Горе


Verwuif

Recommended Posts

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как же мало я его знал. Он влился в наши ряды год назад и старался не пропускать наши события. Сейчас целый час смотрел фотографии на его сайте и понимаю, что в этом мире на еще одного радостного и счастливого человека стало меньше. Мы сегодня проводили его в последний путь. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же жаль! Я запомнил его на шашлыках очень доброжелательным и мягким. Столько фотографий... И теперь его нет. Как-то несправедливо это.

Искренние соболезную его друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но когда его не стало, удалось узнать столько интрересного про него. Все легенды канонизируются после смерти - Джими Хендрикс, Курт Кобэйн, Святой Патрик, Пако Санди.

Он родился в Лиме, Перу, 22 Мая 1975 года. папа перуанец, мама русская. Прожил там много лет, но потом переехал в москву. Долгое время проработал на MTV, был дизайнером "12 злобных зрителей" и др.

Один из его знакомых, который оказался и нашим знакомым (как тесен мир!!!), отозвался о нём так:

"Очень мы не ждали, что так плохо закончится Пакина болезнь и до сих пор не верится, что больше Пако не приготовит чего-то как обычно совершенно волшебного из каких-то несусветных ингредиентов. Он очень любил готовить и дела всё очень вкусно, интересно и необычно. Пако/Франсиско работал в Конденасте, дизайнером русского ВОГа, ну и много чего делал в плане дизайна. Кому-то дизайнировал книгу. Он о работе много не говорил, он него чаще можно было услышать о всяких новостях мира, моды, музыки, какие-то интересные факты, очень он следил за всякими новинками. любил фотографировать. Такие вещи. "

У него было много друзей, некоторые из самых близких, например Verwuif (Алексей), не смогли приехать, так как находятся за границей, но мыслено все были с ним и с Павлом, который провожал его в последний путь.

www.pacosandi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наши искренние соболезнования... У меня нет слов.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда, когда уходит из жизни человек, которого ты хоть немного знал, печально... надежда на хорошее продолжение жизни Пако после его земной смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидела это сообщение. У меня шок. Это был очень хороший человек. Как-то на завтраке мы с ним очень долго разговаривали. Как жаль, что я так поздно прочитала это сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON, ничего странного...только когда теряешь .... верно заметил ...опять непосебе ... банально и глупо.......только когда теряешь, осознаешь ценность... старараешься, идешь по жизни, пытаешься любить и ценить ...и все равно ....он ушёл, кто успел прикоснуться к его жизни, запомнит это навсегда ...кто нет, тот тоже должен запомнить и быть внимательней к своим близким и окружающим!

Verwuif, я не была с ним знакома, но знала что чел он замечательный. На похороны не решилась прийти, о чем сожалею ...

Прими пожайлуста мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вот не заходишь - не заходишь, а потом раз и... такое... Причем форум-то наш в среднем сильно моложе того же английского, про старичков. Там их больше и многие сильно старше. И тем больнее постить в такой ветке. Очень-очень больно. И несправедливо. Но это жизнь:((( как ни банально звучит.

искренне соболезную...

самых ему,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Ребята. В Питере 1 ноября разбился ALEX M.

вот такие вот дела

да уж, слов реально нет. Парень очень активно участвовал в общении на форуме. Передайте соболезнования все питерским членам клуба, родным и друзьям. Мы уже потеряли 3его человека :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы с Вами!Передайте наши самые глубокие соболезнования. 3 человека это уже очнь много. Как это не прискорбно, но жизнь будет по немногу накручивать этот счётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо, хоть и приходится с этим смиряться. Остается память родных, друзей. Пока она есть - и человек есть. Пусть виртуально, но присутствует. Я в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.