сейчас..............


Recommended Posts

Давайте Ромке отвальную устроим!)))))))

Мда.... В Морфлот оказывается его забирают. Высоких парней всегда в Морфлот забирают.

Будет две ленточки сзади на голове носить.

Надо на проезды что ли приехать. Попрощаться с парнем. Заодно портянки научу правильно заматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите, поговорите, я ведь на проезды могу и в военной форме приехать. Правда не бритый нестриженый - не по уставу ))

А свое я уже отслужил ) Если и заберут - то надолго. И очень очень глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за-руки, за-ноги и в Неву, вот и все проводы :good:

Ромэо, теперь камбуз и гальюн твоя Джульетта - в одном можно похомячить, в другом подремать :laugh:

тазик готовь на сувениры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Ромке отвальную устроим!)))))))

Коте лишь бы повод бухнуть.. :) А человеку гальюны зубной щеткой драить... :)

Но в принципе.. проводы по любому нужно устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте лишь бы повод бухнуть.. :) А человеку гальюны зубной щеткой драить... :)

Но в принципе.. проводы по любому нужно устраивать...

А чё сразу бухнуть?)))))

Я может платочком вслед махать собиралась и слёзы смахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Народ давно не собирался,соскучился и срочно ищется повод. Коля, на тебя вся надежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Небар надо идти с ключами (вроде, владельцам какие-то подарки обещали), но не парковать МИНИ у входа )))) И чисто из любопытства посмотреть кто и что там будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Небар надо идти с ключами (вроде, владельцам какие-то подарки обещали), но не парковать МИНИ у входа )))) И чисто из любопытства посмотреть кто и что там будет )))))

Надо идти с ключом и с другом, которому выдать дубликат ключа))

Этакий флешмоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Небар надо идти с ключами (вроде, владельцам какие-то подарки обещали), но не парковать МИНИ у входа )))) И чисто из любопытства посмотреть кто и что там будет )))))

Вот вам типичный пример отрицательного воздействия на рекламу, которая в итоге действует даже лучше, чем позитвная реклама. Теперь точно может приехать достаточно много народу ради интереса ради не интереса и так далее. Учитесь может и пригодится кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, я как никто понимаю силу Рекламы - хоть и написал но точно непоеду!

все эти бары/развлекухи не стоят нашего внимания :closedeyes:

интересы КЛУБА важней!!!

хотят рекламу - пусть платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, я как никто понимаю силу Рекламы - хоть и написал но точно непоеду!

все эти бары/развлекухи не стоят нашего внимания :closedeyes:

интересы КЛУБА важней!!!

хотят рекламу - пусть платят!

:blink:

С каких это пор,ты патриотом стал?Или случилось чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

С каких это пор,ты патриотом стал?Или случилось чего?

толстопузыч, я всегда патриком был, ага :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью некто Паша Вайти отправил мне вконтактике следующее сообщение:

Евгения приветствую!) сегодня ночью делаем мероприятие для всех любителей миников! если будет желание, приезжайте своим клубом! будем рады видеть! заодно попиаритесь)

Бугагашечки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не знают с кем связались!!! Нужно точно всем вместе идти!!! Покажем им стихию пьянных пиплов.. а уходя из разбитого бара, оставляя за собой не занкомых "любителей Мини" в изнасилованно-избитом виде, скажем спасибо что дали возможность "попиариться" :biggrin:

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чего все так сразу взъелись на Небар? Вроде как у нас нет эксклюзивного права на бренд MINI - как и на звание "единственные любители" =)))

По городу катается достаточно машин, которые свои владельцы так же любят - но слыхом не слыхивавшие про клуб или же осознанно нежелающие в таких тусовках участвовать.

Может проще связаться с их PR-службой и предложить, что мы организованно подтягиваемся на мероприятие и устраиваем им BIG BADA BOOM рекламный - а с них свободный вход, велкам-дринки и какие-нибудь плюшки для членов клуба?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы являемся давольно известным сообществом, склонным к активной любовной позиции с этой маркой. Поэтому мы и "недопонимаем" ситуацию.. Это было бы и правильно и логично устраивать такого рода мероприятия, согласовав с клубом или диллером. А тут просто, наработанный тусовочно-веселый имидж миников используют в личных целях.. обидно понимаешь ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы являемся давольно известным сообществом, склонным к активной любовной позиции с этой маркой. Поэтому мы и "недопонимаем" ситуацию.. Это было бы и правильно и логично устраивать такого рода мероприятия, согласовав с клубом или диллером. А тут просто, наработанный тусовочно-веселый имидж миников используют в личных целях.. обидно понимаешь ли)))

Ну во-первых, как я уже написал про "использование в личных целях" - у клуба нет ни каких прав на данную марку ;) Во-вторых, а не приходит в голову мысль, что организаторы тупо про клуб никогда не слышали и не знают о его существовании, как не знал я год назад?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это понятное дело, правообладания брендом у нас нет. Тута я не спорю. По человечески не правильно сделано и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это понятное дело, правообладания брендом у нас нет. Тута я не спорю. По человечески не правильно сделано и всё тут!

Маха, еще раз повторяюсь - о нас тупо могут не знать. Небар - это не автомобильная тусовка. Они образ MINI используют скорее всего просто как яркий и стильный - и не более того. Среди тех, кто на MINI катается есть толпы не знающих про клуб - а что взять с них?

Так что по-человечески - это надо связываться с Небаром и устраивать мероприятие для нас под их эгидой. Им реклама, нам тусовка и мероприятие.

Каждый находит то, что ищет. Если хочешь найти обиду - всегда найдешь обиду. Если хочешь найти друзей - всегда найдешь друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если кто не знает, Небар - это гей-клуб. ДУмаю, поэтому они Мини и выбрали. Можем туда заявиться, поддержать имидж автомобиля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорилка ты, Гоблин)))

Я обиду не искала и не нашла. Не имею привычки обижаться на бары :tongue: Не мы орги, а они. Не нам нужно чтобы их мероприятие было тематическим и т.д., а им.. Соответственно правильнее что бы активности исходили от них и это не значит, что я обижена или считаю, что мы сами не можем с ними связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если кто не знает, Небар - это гей-клуб. ДУмаю, поэтому они Мини и выбрали. Можем туда заявиться, поддержать имидж автомобиля)))

Теперь точно надо идти!!!!

Правда я прогуливаю. Еду в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...