Детали для тюнинга мини


Саша Белый

Recommended Posts

Еще вопрос, есть ли у кого акредитация на EBAY.DE, для покупки товаров на аукционе. Сергей.

ну у меня например есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще вопрос, есть ли у кого акредитация на EBAY.DE, для покупки товаров на аукционе. Сергей.

у меня есть я там много что покупал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно, есть возможность привезти, защиту картера аллюм/сталь . Цена 5500/2050 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь брать пружины задние H&R Sport Springs занижение 1.5см. Скоко стоять будут?
У меня стоят - 25мм - могу сказать что от стандарта мало отличаются с виду... а -15 мм - думаю даже не стоит заморачиваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу sound kit jcw, или аналог - силовыми показателями пока доволен, хочу звук хороший

сколько денег примерно будет стоить поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу sound kit jcw, или аналог - силовыми показателями пока доволен, хочу звук хороший

сколько денег примерно будет стоить поставить?

что это :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это :blink:

Ооо, это шанс рассказать Алюминиусу что-нибудь о тюнинге Мини, а не только слушать :D :D :D

Срочно пользуюсь)))

В общем, все просто - Sound Kit бывает только для Cooper R50 или R52, для R53 не бывает. Состоит из впуска, выпуска и каких-то шильдиков и сертификатов. Мол все смотрите - у меня ДжКВ, и не только на машине смотрите, я и дома в рамку повешу на самое видное место. :lol: :lol:

Что входит в этот комплект можно посмотреть тут:

http://bmwcats.ru/spares/11120395824/complect/

ценник - больше 30 килорублей.

Про аналоги: leo_angry, поспрашивай у кого в Москве какой выхлоп, встречайся, слушай. Отдаленное представление можно получить и по роликам на Ютубе. А потом заказывай какой понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это шанс рассказать Алюминиусу что-нибудь о тюнинге Мини, а не только слушать :D :D :D

Срочно пользуюсь)))

В общем, все просто - Sound Kit бывает только для Cooper R50 или R52, для R53 не бывает. Состоит из впуска, выпуска и каких-то шильдиков и сертификатов. Мол все смотрите - у меня ДжКВ, и не только на машине смотрите, я и дома в рамку повешу на самое видное место. :lol: :lol:

Что входит в этот комплект можно посмотреть тут:

http://bmwcats.ru/spares/11120395824/complect/

ценник - больше 30 килорублей.

Сенкс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только неплохо было бы определиться для чего он нужен - для себя любимого или чтобы перед окружающими покрасоваться. Если для себя, то ни одно видео не поможет. У меня, к слову, на Р53 стоит комплект JCW в котором есть выхлоп. Детальки конечно разные, нежели для Р50, но звук в салоне меня просто умиляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это шанс рассказать Алюминиусу что-нибудь о тюнинге Мини, а не только слушать :D :D :D

Срочно пользуюсь)))

В общем, все просто - Sound Kit бывает только для Cooper R50 или R52, для R53 не бывает. Состоит из впуска, выпуска и каких-то шильдиков и сертификатов. Мол все смотрите - у меня ДжКВ, и не только на машине смотрите, я и дома в рамку повешу на самое видное место. :lol: :lol:

Что входит в этот комплект можно посмотреть тут:

http://bmwcats.ru/spares/11120395824/complect/

ценник - больше 30 килорублей.

Про аналоги: leo_angry, поспрашивай у кого в Москве какой выхлоп, встречайся, слушай. Отдаленное представление можно получить и по роликам на Ютубе. А потом заказывай какой понравится...

слушай, а я и не обратил внимания, что он на R53 не ставится.

А бюджет приблизительно хотя-бы какой надо иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только неплохо было бы определиться для чего он нужен - для себя любимого или чтобы перед окружающими покрасоваться. Если для себя, то ни одно видео не поможет. У меня, к слову, на Р53 стоит комплект JCW в котором есть выхлоп. Детальки конечно разные, нежели для Р50, но звук в салоне меня просто умиляет!

ну для себя, поэтому не хочу очень громкий, главное чтобы хорошо слышно было, не так как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а я и не обратил внимания, что он на R53 не ставится.

А бюджет приблизительно хотя-бы какой надо иметь?

а на Р53 бюджет тысяч 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Р53 бюджет тысяч 300

Мы про бюджет выпуска говорим. Про 300 тысяч это к чему?

Под указанную задачу вполне хватит кэт-бэка (замены только задней части выпуска). Бюджет покупки такой детали из ЮСА - в районе 30 тысяч, с учетом всех расходов и курса доллара. Конкретная цена зависит от того что покупать и где

Есть вариант сделать на заказ из универсальных компонентов, толковый и опытный мастер должен справиться даже без опыта по конкретно Мини. В Питере тысяч в 20-25 можно уложиться с хорошими деталями, про Москву не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про бюджет выпуска говорим. Про 300 тысяч это к чему?

Под указанную задачу вполне хватит кэт-бэка (замены только задней части выпуска). Бюджет покупки такой детали из ЮСА - в районе 30 тысяч, с учетом всех расходов и курса доллара. Конкретная цена зависит от того что покупать и где

Есть вариант сделать на заказ из универсальных компонентов, толковый и опытный мастер должен справиться даже без опыта по конкретно Мини. В Питере тысяч в 20-25 можно уложиться с хорошими деталями, про Москву не скажу.

Привет, хотел прикупить глушитель WORKS для R 50 http://cgi.ebay.de/JCW-Sportauspuff-Edelst...A1%7C240%3A1318 - ХОРОШАЯ ЦЕНА (через BMW он стоит более 700 евро.), не правда ли ?.

Вопрос - насколько сильно измениться звук с наружи и в салоне ????????????????????????

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хотел прикупить глушитель WORKS для R 50 http://cgi.ebay.de/JCW-Sportauspuff-Edelst...A1%7C240%3A1318 - ХОРОШАЯ ЦЕНА (через BMW он стоит более 700 евро.), не правда ли ?.

Вопрос - насколько сильно измениться звук с наружи и в салоне ????????????????????????

Сергей.

Я не знаю как отвечать на такие вопросы. Даже если бы у меня под окном стоял Купер с выхлопом ДжКВ - не знал бы что ответить. Потому как это очень относительно. Для кого-то "громко ппц", а для кого-то "фу, а чё так тихо?"

Могу только посоветовать ролики послушать, там есть и снаружи и внутри запись. Хоть какое-то представление:

http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как отвечать на такие вопросы. Даже если бы у меня под окном стоял Купер с выхлопом ДжКВ - не знал бы что ответить. Потому как это очень относительно. Для кого-то "громко ппц", а для кого-то "фу, а чё так тихо?"

Могу только посоветовать ролики послушать, там есть и снаружи и внутри запись. Хоть какое-то представление:

http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f

Мне у оф. дилера сказали, что если не ставить нулевой фильтр, то звук изменится примерно на 10% - этому можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у оф. дилера сказали, что если не ставить нулевой фильтр, то звук изменится примерно на 10% - этому можно верить.

:D :D :D :D :D

официалы всегда говорят правду и им всегда можно верить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у оф. дилера сказали, что если не ставить нулевой фильтр, то звук изменится примерно на 10% - этому можно верить.

на 10% это конечно круто сказано :D а по всей АЧХ или с 2 до 7 khz :rolleyes:

на самом деле как точно подметил ТРЭКС это сугубо индивидуально B), мне например звук воркса не нравится, он "высоковат"

p/s/ да, совсем забыл, если не менять КАТ то изменения в звуке будут минимальными ...

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s/ да, совсем забыл, если не менять КАТ то изменения в звуке будут минимальными ...

Вот это, Я и хотел услышать. Спасибо, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сделать на заказ из универсальных компонентов, толковый и опытный мастер должен справиться даже без опыта по конкретно Мини. В Питере тысяч в 20-25 можно уложиться с хорошими деталями, про Москву не скажу.

А подробнее можно? Голову глушителя тоже могут изготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя часть оригинл, на r50 стоит 14855. ориджиналь.

а вот с катализатором, всё не покидает мысль, что можно вырезать его и вварить другой, нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть голова глушителя?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OBX-Exhaust...sQ5fAccessories

Примерно вот такое добро :D или толку от неё "0" ?

задняя часть оригинл, на r50 стоит 14855. ориджиналь.

а вот с катализатором, всё не покидает мысль, что можно вырезать его и вварить другой, нью.

Где то на форуме писали, что катализатор у нас лечат ломом :lol:

Отредактировал tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя накрылись диски тормозные, и их надо менять, не уже то не поставишь себе перфорированные, если они будут стоить не намного дороже стока?:)

ээммм

тормоза по кругу, кот мне могут привезти друзья из Америки, будут стоят здесь 1200 баксов мин (это без суппортов)

поэтому решил не морочится и поменял всё на сток за 600 баксов с работой

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...