Первые ништяки для "клопа"!


malyar

Recommended Posts

Спешу поделиться радостью с уважаемым собранием - получил посылку из американии с первыми вкусностями для миня. теперь нада набраться терпения, что б получить всё и установить одним махом :):cool::clap:

post-19665-0-24390400-1381775923_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешна же :):cool: , уже на январь предупредил своих жестянщиков и арматурщиков,что их ожидает крепкий головняк :=: , малярку вааще всю в отпуск выгоню, что б под ногами не путались :cool: :cool: :cool: - нада за пару недель новогодних каникул привести "клопа" в состояние "конфетомобиля" :good: :good: :good: - работы предстоит море - разобрать, крыло поменять, открасить, шумоизоляция, музыка, как то нуна изловчиться всю оптику переделать, боюсь на перешив сидушек не хватит теньге, тада ещё и химчистка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ну и как бэ третьи :clap: :clap: :clap: ништяки для клопа, теперь с Туманного Альбиона :cool: теперь начнём мозговой штурм, как в ету красотищщу внедрить диодиков, ну вот не нра мне лампочки :cool::rolleyes:

post-19665-0-71300300-1384801676_thumb.j

post-19665-0-09801700-1384801688_thumb.j

Отредактировал malyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пришло все таки?))) Как состояние?!) довольный?

да, Толь, всё новьё, и полн комплект. оч сильно переживал привезут-непривезут, поэтому пока не отдуплил :) :)

Последний ништяк - самый правильный!

Польша?

ну кста, заказывал я его как бе мастхэв - не заболел я пока jkw-манией :cool: :cool: , просто по цене приятной нашёл, вот и решил сейчас прикупить, что б потом не жалеть, ну и вроде авто должно поборзее смотреться. Да, польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored:post-19665-0-36417900-1387133513_thumb.jpg скототюнинг, сорри.

ZoomButt.gif

а чего же шь в нём скотского, стесняюсь спросить? выглядят прикольно, сделаны неплохо, по цене сопоставимы с баллончиком термостойкой краски... Суппорта пока менять не собираюсь - эт у меня развозной фургончик, так, закрасивлю его чутка и буду кажд день гонять, бенз экономить :cool: :cool: , а для гонок, и соотв с настоящими брембами у меня другое машин есть :cool::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше раз извиняюсь,как говорят у нас в Одессе- кому и кобыла невеста. На вкус и цвет фломастеры разные! У нас такие крышки продают только тем у кого АК47 наклейка есть.Думаю вам бы на R55 не продали никогда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня! Спасибо еще раз огромное за значек )

Анатоль! Сделать приятное близким вдвойне приятно :) :) :) я тебе пипец, как завидую - мои красотульки ещё как минимум месяц будут на складе лежать и ждать своего часа :( :( сегодня попытаюсь выбрать пару минут, что б Кисуле сердечки привесить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше раз извиняюсь,как говорят у нас в Одессе- кому и кобыла невеста. На вкус и цвет фломастеры разные! У нас такие крышки продают только тем у кого АК47 наклейка есть.Думаю вам бы на R55 не продали никогда!!

попробую как бы слегка оправдаться :cool::) - я как то тож отрицательно отношусь к так называемому быдлотюнингу и стараюсь всё в этом направлении делать правильно, по фен шую :cool: , авто после покраски превратится в некий кичь(посмотрите, скока всего клетчатого будет на ней, +к тому, что не выложено здесь, будут CHECCERED "подтяжки" на капоте и крылья) и, как мне кажется, красные суппорта будут смотреться вполне органично - красить их - занятие на два дня, а менять на что то стоящее - ну как бэ смотрю в сторону AMGшных(конкретно брэмбо мне не оч), но это(замена) - целое занятие, проходил на RAMе :ranting: :ranting: :ranting: , а у меня стоит задача в короткие сроки(две-три недели) сваять авто, да и финансово пока тяжеловато :( , так что пока пойдёт :biggrin::good::rolleyes:

P.S. а покупал я их в американии, там не знают, что у меня R55, вот и продали ;):cool:;):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую как бы слегка оправдаться :cool::)

Дружище, оправдываться не надо и лучше не ставь ЭТО, ...дешевый понт - это голимый понт

тем более от таких накладок у тебя лучше автомобиль тормозить не будет, ну и тем более красивее он не станет

....ну конечно при условии что у тебя на торпеде не стоит дез в виде короны.....)))

Для таких накладок придуман другой автомобиль, ЛИФАН называется

Истина в данном случае проста, да и наверняка ты её знаешь: Ты лучше голодай, чем что попало ешь......

и по финансы никому, никогда, не рассказывай))) ведь денег, как и сна ...всегда не хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, пусть ставят что хотят, чего других поучать ) мне тоже не нравится, но мне всё равно, покуда человек в мой миникупер не ставит корону дезодорант и елочку не вешает.

кому-то и полоски на капоте - неуместный тюнинг

не хватает времени, его нельзя наверстать, всё остальное - пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...