BMW Festival 24 августа


Recommended Posts

Честное слово пытался, один завтрак и одна игра в мафию!!!!Зря пытался!!!!Завтрак:Человек,который продавал наклейки,такой брутальный,модный,ну вобщем очень важный человек,с такой степенью пренебрежения отвечал на задаваемые мною вопросы,что я подумал,наверное зря я всё это ,ни к чему!!!!Мафия:лет 6 со времён института не играл в эту чудную игру!И тут каждый четверг-молодцы,подумал я,но не тут то было!!!!!Групппа зажатых рябят,которые решили отдыхать по европейски,но решить-то можно,а разжаться в одну секунду,это сложно,меня удивил уровень зажима и косых взглядов!!!!Вывод один,единая марка авто-это ещё не единый взгляд на мир,не единое чувство свободы!!!!!Друзья,и не надо столько злобы,неуверенности,несвободы,не надо ,зачем??????

Сэр, мне кажется эта тема не много другая:) активити обсуждается в своей теме:) и критика уместна и всегда учитываема:) так что велком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это большое мероприятие, могу предложить кому нибудь Дэи Пи на день, тк поеду, если поеду на BMW E24 1982...

Кому интересно, можете стучаться в лс, обсудим, что к чему!

Может быть ты знаешь какую то страшную тайну и поведаешь нам, зачем туда ехать? Наши попытки добиться чего то от организатора не дали положительного результата... Похоже, что он обиделся на нас за то, что нам было интересно знать, за что мы должны заплатить, приехав так далеко от дома...

как я увидел это мероприятие, очень хочу, чтобы меня назвали нехорошим человеком и тыкнули носом в обратное:

-мы едем за тридевять земель.

-мы приезжаем, платим 400 р на входе, привозим с собой мангалы и мясо и другой еды.

-тоже делают владельцы марки, которые могут позволить себе больше чем другие.

-толпа разбивается на группки знакомых, потому что иначе и не может быть, когда собирается столько незнакомых людей...

-толпа общается сама себя кормит и поит.

-среди напившихся и наевшихся находятся отчаянные, которые выезжают на пяточек покрутить жучек.

-крутят пока не надоест или не дойдет до трагедии... ибо это не спортивное мероприятие и приедут не профессионалы на трек, а так потусоваться.

-мы становимся довольными.

-мы (и они) разъезжаемся.

я и правда не увидел ни программу мероприятия и не смог ничего добиться при вопросе.

денежка, как сказали, на то, чтобы окупить мероприятие, иными словами, чтобы арендовать площадку и немного разжиться...

теперь поправьте, где я не прав.

и решите стоит ли ехать.

это при условии,что анонсировался фестиваль на эти выходные и перенесся по тех.причинам на конец месяца.

но,судя по афише,даже на 11 августа ожидалось максимальное кол-во МИНИ,а предложение все еще готовится.мне кажется,что с таким отношением,не очень то и нужны наши геймашины (по убеждениям БМВводов) на празднике "суперкаров"

и..да.. что странно, то странно...

не думаю что товарищи на суперкарах нас сильно любят... на дороге то точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты знаешь какую то страшную тайну и поведаешь нам, зачем туда ехать? Наши попытки добиться чего то от организатора не дали положительного результата... Похоже, что он обиделся на нас за то, что нам было интересно знать, за что мы должны заплатить, приехав так далеко от дома...

как я увидел это мероприятие, очень хочу, чтобы меня назвали нехорошим человеком и тыкнули носом в обратное:

-мы едем за тридевять земель.

-мы приезжаем, платим 400 р на входе, привозим с собой мангалы и мясо и другой еды.

-тоже делают владельцы марки, которые могут позволить себе больше чем другие.

-толпа разбивается на группки знакомых, потому что иначе и не может быть, когда собирается столько незнакомых людей...

-толпа общается сама себя кормит и поит.

-среди напившихся и наевшихся находятся отчаянные, которые выезжают на пяточек покрутить жучек.

-крутят пока не надоест или не дойдет до трагедии... ибо это не спортивное мероприятие и приедут не профессионалы на трек, а так потусоваться.

-мы становимся довольными.

-мы (и они) разъезжаемся.

я и правда не увидел ни программу мероприятия и не смог ничего добиться при вопросе.

денежка, как сказали, на то, чтобы окупить мероприятие, иными словами, чтобы арендовать площадку и немного разжиться...

теперь поправьте, где я не прав.

и решите стоит ли ехать.

и..да.. что странно, то странно...

не думаю что товарищи на суперкарах нас сильно любят... на дороге то точно)

Друг, вопрос в чем?

Мне на все это очень даже все ровно...

Я не против заплатить 400 руб за вьезд...

Мы платили по 5000 и более с машины за вьезд на свой слет владельцев ведер...

И мне все ровно как и кто смотрит на мой автомобиль, если смотрят на мужика в мини, значит им они нравятся, может дело не в гей авто?))))))

Я бы с удовольствием показал своих питомцев публике, вот и все...

Никаких планов и доп информации у пеня нет, я написал письмо организатору, простое и короткое...

Если не ответит, да и не надо значит...

Всем мир! И геям, и натуралам, и тем, кто думает, что он натурал...а на самом деле п.....

Ну ты понял))))

Едем??? Или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, вопрос в чем?

Мне на все это очень даже все ровно...

Я не против заплатить 400 руб за вьезд...

Мы платили по 5000 и более с машины за вьезд на свой слет владельцев ведер...

И мне все ровно как и кто смотрит на мой автомобиль, если смотрят на мужика в мини, значит им они нравятся, может дело не в гей авто?))))))

Я бы с удовольствием показал своих питомцев публике, вот и все...

Никаких планов и доп информации у пеня нет, я написал письмо организатору, простое и короткое...

Если не ответит, да и не надо значит...

Всем мир! И геям, и натуралам, и тем, кто думает, что он натурал...а на самом деле п.....

Ну ты понял))))

Едем??? Или нет???

Дружище, ты куда то не туда завернул...

Я все таки не поеду (говорю только за себя).

С дорогими себе людьми я увижусь на следующий день на завтраке.

А чего то еще, ради чего стоило бы ехать, я не нашел. Спрашивал. Ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких планов и доп информации у пеня нет, я написал письмо организатору, простое и короткое...

Если не ответит, да и не надо значит...

а кто тут говорит,что дело в цене?

организатор написал нам,Администраторам,письмо.ничего нового,кроме того,что можно увидеть на сайте мероприятия там не было.

на вопросы о программе мероприятия(кроме шашлыков и бухашки с собой привезенного) он не ответил.

из этого Администрацией сделан вывод,что данное мероприятие для клуба не подходит.

личное(частное)участие в фестивале любого человека-личное дело этого человека.без знамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты куда то не туда завернул...

Я все таки не поеду (говорю только за себя).

С дорогими себе людьми я увижусь на следующий день на завтраке.

А чего то еще, ради чего стоило бы ехать, я не нашел. Спрашивал. Ответа не получил.

а кто тут говорит,что дело в цене?

организатор написал нам,Администраторам,письмо.ничего нового,кроме того,что можно увидеть на сайте мероприятия там не было.

на вопросы о программе мероприятия(кроме шашлыков и бухашки с собой привезенного) он не ответил.

из этого Администрацией сделан вывод,что данное мероприятие для клуба не подходит.

личное(частное)участие в фестивале любого человека-личное дело этого человека.без знамен.

Хоспаде, да чтож и вправду столько нежности....

Организатор не ответил и прочее... Ну может у него там личное что случилось, тройня родилась?)))

Закройте тему через админов ресурса, типа Минипипл официально не участвует, все остальное частное...

Мое мнение такое, если желания нет у Клуба, ну что бурю в стакане устраивать?...

Уверен, и фест пройдет, и завтраки тоже, и все будут довольны, каждый по своему...

Всем МИР!

Кто в частном порядке соберется, пишите... Закинул удочку своим старьевщикам, если поедем, то можем поехать вместе...

Тк вместе веселей!)

МИР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово пытался, один завтрак и одна игра в мафию!!!!Зря пытался!!!!Завтрак:Человек,который продавал наклейки,такой брутальный,модный,ну вобщем очень важный человек,с такой степенью пренебрежения отвечал на задаваемые мною вопросы,что я подумал,наверное зря я всё это ,ни к чему!!!!Мафия:лет 6 со времён института не играл в эту чудную игру!И тут каждый четверг-молодцы,подумал я,но не тут то было!!!!!Групппа зажатых рябят,которые решили отдыхать по европейски,но решить-то можно,а разжаться в одну секунду,это сложно,меня удивил уровень зажима и косых взглядов!!!!Вывод один,единая марка авто-это ещё не единый взгляд на мир,не единое чувство свободы!!!!!Друзья,и не надо столько злобы,неуверенности,несвободы,не надо ,зачем??????

А мне по душе люди с собственным мнением!

Привет друг, режим шатануть милое дело!)))

Если что, связь через лс!)

Дабы не создавать грозовых облаков тут!

ВСЕМ МИР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по душе люди с собственным мнением!

Привет друг, режим шатануть милое дело!)))

Если что, связь через лс!)

Дабы не создавать грозовых облаков тут!

ВСЕМ МИР!!!!

видали мы тут шатателей...

ктонить помнит их имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали мы тут шатателей...

ктонить помнит их имена?

Видали мы это кто???

Ктонить помнит это кто???

Я же писал про наличие собственного мнения...

Про Вас, любезный, ни слова не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали мы это кто???

Ктонить помнит это кто???

Я же писал про наличие собственного мнения...

Про Вас, любезный, ни слова не было...

а я,любезный, и есть один из того режима,который Вы тут расшатывать собираетесь.

а все,кого я называю МЫ-это те,кто находятся на этом форуме лет на 8 с небольшим дольше,чем Вы.

и кстати,Ваше личное мнени про режим,выссказанное в открытом форуме,попадает под некие пункты неких режимных правил,с которыми Вы согласились,поставив галочку при регистрации.

надеюсь,я достаточно прозрачно намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,любезный, и есть один из того режима,который Вы тут расшатывать собираетесь.

а все,кого я называю МЫ-это те,кто находятся на этом форуме лет на 8 с небольшим дольше,чем Вы.

и кстати,Ваше личное мнени про режим,выссказанное в открытом форуме,попадает под некие пункты неких режимных правил,с которыми Вы согласились,поставив галочку при регистрации.

надеюсь,я достаточно прозрачно намекаю.

С чего вы решили, что тут что то шатать планируют???))) укажите, где написано, что собираются шатать Минипипл???

Не льстите себе, не надА!)))

Ваше наличие в количестве 8 и более лет для меня, лично, не является показателем о вас ни с какой стороны, ни с хорошей и не с плохой, я как-то привык выводы по поступкам делать, а не по количеству лет на форуме...

Мне почему то кажется, что у вас просто образ такой... И вы замечательный человЭк!!!

Такой же как все остальные люди!!!

Мы с моим визави договоримся в личке, как и где шатать, даже может и вас позовем!!!)

МИР!!!)

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Эта тема про "сам приехай сам потусуй" похоже вносит уже неконструктивный диссонанс в наше общество... Это плохо... Надо что то делать...

Похоже говорить про уважение смысла нет... Холивар начнется...

Товарищи, приезжайте на завтрак!

Поулыбаемся и будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Эта тема про "сам приехай сам потусуй" похоже вносит уже неконструктивный диссонанс в наше общество... Это плохо... Надо что то делать...

Похоже говорить про уважение смысла нет... Холивар начнется...

Товарищи, приезжайте на завтрак!

Поулыбаемся и будем дружить!

Я и так дружу, Эл...

Ну какой Гуливер???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну чо за бубня опять...?

да всё равно тема уже катится в тар-тарары ;)

Если кто-то готов написать "Я поеду, кто со мной? Сбор там-то и во столько-то" - пожалуйста, готов почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, повесь сюда пандафото из Инстаграма, разряди обстановку =)

Легко! Получайте!

esuzana6.jpg

И еще)))) это кстати тоже минипиплы, те самые скованные)))

e7y3a3en.jpg

когда кстати?

Каждый конецмесяца, точнее последнее воскресенье... Анонс в профильной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумачечие фото!!!

Эл , амиго!!!))))

Ты лучший!!!

Так что? Едем? Или опять нет?

Готов вписаться,но с моей репутацией......))))))

Сбор на парковке Metro c&c Дмитровское шоссе, часов в 8.00? - для вас не рано, предварительно можно там же и закупиться снедью всяческой!!! Если чо, пишитесь! Время есть, можно и передумать...

1. Motor24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лучше ноги вешай Игорь :)

чо-то я уже пожалел, что тему повесил :)

сорри, не хотел срач разводить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно организаторы сия мероприятия позвали Миники с другого сообщества или откуда...

Это мероприятие про БМВ, а Мини судя по всему позвали, так, чтоб было, как принадлежность к БМВ Групп. :drinks:

Да и 400р, лучше заплатить за друга и взять его на наш фильм :rolleyes:

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 400р, лучше заплатить за друга и взять его на наш фильм :rolleyes:

а можно ли понять за что именно вы хотите 400р с человека брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли понять за что именно вы хотите 400р с человека брать?

Это не брать, это я про фильмец 18-го августа

Нет, похоже, что мини позвали дабы обеспечить хоть какую-то явку :)

Дык ж они написали "Мега Гигантский Слёт Мини", а админы не в курсе...

Это если бы не Артём (bart13), то откуда нам знать что такая мега слётка года проходит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...