МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Я хочу но не можу. Триста км сегодня и все в этом дожде. Только добрался до дома. Лежу бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хотелось бы подъехать, первый раз посмотреть, что там у вас происходит))

Дэ, еще наездишся - надоест :biggrin:

а познакомица - это на бранч приезжай - минипиплы классные! :good:

Леша, это не по пацански)))

Лар, зато по минпипловски -ну комфорт и все дела ;)

Лежу бревном.

хлавное шоп не поленом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу но не можу. Триста км сегодня и все в этом дожде. Только добрался до дома. Лежу бревном.

Я заехал показаться-похвастаться после 700 км.)))) ну похвастаться это же милое дело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я заехал, на 3 минуты - очень рад был всех видеть! Даже после сначала 3х часов сна, а потом 12 часов без еды...

Игорь, с обновкой! =) ждем в Прописке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я заехал, на 3 минуты - очень рад был всех видеть! Даже после сначала 3х часов сна, а потом 12 часов без еды...

Игорь, с обновкой! =) ждем в Прописке))))

Костя, тебе Лично похвастаюсь!)))) спасибо!

Блин, надо "прописаться"???)))) я с Белым так и не записался-прописался нигде...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за обновка? ))) прям, интрига...

Красивая, красная и рычит... Игорь! Ещё раз с обновкой!! И спасибо всем, кто не испугался ливня и непогоды, ну и тем кто следил за чекинами))

И давайте на будущее: рации и бэджи на проезд не забываем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурчать - это я люблю!!)) но бэйджи и рации не забываем!! а то как вспомню нашу вчерашнюю "колонну"))) Револьвер правильно сказал: дальше "Волны" мы бы не доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вчера прокатились)) и посидели, жаль, пришлось рано разойтись, но наш хвостик захотел спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вчера прокатились)) и посидели, жаль, пришлось рано разойтись, но наш хвостик захотел спать))

Ага весь вечер сидели с Ларисой в машине и Лясы точили. А Рома ходил кругами вокруг машины Гарика поддождем.

Гарик поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за обновка? ))) прям, интрига...

А вот!))) смотри под моей аватаркой подпись....

Красивая, красная и рычит... Игорь! Ещё раз с обновкой!! И спасибо всем, кто не испугался ливня и непогоды, ну и тем кто следил за чекинами))

Спасибо!!! Я снова с Вами!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага весь вечер сидели с Ларисой в машине и Лясы точили. А Рома ходил кругами вокруг машины Гарика поддождем.

Гарик поздравляю!!!

Толик, ты как всегда, в курсе всего) жаль вас не было:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага весь вечер сидели с Ларисой в машине и Лясы точили. А Рома ходил кругами вокруг машины Гарика поддождем.

Гарик поздравляю!!!

Спасибо!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж друзья... ))) Я смотрю, что происходит медленное, но верное обновление автопарка клуба. Тогда, если со мной ничего экстраординарного не случиться, что приеду на проезд в будущий чт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня приедет на проезды? Я вот собираюсь, хоть мне уже и очень сильно тяжело передвигаться, но четырёх колёсное чудо вынуждает на подвиги ради клуба )))

Предлагаю на сегодня встречаться на Стрелке В.О. за зданием Биржи в 21:30, так как жары особой не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...