Альфа-Шоу 4D на Воробьевых горах


Trolle

Recommended Posts

Организация шоу на грани фантастики! Лучшеб в кино сходил. Ужас.

+ мильён...

Я не материлася уже года 2 наверное... Но вчера наверстал упущенное за все 2 года...

Без вип билетов там конечно делать нечего, ощущаешь себя быдлом))

Отредактировал pacman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по пригласительным попали в Сектор 1 (кажется) прямо перед Униквеситетом. Шоу и организация понравилась, при безумном количестве народа, все было организовано очень хорошо - несколько входов, для каждого сектора со своей улицы, очередей на вход практически на было. Машину бросили в районе Лениского проспекта, иток 10 минут прогулялись и почти без пробки (20 минут перед светофором не считается) отправились домой.

Ребенок был в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за шоу из citi SPaICE с 34 этажа.

Было ооочень красиво и тепло,

Еще там крутые очень крктельчики;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое шоу нужно растягивать на многократный просмотр, чтобы смогли посмотреть все желающие без ажиотажа либо арендовать аеродром как минимум! Теперь отношение к АльфаБанку у меня радикально отрицательное.

Все стояло наглухо, мы шли до проспекта Вернадского пешком - хотя может и получили от этого удовольствие ;) но в планы мои это не входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу я не видела, но ехала в этом ужасе в сторону области по проспекту Вернадского. Выезжали мы из торгового комплекса Капитолий. Люди просто шли по проспекту прямо по проезжей части и им было совершенно плевать на машины, которые старались никого не сбить и лавировали между совершенно не одекватными личностями. Шли по встречке, по малой дорге, при этом по тротуарам шло минимум людей, все перлись по дороге. При этом проспект был не перекрыт и ни одного гаишника при этом ужасе не присутствовало. Моему другу кулаком стукнули по капоту машины и там теперь вмятина. Я согласна с FreDDом, что организация была просто на грани фола. Надо было как-то подумать о том, каким образом эта толпа народа будет возвращаться обратно.

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арендовать аеродром как минимум

Ой... Если бы вы побывали на МАКС2011 в этом году, то поняли бы что аэропорт не вариант... нас просто слишком много в этом городе...

Там стояло две фереральных трассы и горож Жуковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились так себе,мало что передали, в темноте тяжело "с руки",и не оч красиво получается.... так что помидорами меня закидывать не нужно :pilot: выкладываю ссылку, вдруг кто трансляцию не видел.....

https://picasaweb.google.com/117567527155952473409/4D?authuser=0&authkey=Gv1sRgCISf_cuHkcL0Cg&feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу я не видела, но ехала в этом ужасе в сторону области по проспекту Вернадского. Выезжали мы из торгового комплекса Капитолий. Люди просто шли по проспекту прямо по проезжей части и им было совершенно плевать на машины, которые старались никого не сбить и лавировали между совершенно не одекватными личностями. Шли по встречке, по малой дорге, при этом по тротуарам шло минимум людей, все перлись по дороге. При этом проспект был не перекрыт и ни одного гаишника при этом ужасе не присутствовало. Моему другу кулаком стукнули по капоту машины и там теперь вмятина. Я согласна с FreDDом, что организация была просто на грани фола. Надо было как-то подумать о том, каким образом эта толпа народа будет возвращаться обратно.

Метро Университет и Воробьевы горы были перекрыты - это далеко не решение проблемы - вот все и началаи растякаться. КТо-то мне сказал что пришло 2 100 000 человек на шоу... Люди сидели на знаках, фонарных столбах... по официальной информации в давке пострадало 166 человек - это те кто реально обратились. Мои друзья были в этой давке, видели как падают дети и пьяный молодняк, а кто-то орал что задыхается. Сказали что скорую помощь раскачивали и вообще много зеркал оторванных валялось. С ВВЦ до проспекта Векрнадского парень ехал 4 часа...

Подмосковье приехало всё. Приехали и люди с фестевалей. И все гастеры пошли тоже.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОСКВА... :)

офтоп: вы знаете кто это на mini???

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... Ужас! А почему снимающий не вышел спросить,нужна ли помощь???????????

читайте форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились так себе,мало что передали, в темноте тяжело "с руки",и не оч красиво получается.... так что помидорами меня закидывать не нужно :pilot: выкладываю ссылку, вдруг кто трансляцию не видел.....

https://picasaweb.google.com/117567527155952473409/4D?authuser=0&authkey=Gv1sRgCISf_cuHkcL0Cg&feat=directlink

спасибо!!!! представление об этом получил. Довольно красиво скорее всего вживую.

Но судя по отзывам нисколько не пожалел что не поехал. Т.к. с ребенком до соседнего метро в паре километров идти удовольствие малоприятное было бы, а с машиной так и думал что без толку тащиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были с друзьями на этом мероприятии. Проезжая на чистых прудах заметили 4 миника, потом когда ехали поприветствовали красный миник :clapping:

Само шоу как-то затянулось.. Народу конечно тьма было и мы решили посмотрев минут 20, ехать тусить дальше :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут в СМИ об организации шоу и давке , на один лад у всех одинаково, а вот мне понравилось как ситуацию трактует очевидец:

"Даже если не брать во внимание, что с давками и пробками люди в Москве сталкиваются абсолютно каждый день — с утра и вечером — ОЧЕНЬ странно ожидать, что при скоплении на сравнительно небольшой площади почти миллиона человек, у вас будет много личного пространства и возможность свободно махать руками и танцевать вальс. В любой стране мира, при любом уровне организации. Я на всякий случай намекну на единственный способ избежать давки — это порционно выпускать людей. То есть перекрыть все проходы, выпустить 50 000 человек. Спустя полчаса — ещё 50 000 человек. Да, тогда давки, возможно, получилось бы избежать. Просто те, кто был у сцены, выбрались бы оттуда ближе к утру. Организаторы, к слову, поступили супеграммотно — они не стали задерживать толпы людей, они вывели после (!) лазерного шоу на сцену БИ-2. И это раздробило потоки гораздо эффективнее, чем все кордоны и ОМОНовцы могли бы это сделать вместе взятые. Люди оставались стоять не только потому, что панически боялись быть затоптанными, но и просто потому что им нравилась музыка." :copy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...