Leaderboard

  1. Sergey L.

    Sergey L.

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      340


  2. Leadman

    Leadman

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      427


  3. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 362


  4. Митя!

    Митя!

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 198


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.07.2014 in all areas

  1. Красивые снимки http://www.stanceworks.com/2014/07/can-am-mini-challenge-2014/
    4 points
  2. По мне так и кожа шлак) да и сток сидухи в мини далеко не спорт в бмв( А люки очень нежны, в жару имеют свойства заедать) И вообще ТС не берите Вы мини)))
    2 points
  3. Ерунда, пару недель назад красили товарищу на r56 крышу с такими же болячками почти в тех же местах + ремонт вмятин от града. Цвет белый. Все резинки без проблем снимаются/ставятся, они не одноразовые. Не снимается только та что над лобовым, но и она отгибается и фиксируется с помощью специальной ленты. Цена вопроса составила 13000 вместе со спойлером.
    1 point
  4. А мне новый маршрут больше нравится)))
    1 point
  5. Я очень рад, что поездка только частично откорректировалась, а не отменилась! Почувствуйте разницу!
    1 point
  6. Друзья, давайте не будем паниковать и ругаться! Всем мира!
    1 point
  7. Митя, я не вижу ни одного повода для безудержной радости, поэтому можно попросить тебя, пожалуйста, хотя бы обойтись без ненужных комментариев на каждое сообщение. Спасибо
    1 point
  8. Я может чего не понимаю, но это разве повод для улыбок?...
    1 point
  9. ТС ты меня прости конечно, но отказываться от норм тачки, только лишь из-за того что в ней нет этого ***** по имени HK??? Или дисплейчика с не работающей навигацией?! Это извращенство.... Такими ценностями только в 20 лет можно мерить качество машины. Из всех топовых отпций на мини это люк да кожа. Все остальное шлак! Бюджет переделки звука 20-30к так чтоб играло в 20раз лучше чем штатная. Прошу следить за изливаемым текстом........... я уже предупреждал об использовании лексикона, есть желание прочувствовать премодерацию сообщений???
    1 point
  10. А дело не в Европах, Коль. И в России так же считал бы. Ладно, все довольны - и слава Богу.))))
    1 point
  11. Я продублирую мой удаленный, фиг знает кем НЕ НАРУШАЮЩИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА пост... "Как??? Такое вообще возможно." У меня забрали из сумки кредитки, ключи от машины и документы. Соглашусь со Звездой.. Полная муть. Надо быть в полном неадеквате что бы так могло произойти.
    1 point
  12. Глеб, может хватит?...
    1 point
  13. да....я Ботаник ...звонок..."....ой,ай....привет....дали твой телефон...-я сам не местный...я сломался...нужен шрус..."....- еду в субботу и покупаю незнакомому человеку этот шрус....в 11 утра забираю заказ-звоню человеку....- ты где?куда подвезти? -"...ой...ай....-сплю-не могу-перезвоню...." ладно....-звонок вечером-спасибо я починился....ну,думаю,-класс....- ...- Я Миша Ботаник, который запарился и очень хотел помочь на Минск зла не держу-ТС писал (ударение на второй слог ) извинительные смски и в личной беседе принес свои извинения.... всем писссс да....я Ботаник
    1 point
  14. вот фара на кантрик: а вот на купер, только со снятой регулировкой: по-моему, один в один.... если надо, есть снятая фара, могу померить её диаметр и межосевые расстояние между отв. для регулировки, и их вынос.
    1 point
  15. Вы "поиск" на нашем сайте принципиально игнорируете?
    1 point
  16. а в положение SD никто не переключал коробку? меня сначала напрягало что авто катится 80 на 4к+ оборотах. потом переключил ручку скорости вправо и машина полетела на 3к оборотах 80-100-130. быстрее не разгонял а то жена убила бы ))))
    1 point
  17. Настя, когда ожидается информация? у всех брони и т.д.
    0 points