Какой выпуск поставить?


leo_angry

Recommended Posts

ну вот нафик я захожу в этот топик и выношу мосх себе? и такой хочу и такой и такой...стока машин не осилить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нафик я захожу в этот топик и выношу мосх себе? и такой хочу и такой и такой...стока машин не осилить <_<

тут важно самому себе ответить на вопрос.

-ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут важно самому себе ответить на вопрос.

-ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ?)))

штоб было!!!!!!!

моя основная болезнь - это мое хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоб было!!!!!!!моя основная болезнь - это мое хочу :)

Желание обладать - похвальное желание))....не более

но существует другая сторона медали

вот я например уже на сегодняшний день уже 10 зелени засунул в моего маленького "друга" и так предполагаю что до конца года туда ещё войдет столько же, из них выпускная система это только 1700.......

и это все мое хочу,

я все к тому что, здесь наверное половина таких......ЭТО НОРМАЛЬНО

Самая лучшая система - это система которая стоит на твоем (своем) автомобиле !!! факт

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание обладать - похвальное желание))....не более

но существует другая сторона медали

вот я например уже на сегодняшний день уже 10 зелени засунул в моего маленького "друга" и так предполагаю что до конца года туда ещё войдет столько же, из них выпускная система это только 1700.......

и это все мое хочу,

я все к тому что, здесь наверное половина таких......ЭТО НОРМАЛЬНО

Самая лучшая система - это система которая стоит на твоем (своем) автомобиле !!! факт

дык понимаю ш. трабл не в стыковке желаний и возможностей.

стоит свежжекупленная и уже свежжестукнутая ДЖКВ...нада блин записать, мош от того што в нее стукались - у него нереально волшебный звук стал?))

писал - бренчит что то в правой банке после удара :(, от этого звук отвратный в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ковырялся в инете, на глаза попалась вот такая страничка

у меня стоит примерно такая же, но на самом деле, вариантов по исполнению может быть масса, суть одна - из кривого сигнала сделать хороший и отправить его на мозги

ОБМАНКА выглядит примерно так

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ковырялся в инете, на глаза попалась вот такая страничка

у меня стоит примерно такая же, но на самом деле, вариантов по исполнению может быть масса, суть одна - из кривого сигнала сделать хороший и отправить его на мозги

ОБМАНКА выглядит примерно так

другими словами - искать вменяемые конторы, которые занимаются выхлопом ( желательно - опыт установки обманки на мини\bmw с позитивным опытом ( отсутстиве eml\check)?

и с ними уже морочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мине. Вот эта приблуда - обманка, как понимаю, эмитирует сигналы от лямбды второй?

Просто лямбда не всегда же подает один и тот же сигнал...при прогреве, например и тд.

Или эта фигня можно ставить и не заморачиваться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мине. Вот эта приблуда - обманка, как понимаю, эмитирует сигналы от лямбды второй?

Просто лямбда не всегда же подает один и тот же сигнал...при прогреве, например и тд.

Или эта фигня можно ставить и не заморачиваться? B)

лямбда прогревается примерно за 10с, катализатор начинает работать где-то через 1,5 минуты при холодном пуске (если смотреть по 2-й лямбде), но системе контроля это похоже все равно.. главное что усредненный сигнал меньше первой и сопротивление обогрева в норме

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямбда прогревается примерно за 10с, катализатор начинает работать где-то через 1,5 минуты при холодном пуске (если смотреть по 2-й лямбде), но системе контроля это похоже все равно.. главное что усредненный сигнал меньше первой и сопротивление обогрева в норме

Спасибо. т.е. можно ставить и не задумываться о косяках B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему заводить не стал, вчера на наш Cooper был становлен WORKSовский выхлоп, взамен прогоревшего родного.

И вот что получилось:

было - CooperStandard.mp3 :)

стало - CooperWorks.mp3 :clapping:

записывал на телефон качество получилось не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему заводить не стал, вчера на наш Cooper был становлен WORKSовский выхлоп, взамен прогоревшего родного.

И вот что получилось:

Было лучше !!))

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему заводить не стал, вчера на наш Cooper был становлен WORKSовский выхлоп, взамен прогоревшего родного.

у меня тоже ворксовский (куплен месясев 5 назад, уже в него удар был, выгнули обратно, но после аварии бренчит правая банка)

мне кажеца - разные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук разный :) Конечно у меня же Cooper, а не S-ка

аааа :) а я подумал что от удара и последующего выгибания труб звук изменился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой голос пока ещё у моего парня

паук + JWC YOLK_2.mp3

когда придут новые задние/средние части,

думаю, меньше чем через месяц он понизится и станет более утробным...........посмотрим........послушаем

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой голос пока ещё у моего парня

паук + JWC YOLK_2.mp3

когда придут новые задние/средние части,

думаю, меньше чем через месяц он понизится и станет более утробным...........посмотрим........послушаем

ахренеть :352: сурер, не хватает БАХ!!! а так супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть :352: сурер, не хватает БАХ!!! а так супер!!!

Ты думаешь ? это супер ?))) а мне не нравится, и на самом деле бахает, вернее пукает, но очень немного и на оборотах после 5

я бы сказал не вызывающе....

Вот на 3-х литрах битурбо вахала так нескромно, что люди пугались

...............наверное это (увеличенный БАХ) произойдёт когда новый увеличенный дросельный заслонка поставлю - на 63мм

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь ? это супер ?))) а мне не нравится, и на самом деле бахает, вернее пукает, но очень немного и на оборотах после 5

я бы сказал не вызывающе

у меня бахает после 4 тыщ, до 4 нифига...интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, стоковый фильтр. от JCW только задняя часть (две банки)

Странно

Обычно глушак начинает стрелять, када бензин перелевает (раннее зажигание), и чутка летит в систему и там хлопает

Ещё - когда ставишь нулевик и мозги начинают немного путаться с обогащением смеси ........(ну по крайней мере у меня так было)

На МИНИ у меня это только когда на высоких оборотах перегазовываешь..........ну в смысле, едешь например на 3-й скорости 4,8-5,8 оборотов, и в этом же диапазоне когда отпускаешь педаль газа, подтормаживая двигателем, и затем опять нажимая, резко ускоряешься - вот тогда !! может быть !! что-то и пукнет........

Но не БАХНЕТ !!! как Саня говорит

Вообще - это видимо индивидуально. Вот на STI я вообще такого не помню, как я там не заворачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ставлю новый выпуск, заднюю часть после ката.

Рядом с нами сервис по глушителям, грамотные парни работают.

Я их пол года "давил", задел уже проф гордость.

:)

Рассчитали и подобрали мне выхлоп.

Будут стоять просто две банки, без обычных Миниковских изворотов

"Сначала в одну -от туда в другую."

Все будет напрямую:))

Условия были:

-"вкусный звук"

-прирост тяги, если возможно

-возможность ночью заезжать в Питерский "двор-колодец" не будя обитателей 300 квартир

:)

По результатам отпишусь..

Зы.

Цена вопроса около 20 000. р.

Я в этой теме ( с выхлопом) дилетант, так что если что не ржать!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, кат нафик вырезай;) она у тебя хоть запахнет по-мужски :) А если серьезно - он реально душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...