Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.02.2017 in all areas

  1. это сетка, которая на второй пол багажника снизу крепится? у меня такая есть с завода. если нужно - размеры сниму (перенесу потом в отдельную тему, если будет развитие)
    1 point
  2. Привет, друзья!!! такое я увидел впервые!!!))) Три колонны! Более полусотни участников!!! До поездки ещё более трёх месяцев!!! Тема до закрытия записи провисела на форуме всего ДВА ДНЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ!!! У нас с вами впереди отличное путешествие с рекордной продолжительностью среди клубных поездок!))) Всегда открыт к диалогу!!! Рад буду вашим идеям, предложениям, пожеланиям!!! *со своей стороны при появлении свободных мест, сразу отпишусь ЗАПИСАВШИМСЯ в очередь))) ...приглашение присоединиться Sve4101 и TurboRUS выслал)))
    1 point
  3. Дорогие друзья, на данный момент запись на поездку приостановлена в связи с повышенным интересом общественности. Большее количество машин сделает поездку не управляемой во многих смыслах и, тем самым, никто из участников не получит удовольствия. Пока вы можете записываться тут в теме в лист ожидания. Если станет понятно, что можно добавить машины или кто-то откажется, участники списка будут оповещены в соответствии с очерёдностью записи. Всем спасибо за понимание.
    1 point