R53-56 - Черные Глаза.


Дато

Recommended Posts

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кагбэ еще вариация на тему красной линзы и внутри в цвет кузова покраска, кто не видел.

3191_635787090501_9032395_39788006_6471424_n.jpg

3191_635787105471_9032395_39788009_1622553_n.jpg

n9032395_39535964_8105991.jpg

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акценты смещаются, хром в черный убирать бум

Правильное решение !!!

Убирай, рекламу Vizin(a) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот и Петя получил своих новорождённых близнецов.Поздровляю!!!И ещё на пару "ЧУМАЗЕНЬКИХ" стало больше...)))))

post-8051-1276198871,6451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Петя получил своих новорождённых близнецов.Поздровляю!!!И ещё на пару "ЧУМАЗЕНЬКИХ" стало больше...)))))

Ещё раз СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приветствую всех братьев!!! но вот и меня волна видно тоже зацепила,но она меня и давно цепляла,так как практически на всех своих тачках красил внутрянку фар,а тут вообще фляга брызнула. дак вот, не хотел красить как у всех и заморочился на грандиозный проект,большим толчком стала фотка вот этого авто,тем более он один в один как у меня:

post-8450-1277917184,5576_thumb.jpg

и опять же не хотелось повторятся и я добавил своего хэнд мэйда.

короче,разобрал я свои фары как рассказано тут на форуме,просто супер прием,все отлипло как по маслу,сам красить не стал так как из баллона не хотел и просто базой тоже,так как хотел получить качество и следовательно термостойкость,а это все могло дать только ЛАК,но была загвоздка,нужно было у нас в городе еще найти матовый лак,а это проблема,была только матовая добавка для лака,с горем по полам нашел,вторая проблема заключалась в том,что я педантичный и придирчивый к машинам и пылинки,волосики и отпечатки меня не устраивают,даже на стеклах,из за этого мне все это дело красили две недели,ну и наконец то я получил свои фары,ЗАЦЕНИТЕ:

привез домой из покраски:

post-8450-1277917641,0084_thumb.jpg post-8450-1277917665,0308_thumb.jpg post-8450-1277917690,3445_thumb.jpg

а вот они после сборки но без стекла,ждут родные запекания:

post-8450-1277917769,3853_thumb.jpg

зацените роспись, а вот наш одноглазик:

post-8450-1277918208,0231_thumb.jpg

А вот фара крупным планом:

post-8450-1277918635,5103_thumb.jpg

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!круто-особенно на одной из фоток в отражателе какой то чел в труселях маячет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот это сочные пушечки!!

Внутри не хотелось сделать отражатель поворотника тож в красно-оранжевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сочные пушечки!!

Внутри не хотелось сделать отражатель поворотника тож в красно-оранжевый?

Пасиб.

Чуть-чуть затанировали их.

Еще оранжевые лампочки поворотников сменю на белые (светить все равно будут желтым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что Женька, всегда рады помочь!!! Скора будет новый проект специально для Димки на желтом купере, думаю покраска в цвет кузова, и опять же с изюминкой, какой...., пока тайна. Сами все уведите. Осталось только вот самого хозяина авто уломать на авантюру))) Почти готов. 

Женя держи еще фотки, которые остались за кадром:

Женя чистит герметик от пыли и волос там всяких

post-8450-1279644599,6669_thumb.jpg

Предъявляет свою работу в ОТК (gr83)

post-8450-1279644607,4511_thumb.jpg

Не знаю что или кого жена фоткала, но как то в объектив приведения попали, они тоже видимо фары красили и пыль сдували 

post-8450-1279644612,4188_thumb.jpg

Любуемся творением перед сборкой

post-8450-1279644616,6371_thumb.jpg

А скока мною пива было выпито....не зря Женя кеглю 5 литровую с собой захватил

post-8450-1279644623,042_thumb.jpg

А это мы так плюшками в свободное время от покраски фар баловались)))))

post-8450-1279644631,614_thumb.jpg

Женька!!! Приезжай к нам еще. Круто время провели, мне например очень понравилось. 

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.

Чуть-чуть затанировали их.

Еще оранжевые лампочки поворотников сменю на белые (светить все равно будут желтым).

А я уже давно это сделал, бее ))) С белыми лампочками поворотников шикарно смотрится, нет желтизны в отражателях, Philips рулит!!!

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите!

Хотел заменить блок инициации разряда.

Пёк фару по инструкции, а герметик не размягчился :(. Поковырял герметик отвёрткой, а он похож на резину и совершенно нет движения к размягчению.

Мог он завулканизироваться например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите!

Хотел заменить блок инициации разряда.

Пёк фару по инструкции, а герметик не размягчился :(. Поковырял герметик отвёрткой, а он похож на резину и совершенно нет движения к размягчению.

Мог он завулканизироваться например?

Фару нужно в печку засунуть, минут на 5-7. Температуру точно не помню. Потом ковырять будет значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару нужно в печку засунуть, минут на 5-7. Температуру точно не помню. Потом ковырять будет значительно легче.

Запекал в духовке при 110°С 5 минут - не отходит, пёк дальше - не отходит, пёк при 120°С - не отходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запекал в духовке при 110°С 5 минут - не отходит, пёк дальше - не отходит, пёк при 120°С - не отходит :(

до рестайл... выше перечисленный метод не работает "пуговицы пришиты крепко,не оторвать"))))) НЕ!!!РАЗБОРНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до рестайл... выше перечисленный метод не работает "пуговицы пришиты крепко,не оторвать"))))) НЕ!!!РАЗБОРНЫЕ!!!

Это безрадостная новость...

Значит будем вырезать боковинку корпуса :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безрадостная новость...

Значит будем вырезать боковинку корпуса :=:

Да это единственный способ,кстати на заметку для тех кто решил покрасить фары до рестайл

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...