими словами в сторону таксиста.....

Но вообщем то....тут и конец истории в принципе, так как мне пришлось навернуть в состоянии аффекта около трех кругов вокргуг машины такси, в погони за тем самым таксистом, видимо к счастью я его не догнал.....видимо даже к своему))) Ребят очень быстро ретировались по своим машинам.....а я как главный герой фильма ужасов с тесаком в руках.....побрел к себе в миник))))

Итого; Друзья, те кто не ездит на миниках - - не обижайте нас и наши тачки мы можем наказать!

Друзья - не возите с собой мачЭЭЭТЭЭЭ или еще что то, потому что этим хочется воспользоваться, и можно нарваться)

p.s, таксист был не против что бы я уехал, так как царапин на мне не было, только краски желтой немного на колесе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех такое мнение. А только у тех, кто сталкивается с водителем МИНИ, который гоняется за желтым такси, подрезает, царапает, а потом еще и бегает с мечом за водителем.

А потом рассказывает, что сам он - зайчик, а тот - "сам первый начал".

+1) Действительно неадекватное поведение. Если кто-то кого-то подрезал - да чехал я на него) А бегать на дороге мтстить - ну обычно ничем хорошим не заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, ты действительно ездишь слишком агрессивно, по уровню культуры это не стиль мини - "в кайф", а... (без конкретики). МиниПипл - это не просто клуб владельцев одинаковых машин, это "религия". Я уже говорил, город - не для гонок, хочешь гонять - едь на трассу. Может быть это повод задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, есть, если, я еду прямо....со скоростью до 80км/ч, вылетает машины без повортников, и мне приходится экстренно тормозить.....и уходить от столкновения.....то тут я не прав? А если я еду с сыном? Или кто то из вас едет с сыном? А что тогда? Я не призываю всех к насилию, да и сам не приветствую, но конкретно в этом случае, я вообще не согласен с вашими всеми мнениями Господа. И не важно такси это или Гелик.

Ты судишь о моей манере езды после позавчерашних гонок? Если я не ошибаюсь то ты вроде всегда был или слева или справва.......))))) ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень неоднозначно...

кстати товарисч, который вас отпустил, как вариант теперь может заявить, что вы скрылись с места ДТП)

а так ваще правило 3Д вам в помощь и наставники)))

ДайДуракуДорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете а я устал хавать говно на дорогах, я стараюсь ездить аккуратно, меня больше удивляет реакция окружающих на ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает руля как выслушивающего мое недовольство

последний раз " в ответку" пытался напугать и резануть наверное лет 8-9 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много букв

Удаки на дорогах, таксист, мачете, не догнал. Краткий рассказ первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете а я устал хавать говно на дорогах, я стараюсь ездить аккуратно, меня больше удивляет реакция окружающих на ситуацию

а никто не задумывается откуда такое говно на дорогах? я задумался, и больше "не наказываю" ни кого.

Не уверен что таксист понял что он не прав. И очень сомневаюсь что в случае если бы вы бегали быстрее, то судья бы принял ваши доводы о защите чести и достоинства всего честного МиниПипло сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных ситуациях стараюсь не реагировать на хамство. Его бывает настолько много, что никакой реакции, времени и нервов не хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s, таксист был не против что бы я уехал, так как царапин на мне не было, только краски желтой немного на колесе.....

водителей МИНИ уважают, тк чаще думают, что за рулем красивая милашка

а злятся и подрезают как ра в тех случаях, когда догоняют, смотрят в водительское стекло, а там оно, с мачете в багажнике )))

простите, гомно на дорогах как раз из-за того, что мы все так себя ведем. Многие из нас были заграницей, даже в Белоруссии. Вот они наши соседи. Нет, не те уроды, что ездят по Москве, нарушая все мыслимое и не мыслимое. А те, что заработали и на свои кровные купили. Россия, как Америка - понты рулят, и чем крупнее и дороже авто, тем пафоса и хамтсва больше. Но есть и те, кому машина досталась по ипотеке или возраст студента завис где-то между 18 и 35.

Отредактировал mini4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, помню проезд по Минскому МКАД нашей колонны в том году. Местные были такие вежливые и добрые, ага)))

Отредактировал AndrewH3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! прям реально бегал с мачете? а как держал? что кричал? жаль я не видел вот ржач наверное был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, исходя из описанной ситуации выше, такое поведение как у автора текста, всегда запечетляется на видеорегистратор друих участников движения. В интернете и новостях не прослеживалась ситуация о парне с мачете. Отсюда вывод, либо автор слегка преукрасил свой рассказ, либо это плод эго воображения. А если совсем по честному, ездить надо внимательнее и аккуратнее всем..... И таксистам и миниводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, исходя из описанной ситуации выше, такое поведение как у автора текста, всегда запечетляется на видеорегистратор друих участников движения. В интернете и новостях не прослеживалась ситуация о парне с мачете.

Поручик влетает на бал и прямо с порога кричит: "Господа!!! Господа!!! Вчера на рыцарском турнире я всех убил и занял первое место!!!"

Наташа Ростова: "Да, Вы что??? Давайте, хвалитесь своей грамотой, медалью".

Поручик: "Я же сказал ... я всех - убил ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...