Disco 3


Бухгалтер

Recommended Posts

Заметил, что в последние время большая часть минипиплов (которых я знаю) пересела на Disco 3 или собирается это сделать. Думаю им будет интересна эта новость.

Land Rover Discovery подвергся рестайлингу

Английский производитель внедорожников класса премиум решил внести разнообразия в дизайн Discovery 3.

Внедорожник получил новую решетку радиатора, которая теперь напоминает Range Rover Sport, противотуманки переехали ниже, появились удобные пороги, а задние фонари обзавелись прозрачными рассеивателями. Также выхлопные трубы теперь будут интегрированы в бампер. По традиции с рестайлингом машина получает новые колесные диски и варианты окраски. Стоит отметить, что на машинах запечатленных папарацци стояли колеса с таким же дизайном, как у машин участвующих в соревнованиях G4 Challenge.

Главное изменение для третьего "Диско" заключается в новом флагманском пятилитровом моторе V8. Отныне это самый мощный мотор предлагаемый для внедорожников Land Rover.

Официальная премьера обновленного Discovery ожидается в первой половине 2009 года.

landr1.jpg

landr2.jpg

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сюда добрались "китайские" фонари... :angry:

Тоже думал о смене Тахо на D3, но все-таки решил отдать предпочтение новому Х5 (после MU 2009 срочно начинаю копить деньги :)) :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вам задний спойлер (козырек) в ввиде тюнинга от грузовиков...)))

какая машина, такой и козырек. все внимание будущего владельца будет остановлено на самом мощном двигателе под капотом... пипец просто как это круто для таких сараев, как РОВЕР :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай прет, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа спасите мир

Кхм..Индия, мой друг, Индия B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..Индия, мой друг, Индия B)

Егор, ты всё таки ту-ту на выходные? на ПОНИ никак? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сюда добрались "китайские" фонари... :angry:

Тоже думал о смене Тахо на D3, но все-таки решил отдать предпочтение новому Х5 (после MU 2009 срочно начинаю копить деньги :)) :078:

А попробуйте сейчас заказать Диско3 с турбодизелем..))))))))))))

Очень удивитесь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид показанной машины - доп опция. В смысле обвес не будет стандартом. Дело вкуса, но многие Хаманы, Шницеры и тд, тоже попахивают, платиковой посудой низкого сорта.

Тоже самое и со спойлером. Но если он будет предотращать дикое загрязнение задней части машины, то я буду первым, кто его себе поставит, так как и многие на форуме, кто ездит на этой машине.

Для этого сарая V8 наверное многоват, но сегодня мы тестили Спорт и Большую Маму на том же движке, и им он в самый раз!!!

ПС-В Д3 нет ТНВД. Подкачало Российское топливо, хотя чудовищные сроки исправления проблемы, портят им репутацию.

ПС2-Ровер и Ленд Ровер это НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид показанной машины - доп опция. В смысле обвес не будет стандартом. Дело вкуса, но многие Хаманы, Шницеры и тд, тоже попахивают, платиковой посудой низкого сорта.

Тоже самое и со спойлером. Но если он будет предотращать дикое загрязнение задней части машины, то я буду первым, кто его себе поставит, так как и многие на форуме, кто ездит на этой машине.

Для этого сарая V8 наверное многоват, но сегодня мы тестили Спорт и Большую Маму на том же движке, и им он в самый раз!!!

ПС-В Д3 нет ТНВД. Подкачало Российское топливо, хотя чудовищные сроки исправления проблемы, портят им репутацию.

ПС2-Ровер и Ленд Ровер это НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!

Ух ты че правда??

А пацаны то и не в курсе )))

gallery_6251_122_122426.jpg

Наверное в представительстве чудовищно ошиблись разослав всем такую бамажку ага?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...