"Реальная" комплектация пакета чили


Recommended Posts

Подтверждаю столь плачевный вывод. Действительно вместо кнопки заглушка! Поддерживаю подсказку про штудирование документов первичных.

Обязательно буду штудировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрела я ссылку. Вопрос в следующем: почему тогда что-то из пакета улучшения обзорности входит в мою комплектацию (например неослепляющее зеркало заднего вида и авторегулировка фар) а вот именно датчик дождя и стекло не входит!?!??! Это что за такая странная избирательность!?!?!?!? confused.gif

насколько я знаю, это 2 разных пакета!

машина тоже 2008 года, обогрев стекла брала дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне то изначально говорили что все это входит в мою комплектацию, потом когда миник дошел начались другие рассказы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авто 09 года, пакет чили...идет датчик дождя, подогреваемой лобовухи нет, но я тоже на этот момент обращал внимание, т.к. в расшифровке на авто было написано типа "обогрев лобового", спросил что такое, сказали - просто воздух подается на лобовуху с отдельной кнопки, а не то, что вы изначально подумали)))

нафиг такое вообще писать...это я как-то у какого-то диллера читал в комплектации авто, типа в комплектацию авто входит:

бензобак;

бачок омывателя на 4 л....ну и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензобак;

бачок омывателя на 4 л....ну и т.д.)))

а у тебя на 4 ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда паходу литра 2,5 - 3 влезает ;)

я про то, что нафига писать очевидные вещи, которыми комплектуется любой авто...

а у тебя на 4 ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрела я ссылку. Вопрос в следующем: почему тогда что-то из пакета улучшения обзорности входит в мою комплектацию (например неослепляющее зеркало заднего вида и авторегулировка фар) а вот именно датчик дождя и стекло не входит!?!??! Это что за такая странная избирательность!?!?!?!? :confused:

Все верно: неослепляющее зеркало заднего вида можно заказать отдельно как опцию, а авторегулировка фар является стандартной при наличии би-ксеноновых фар :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что уже ВСЕ ВСЁ выяснили.на этом предлагаю прекратить прения и дождаться отчета автора о поездке в автосалон.если,конечно,сие состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет автора о вязнущей в зубах автора же проблеме с комплектацией

Была совершена поездка в ГИБДД для того чтобы сделать ксерокопию договора. Неотъемлемой частью заключенного с ООО "Авто-Авангард" договора является спецификация в которой черным по белому прописано обогреваемое лобовое стекло с распылением омывателей (отсюда наверное взят перл, что лобовуха обогревается форсунками) Звонок в салон и последующий разговор с менеджером Русланом (руководителем отдела продаж) резюмирую кратко "в вашей комплектации ничо такого нет, а есть у того, кто больше платит". Написаны письма по адресам, взятым на форуме (включая клиентскую поддержку Би Эм ДаблЮ) откуда сегодня был получен ответ с просьбой о дополнительной информации.Не еду пока в салон, так как опасаюсь получить еще пару офигительных ответов, заручусь поддержкой и объяснениями BMW)) Отчитаюсь, пиплы, чем дело закончиться, но первые шаги, благодаря всем вам мною сделаны. Уря)))))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет автора о вязнущей в зубах автора же проблеме с комплектацией

Была совершена поездка в ГИБДД для того чтобы сделать ксерокопию договора. Неотъемлемой частью заключенного с ООО "Авто-Авангард" договора является спецификация в которой черным по белому прописано обогреваемое лобовое стекло с распылением омывателей (отсюда наверное взят перл, что лобовуха обогревается форсунками) Звонок в салон и последующий разговор с менеджером Русланом (руководителем отдела продаж) резюмирую кратко "в вашей комплектации ничо такого нет, а есть у того, кто больше платит". Написаны письма по адресам, взятым на форуме (включая клиентскую поддержку Би Эм ДаблЮ) откуда сегодня был получен ответ с просьбой о дополнительной информации.Не еду пока в салон, так как опасаюсь получить еще пару офигительных ответов, заручусь поддержкой и объяснениями BMW)) Отчитаюсь, пиплы, чем дело закончиться, но первые шаги, благодаря всем вам мною сделаны. Уря)))))) :blush:

Молодец, продолжай, так держать! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет автора о вязнущей в зубах автора же проблеме с комплектацией

Была совершена поездка в ГИБДД для того чтобы сделать ксерокопию договора. Неотъемлемой частью заключенного с ООО "Авто-Авангард" договора является спецификация в которой черным по белому прописано обогреваемое лобовое стекло с распылением омывателей (отсюда наверное взят перл, что лобовуха обогревается форсунками) Звонок в салон и последующий разговор с менеджером Русланом (руководителем отдела продаж) резюмирую кратко "в вашей комплектации ничо такого нет, а есть у того, кто больше платит". Написаны письма по адресам, взятым на форуме (включая клиентскую поддержку Би Эм ДаблЮ) откуда сегодня был получен ответ с просьбой о дополнительной информации.Не еду пока в салон, так как опасаюсь получить еще пару офигительных ответов, заручусь поддержкой и объяснениями BMW)) Отчитаюсь, пиплы, чем дело закончиться, но первые шаги, благодаря всем вам мною сделаны. Уря)))))) :blush:

Все шаги сделаны верно. Договор есть договор, который нужно исполнять :pirate2:

В свою очередь, реакция Руслана (руководителя отдела продаж) мягко говоря "настораживает" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нестандартная реакция Авто-Авангарда как то насторожила еще в июле 2008года, сразу после открытия салона.

люди не могли даже корректно перевести опции в комплектации... зато пытались оценить мою машинку на 150 000 дешевле в трейдине :)

правда, с трудом представляю теперь процесс доукомплектации машины согласно договору или обмена ее (т.к. износ уже имеется)..впрочем суд может принят решение о взыскании с илера определенных $$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шаги сделаны верно. Договор есть договор, который нужно исполнять :pirate2:

В свою очередь, реакция Руслана (руководителя отдела продаж) мягко говоря "настораживает" :confused:

Можно ли из той распечатки что я запостил (она сделана по конкретной машине автора темы), сделать вывод о комплектации или не полной комплектации?

Сори, я в этом не сильно разбираюсь..

Вот что в себя например включает пункт "Исполнение для стран с холодным климатом" ???

Можно попросить его раскрыть?

Не за горами покупка нового "Мини"..

Хочется быть подкованным, что бы стекло форсунками не обогревать потом..:))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал авто в конце 2009 года в Автодоме.

Под "исполнение для стран с холодным климатом" они понимали:

- подогрев зеркал, заднего, сидений, усиленная печка (типа нагревает лучше), подогрев форсунок....

то есть все, кроме электронного подогрева лобовухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Так приятно что я не одна.) Вы лучшие))) Увы, у этой истории есть продолжение и не совсем скажем так приятное, посему вынуждена обратиться ко всем вам с просьбой о помощи, потому что, чувствую без вас мне никак не обойтись.. Итак..

Не вынесла ожидания ответа от БМВ, поехала в Авто-Авангард и увидела Русланом воочию. Встретились, пиплы, я вам доложу как дальние, но беспредельно любящие друг друга родственники)) Руслан, посадив меня в переговорной и забрав договор долго где-то пропадал (мыслю, что советовался с кем-то одаренным))А когда вернулс-йааа запел: Виктория, Виктория, вы поймите правильно, то что написано, что у вас обогреваемое лобовое стекло это просто обдув горячим воздухом печки (помните, да, про первую интерпретацию обогрева!?))наша вина в том, что мы неправильно перевели опцию и как следствие неправильно ее прописали в спецификации, а вы нас неправильно поняли.. Вот если бы было бы написано стекло с электронным обогревом это была бы та функция о которой вы сейчас говорите, а так токмо и исключительно обдув.. по человечески, Виктория, абстрагируясь от того, что я сотрудник ,а Вы покупатель, Вы поступаете некрасиво и неправильно! Вы купили авто за очччень не большие деньги (921 тыща рублей) кто ж Вам мешал доплатить и заказать стекло с обогревом!? Когда я показала ему мануал и надпись в нем "обогрев лобового стекла" идентичную надписи в моем договоре (спецовой кнопочкой не электронный смею заметить)он сказал что и в мануале неправильно написано! :mellow: Мы щаз, грит щаз, с Вам занимаемся словоблудием давайте дождемся ответа от БМВ, кстати я говорит, получил от них запрос и уже направил ответ (какой там ответ мне представить даже страшно)

В связи с энтим, братья и сестры, у меня к вам просьба: если не трудно гляньте в своих договорах как у вас прописано обогреваемое лобовое стекло именно как "обогреваемое лобовое" или как "электронный обогрев" Спасибо всем вам огроменное! Вы все лучшие))))) :chmok: :chmok: :chmok: А я это... из прЫнцыпу уже до конца пойду...

Зы. Сы. Кстати, никто не знает в куперятах тока АБэЭс? потому что никакой как выяснилось в Автодоме антипробуксовки и стабилизации курсовой устойчивости и тэ.дэ у меня в помине нет :death:

Хочется быть подкованным, что бы стекло форсунками не обогревать потом..:))

Хе... я сама себе форсунок простить не могу)))) смотрю они и тебя, Коль, порадовали))))

Отредактировал Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S842A-для стран с холодным климатом(..и всё,но каждый раз говорили пакет видимость,т.е.стекло пер.эл.обогревом)Всё действительно ,зараза ГРЕЕТ!Спасибо Николаю из АД!

S241A-(если не ошибаюсь) ASC+T-тот самый стабилизатор устойчивости(кнопка рядом с селектором КПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Обогреваемое ветровеое стекло

входит в пакет улучшения обзорности.

2 fedmil страны с холодным климатом тут ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте меня, если ошибаюсь, но ASC входит в базовую комплектацию любого нового мини, DSC - опция. Что конкретно вам выяснил по этому вопросу Автодом? машину без электроники знаю только одну в мск, на нее по заказу владельца на заводе ASC не поставили. ... посмотрел бы я, как вы без антибукса на автомате по нынешнему гололеду трогаетесь ... <_< лампочка желтая со стрелочкой по кругу вправо на панели мигать не начинает, когда очень скользко, а вы газ в пол давите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте меня, если ошибаюсь, но ASC входит в базовую комплектацию любого нового мини, DSC - опция. Что конкретно вам выяснил по этому вопросу Автодом? машину без электроники знаю только одну в мск, на нее по заказу владельца на заводе ASC не поставили. ... посмотрел бы я, как вы без антибукса на автомате по нынешнему гололеду трогаетесь ... dry.gif лампочка желтая со стрелочкой по кругу вправо на панели мигать не начинает, когда очень скользко, а вы газ в пол давите?

Автодом сказал, что анипробуксовки у меня нетю.....и стабилизации устойчивости!!!! нетю!!! ужас, а!)))))) и никогда, подчеркиваю, никогда никакой желтой лампочки у меня не загоралось и колеса прокручиваются...визжат...я даже не знала о том что должна какая то лампочка гореть....(((

У меня:

Обогреваемое ветровеое стекло

входит в пакет улучшения обзорности.

2 fedmil страны с холодным климатом тут ни причем.

во-во и у меня обогреваемое лобовое стекло именно так и прописано, спасибо Жень)) жееесть....

РЕБЯТ!!!!! Кто из знающих людей со мной встретиться на удобной ему территории смогет!?!?!? Я может подъехала бы на мелком, кто нить посмотрел есть ли у меня все эти функции (ASC,DSC) а то я совсем себя дурой чувствую(((( cray.gif черт мне даже не за деньги обидно, а за миника(((((

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Coolcat Точно не на любом. ASC+T в 2008-м это отдельная опция.

Вика, посмотри, у тебя рядом с ручкой АКПП или МКПП должны быть 3 маленькие круглые площадки. На них что-то написано, они нажымаются? Если нет. То у тебя нет ни DSC, ни ASC+T.

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в комплектации вообще ничего про обогрев стекла не написано! единственное написано, что максимальная комплектация CHILI есть.

в итоге есть 2 кнопки:

1. включает макс. обдув переднего стекла

2. включает эл. обогрев заднего

Вика, у тебя 2 кнопки? Пиплы, если есть эл. обогрев переднего стекла, то должна быть третья кнопка?

По поводу систем стабилизации - ищи кнопку около КПП, у меня называется DTC (Cистема динамического контроля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Coolcat Точно не на любом. ASC+T в 2008-м это отдельная опция.

Вика, посмотри, у тебя рядом с ручкой АКПП или МКПП должны быть 3 маленькие круглые площадки. На них что-то написано, они нажымаются? Если нет. То у тебя нет ни DSC, ни ASC+T.

Жень, есть..три как ты и сказал... только это заглушки.. ничего не нажимается...ничо не написано (черные), ничо значит нет))) я Алиса by Льюис Кэролл "Чем дальше тем чудесатее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Coolcat Точно не на любом. ASC+T в 2008-м это отдельная опция.

Вика, посмотри, у тебя рядом с ручкой АКПП или МКПП должны быть 3 маленькие круглые площадки. На них что-то написано, они нажымаются? Если нет. То у тебя нет ни DSC, ни ASC+T.

ASC+Т - если и опция, то как вариант под замену на DCS. но R56 без антибукса вообще? убейте меня, если так :=: это противоречит здравому смыслу и современным нормам безопасности :rip: должна быть кнопка между селектором АКПП и подстаканниками. Автодом видимо DSC в виду имел ...

Вика, если можешь, подъезжай до 7ми вечера на Сущевку - скину в личку точные координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, есть..три как ты и сказал... только это заглушки.. ничего не нажимается...ничо не написано (черные), ничо значит нет))) я Алиса by Льюис Кэролл "Чем дальше тем чудесатее"

Значит нет. Наверное, ты за это и не платила? Это все отдельные опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...