Recommended Posts

и пож-ста ценники на такси вменяемвые сделайте! Мини хоть и премиум, но не должно быть дорогим vs другие службы, т.к. иначе идея рискует быть провальной, поскольку это маленькая и непрактичная с точки зрения перевозки грузов машинка, хоть и красивая!

П.С. Хочу!:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цена будет чуть-чуть дороже "Желтых Фокусов".

Все для Вас !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы приятно, если после приветствия а-ля-Минивар, у меня спросили бы какую радиостанцию я хотел бы слушать. Не авторадио!!! И если у водителя будет бумажка с адресами всех радиостанций, потому как бывают скажут радио ХХХХХХ а частоту не помнят, потому как на у себя в машине просто на кнопке 4. Мелочь, а приятно.

Хорошая тема, если водитель будет немного знать про историю Мини и МИНИ, про клуб и т.д. Когда туристы будут садиться, вопросов будет куча:

- А какая это марка.

- МИНИ

- Не, ну я понял, что мини, а марка то какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-В Аэропорт плиз!!!...посвящается:

...в конце вот вам брошурка про историю MINI,в самолёте ознакомитесь неспеша :lol: Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая "подарочая тема" мне кажется будет прикольна:

Сделать карточки на 1час. 2часа. и 5часов (или 30, 50 и 100 км).Карточки подарочные. Можно купить - и подарить кому нибудь. на карточке номер такси и номер карточки. Даришь человеку. он когда ему это будет нужно звонит по номеру - за ним приезжает Мини и возит его соотвественное количество времени или километров.

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один - я налегке летаю. Так что норм.

А если с женой - то это да. Мини не катит :)

Юсуп, не забывай про MINI Clubman :confused: Да и Countryman скоро подоспеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, не забывай про MINI Clubman :confused: Да и Countryman скоро подоспеет :rolleyes:

И вообще никто не отменял багажники на крыше )))

Меж прочим, есть на форуме ребята объем багажа на багажнике которых внешне сопоставим с самим Миником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, была бы востребована аренда Миней, как в Hertz или Avis

кстати да, классная идея, и абсолютно не охваченная ниша в Москве :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вариант! отлично, что появляется такая возможность! ... так из каких моделей 56 будет парк состоять?

трезвый водитель, радио, карточки подарочные - тема :)

ну а теперь готовьте помидоры ;)

т.е. мало каждый день отбивать зад в собственной бешеной табуретке? и вместо того, что бы спокойно сесть на заднее сиденье обычного такси опять: caution! fasten seat belts, lifevest under your seat, i survived Silverstone, my other car is a jet etc.? :cranky: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, классная идея, и абсолютно не охваченная ниша в Москве :idea:

Пытались уже в PR-авто. Не покатило. Москва не очень похожа на курорт, где гомофобы могут позволить себе сесть именно в МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выскажусь, пожалуй, конечно идея классная, но я могу сказать, что далеко не многие захотят пользоваться мини такси, потому что это не практично, я например в такси езжу исключительно на заднем сидении и вытягиваю свои трехметровые ноги и расслабляюсь, в мини это невозможно, сами знаете почему.

ок, если я повезу только свою задницу еще может быть обращусь, если ко мне прилетают друзья или родители, то использование такси вдвоем или втроем просто нереально, у каждого сумка у кого-то рюкзак, т.е. получается водитель +3 человека + 3 багажа (хоть и маленьких).

ну в общем, идея красивая, но не практичная ИМХО=)))))

в любом случае удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек, Сергей!

1. Дизайн было бы прикольно сделать в стиле шашечек + самолет (думаю америку не открыл)

2. Для аэропортов и вокзалов R56 не очень подходит, аесли было бы R55 - самое оно! Для клубов, театорв, из дома в дом - супер варинат.

3. Телефон - самое удобное и доступное. Кс ати идея! если получится взять номер с окончанием 6464 - будет супер. На клавиатуре это буквы MINI.

4. По поводу трезвого водителя - согласен со всеми, если цены будут адекватные!

5. Водители думаю могут быть и девушки и мужчины не старые. Интресные, позитивные и форма креатимная!

Я всегда всех пассажиров на борту преветсвую таким образом "Добро пожаловать на борт корабля MINI COOPER R50 MINI AIRLINES. С Вам командир корабля MINIVAR. Наш полет будет проходить в 12 см от земли. Просим Вас пристегуть ремни. Желаем ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА".

Так как у нас есть "КРЫЛЯ" не плохо было бы сделать все в стиле САМОЛЕТИКОВ. И МИНИ умеют летать как самолеты, и внутри тоже авиатоорское.

Соответсвенно форму было бы круто сделать в такой концепции-ПИЛОТЫ и ПИОЛТИХИ но с креативом МИНИ.

И позицианировать как ПЕРВОЕ ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ НА ЗЕМЛЕ!

вот)))

ЗЫ спасибо за авиаторское вдохновление ЛЁЛЕ и АДу)

Ну,где то так...и спидометр доработать аля-рашА! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу костюмчиков - очень кстати будут такие

tom-hanks-e-antonio-banderas-in-una-scena-di-philadelphia-4018.jpg

Кто смотрел фильм Филадельфия меня поймет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид автору - глупая затея и бесполезная. комфорт не будет стоить тех денег, которые захочет ваше такси. Потребителей на мини оень мало, даже как покупателей. А это зеркало тех, кто желает этот автомобиль испытать или владеть. Такси бентли, такси БМВ и такси Мерсы уже сошли с дорог. А уж невский экспресс я лично "приговорил" здесь и меня наши уважаемые пользователи переубеждали. А что сейчас с ним?

Купи себе и наслаждайся. Для такси Шкода СуперБ самое ТО - дешево стоит и обходится, а комфорт реальный

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще математика:

Купер нельзя отнести к классу круглосуточных машин. У многих пользователей в заторах глохнет авто и загорается лампа перегрева. А уж учитывая, что на МИНИ надо гонять, в сервис мы будем возить тебя, а не ты на по аэропортам.

Как бы я не "любил" мини, для такси есть другие машины (вспоминая Английский каб)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подготовка идет полным ходом.

Очень нужны Ваши мнения, которые по мере возможностей проекта будут учтены.

P.S. Нужна 3D - модель MINI R 56, для работы в 3DsMax. Не завалялась ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возьмите меня водителем. :scooter: хочу хочу :tank:

Если серьёзно, то резюме в личку. Передам в отдел кадров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко пацанов... искренне :bicycle:

ладно, понаблюдаем над Титаником со стороны :console:

представил такую фигню: пенсионер нашел объяву и решил заказать такси не обратив внимание на вид машины, чтобы их с бабкой отвезли к детям и внукам. Вот никак не могу понять финал этого заказа:

1. откажутся по приезду машины

2. заблюют машину

3. умрут в дороге

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы)

это ж какая должна быть реклама чтобы дедуля не заметил стиль)

Сообщите когда начнёте функционировать) надо будет приехать попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты