Recommended Posts

Двух новых поймал визуально, но пока не познакомился лично...

х348ех174 - две девочки с собачкой. Посмотрели на меня как на дурака, когда я им визитку показал... хех..

803524acfada.jpg

к775ор174 - уже дважы видел на СЗ Челябинска, за рулем парень...

ac80d58a648b.jpg

Отредактировал Ross Toadfoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

к419ен174

Давно уже звал товарищей на МП... но все не появляются. Дикари :)))

Умиляет надпись про куперЭс на задней двери ;))

14977b4f1ab9.jpg

ООО.. Меня поймали.. Привет Миниводы..)) post-6637-0-17414000-1348770832_thumb.jp Доброго времени суток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

привет! кажется пересекались! как-то вечером по ленина немного погонял с купером синим checkmate

Оперативно отвечаю конечно..))

Да, значит это была я, больше никого с шашечками в городе нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ross Toadfoot, здорово с визитками придумано,

0f0c31f13cf1.jpg

интересуюсь, собираетесь ли вы встречаться на новогодних, планирую в Екатеринбург )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Место встречи - Екатеринбург? Или ... ?

Если проблема только в обзвоне, то сообщить всем о дате и времени не проблема. Если у кого-то есть чьи-то телефоны, высылайте - сделаю. Но изначально предлагаю на форуме выбрать день и определиться с развлекательной программой.

Единственное, что я пока уловила, - это то, что встретиться предлагалось в новогодние праздники.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем!!! А минипипл из Тюмени где тусит? Может есть отдельный форум или мы относимся к "планете Екат-Пермь-Чел"? Ряды минеров Тюмени поплнились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Нас в е-бурге уже довольно много. Пора бы нам начинать перенимать опыт и практику постоянного общения пиплов Москвы и Питера. А то бывает едешь-едешь, вдруг видишь кого-нибудь на МАЛЫШЕ: ручкой друг-другу помахали, кивнули, пикнули в клаксон и все... Обидно(

Для начала познакомимся.

1. Евгений Кузнецов (ник: oppocov), езжу уже почти год на красном купере. Живу рядом с Парк-Хаусом, работаю на Эльмаше.

а ВЫ?

все привет, я новичок, неделю назад пригнал купер эску 53 из ростова)))) так сказать подарок на 23 февраля, принимайте в ряды, Александр

х055ут96

Отредактировал zoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Салют всем любителям самых стильных автомобилей в мире!!!

На 14 февраля любимый подарил мне огромную красно-белую валентинку в виде Countryman SD ALL4))))) моему восторгу нет предела до сих пор!

Решила присоединиться к вам. Знаю, что в Москве и в Питере владельцы мини частенько устраивают слеты) судя по нашему форуму - то пока не было ни одной встречи?

А также подскажите, люди добрые, - где взять наклейку на заднюю дверь с логотипом форума? как загрузить фото сюда (на форуме написано не боле 1K - но это же совсем мизерный размер!) ?

P.S район проживания меня и моего мини - Уктус)))

Отредактировал Sunny-Energy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют! Вот и моя мечта сбыла- я стал обладателем куперовича)))

Я за любые мероприятия!

Черный Mini Cooper r50

вр017о174

Ps: да-да, мне тоже интересно где взять наклейку)

Отредактировал Molodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю встретится, как минимум челябинцами! Отметить, так сказать, весну! Присмотрел воздушные шары с лого mini- запустим! Оживайте, друзья! А то за последний месяц не одного миника не видел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! А можно с вами?!

Салют! Вот и моя мечта сбыла- я стал обладателем куперовича)))

Я за любые мероприятия!

Черный Mini Cooper r50

вр017о174

Ps: да-да, мне тоже интересно где взять наклейку)

У меня есть наклейка вертолетная площадка... Но я ее не хочу клеить, у меня более грандиозные планы. Готов отдать за пока неопределенное количество рублей, но точно будет дешево. Будет интересно пиши. А вообще в екзисте много есть типовых наклеек....

Отредактировал AlekseySSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть наклейка вертолетная площадка... Но я ее не хочу клеить, у меня более грандиозные планы. Готов отдать за пока неопределенное количество рублей, но точно будет дешево. Будет интересно пиши. А вообще в екзисте много есть типовых наклеек....

Я имел в виду наклейка minipeople))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Vsem privet MiniPeoqle )) snochal prostite za moi Russkie yazik....(((

Mne zovut Oz...sam iz Turkey no zhivu v EKB...(holodno ochen uvas)...ya ezhu Mini Cooper S gos nomer С120РК 96...ona bila electric blue no seichas hameleon vinly...ochen hochu vstretitsya s vami...zdes tak malo minik sravneniya s Turkey.napishite ili zvonite 982 663 9323 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oz привет! А хамелеон у тебя случайно сиреневый (фиолетовый)???? Я видела недавно обалденного цвета Миника ярко сиреневого цвета хамелеона с оранжевыми фарами! Красота!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oz привет! А хамелеон у тебя случайно сиреневый (фиолетовый)???? Я видела недавно обалденного цвета Миника ярко сиреневого цвета хамелеона с оранжевыми фарами! Красота!)))

Sunny-Energy Oiii tak priyatno kogdo lyudie obrashat na moi Minik ))) da eto moi minik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по описанию, было бы интересно увидеть)))

зы...

господа уральские минипиплы, пора исправляться и чаще встречаться!!! Города для "посиделок" можно чередовать))) Раз пока челябинцы активнее и многочисленнее, думаю, начать можно со встречи там)) Думаю, и из Екб найдутся желающие присоединиться :) Тем более, что новенькие подтянулись)) Хоть гаишников на трассе порадовать колонной из миников)) Правда, в нашем случае, похоже, колонна будет из пары-тройки машин :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по описанию, было бы интересно увидеть)))

зы...

господа уральские минипиплы, пора исправляться и чаще встречаться!!! Города для "посиделок" можно чередовать))) Раз пока челябинцы активнее и многочисленнее, думаю, начать можно со встречи там)) Думаю, и из Екб найдутся желающие присоединиться :) Тем более, что новенькие подтянулись)) Хоть гаишников на трассе порадовать колонной из миников)) Правда, в нашем случае, похоже, колонна будет из пары-тройки машин :))))

Велком господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком господа!

вот на этом у нас всегда все и заканчивается: все ЗА, но никто никого даже не пытается собрать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этом у нас всегда все и заканчивается: все ЗА, но никто никого даже не пытается собрать :biggrin:

Предлагаю на майские праздники!

Готов встретить на посту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...