Leaderboard

  1. yumi

    yumi

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      236


  2. Илья МИНИ 900

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      475


  3. kimi

    kimi

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 571


  4. Олег RUS

    Олег RUS

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      274


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.08.2015 in all areas

  1. Продолжение. К отъезду погода улучшилась. Ночевка, дозаправка в Кеми и 571 км до Мурманска. После Кеми тоже ремонт на М18. Вообще трасса Кола оставила приятное впечатление. Мончегорск. В мурманской области начинают попадаться камеры.
    2 points
  2. Кто ставил себе эту приблуду: http://f30.bimmerpos...d.php?t=1063158 Для мини номер немного другой: http://www.etk.cc/bm...615/62302361628 Мануал по установке ниже. http://www.bmwandmin...-display-screen http://www.ebay.co.u...8_gallery_img_0 У кого какие мнения? Заказал себе. На следующей неделе ставим в R57. Подключение в течение часа, ставиться также как и доп. шкалы. mini%20head%20up%20retrofit.pdf
    1 point
  3. Всем привет! Хочу поделиться небольшим отчетом по поездке месячной давности. Захотелось съездить на север. Плюс после просмотра Левиафана захотелось и на Баренцево море поглядеть. Изначально маршрут был такой: Колпино – Кемь – Мурманск – Медвежьегорск – Вытегра и дальше в Москву с остановкой либо в Вологде, либо в Ярославле. Подготовка началась за два месяца примерно. Заключалась она в основном в бронировании отелей. Ну плюс канистру купил на 10 литров на всякий пожарный. Заказанный экран моторного отсека (51 75 7 330 566) не успели привезти… И если с Колпино и Мурманском проблем особо нет, то вот в Кеми, а точнее Рабочеостровке, в последний момент могут быть проблемы со свободными номерами. А как не посмотреть на Соловки, будучи рядом? Надо! Билет на теплоход бронировался одновременно с проживанием. По дороге в Питер ничего интересного нет, кроме ремонта в районе Торжка и в тверской области, там же дорог так себе и количества населённых пунктов. В Колпино из интересного (для меня) только ж/д переезд на Лагерном шоссе, который открыт в определённые часы из-за Сапсанов. Остановка была в Металлострое, гостиница Ижора. Перегон 700 км примерно, 10 часов. Как и предсказывал Гугл. Колпино: Дальше 816 км до Рабочеостровска с дозаправками в ленобласти и Медвежьегорске. Насчет бензина были некоторые сомнения, так как брендовых заправок чем севернее и малолюднее, тем меньше, но в первом приближении всё в порядке. По пути сделали привал, заодно посмотрели на Кивач. 10-11 часов в итоге. При въезде в Карелию ремонт, перед самой Кемью тоже ремонт, меняют пролёт моста, поэтому реверсивное движение. Сам Рабочеостровск. На часах было примерно 22… А вот и теплоход, на котором завтра предстояло путешествие на Соловецкий, возвращающийся с острова. Рейс был в 08:00. Сначала запускали группы и т.д., мы по брони заходили предпоследними. Места сидячие нашлись. Внутри теплохода работает магазин, где страждущие могут купить шмотки и продукты из Швеции! Это надо видеть Плыть надо 2 часа. Можно выйти на палубу. Монастырь. Ремонтируется. На острове. Сначала погода была вполне приличной, несмотря на 10С и облачность, потом начал моросить дождь. Продолжение не влезло, будет ниже
    1 point
  4. звоните в клубный, 15 мин и вопрос решен
    1 point
  5. Заключительная часть. После Мурманска 781 км до Медвежьегорска. "Малая медвежка", прям на берегу озера. Город. А дальше был путь в Вытегру. Сначала думал ехать восточнее Онежского озера, но спросил местного жителя как лучше. Посоветовал через Пудож. Так-то короче, конечно, но пугали отзывы про дорогу. Житель сказал, что нормально всё, местами ремонты. Так вот там были ТАКИЕ РЕМОНТЫ... Первый на 12 км, второй на 20. В итоге до Вытегры 4 часа. На удивление хороший отель там! Город. Центральная улица. Размышляя где остановиться по дороге в Москву - в Вологде или Ярославле - был сделан иной выбор сам собой - кое-что забыли в Медгоре... О нет, опять эти ремонты. Но обратно как-то веселее ехалось. В итоге добавились Петрозаводск и Великий Новгород. Петрозаводск. Сясьстрой. Ехали через Волхов. Дорога до Волхова неплохая, дальше так себе, а вот в районе Киришей и до М10... Новгород. Спасибо за внимание
    1 point
  6. Мурманск вечером. Ленин. Алёша. Ещё Мурманск. Далее были 150 км страха и ненависти до Териберки. Особенно последние 40 км грейдера…
    1 point
  7. Огромное спасибо Максиму(ГуруЕР6). Выбирал авто для дочки и попросил Максиму помочь. В воскресенье он подъехал домой к нам,забрал нас и поехали смотреть машину. Он все проверил и самое главное это делал с душой. Итог-купили машину. Все довольны Еще раз спасибо тебе Макс!
    1 point
  8. Пикап - это не бесполезно! Многие стали лучше, развились как личности и научились общаться с противоположным полом именно благодаря Пикапу!
    1 point
  9. погонять на сх7 помню эту машину 2008г.купил, она до сотни 8сек. Если потрать немного денег 7сек. На поворотах так заваливается, что приходиться сбрасывать до 40.Широкий подлокотник хорош, не дает перекатиться на пассажирское сидение.Расход от 19-24 на сотню и маленький бак. Единственный плюс, продал машину спустя 10 месяцев за те же деньги.И купил р52.
    1 point
  10. 1 point