Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.11.2017 in all areas

  1. Т.е. на эске с 260-300 л.с. с зацепом проблем нет, а на ворксе с 260-300 л.с. - есть?)) Чтобы получить то, что даёт на ворксе один софт в эске надо ещё железо менять, а железо тоже деньги.
    1 point
  2. Система динамиков HiFi фирмы Harman Kardon: Акустическая система HiFi фирмы Harman Kardon (SA674) состоит из двенадцати динамиков. В системе HiFi фирмы Harman Kardon используются отдельные динамики для высоких и средних частот. В систему динамиков HiFi фирмы Harman Kardon встроен семиканальный усилитель с цифровым эквалайзером. Среднечастотные и высокочастотные динамики системы динамиков HiFi фирмы Harman Kardon имеют высококачественные алюминиевые мембраны, которые обеспечивают отчетливо различное звучание. Благодаря дополнительному использованию металлических накладок с гексагональной структурой минимизируются демпфирование и резонанс накладок. На следующем рисунке изображены динамики и усилитель акустической системы HiFi фирмы Harman Kardon. Суммарная мощность динамиков составляет 410Вт.
    1 point
  3. Еще маленький лайфхак, если еще не решила проблему. Или эта информация может кому то пригодиться. Я в своё время откладывал почти 1,5 года, пока не припёрло=) Позвони в Финку ближайшему дилеру и выясни - сколько это будет стоить у него и что по срокам. Есть очень большая вероятность, что по деньгам разницы большой не будет, а вот по срокам и простоте - точно будет лучше. В Германии мне ключ прислали за один день, прописали бесплатно. Но это было с БМВ. С МИНИ тоже выясняли, сроки были те же, разница была только в прописывании ключа (но и для МИНИ они предлагали сделать ее бесплатно). 3 недели срока у нас - в связи с комплектацией пакета из ЕС в Москву, а оттуда в Спб. Что касается какой-то штучки - личинка что ли? Так это до первого севшего аккумулятора, поэтому я бы на Вашем месте озаботился решением этого вопроса=)
    1 point