MINI cafe & showroom ждет в гости!


Recommended Posts

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Showroom & Кафе наконец-то открылись! В воскресенье их посетил МИНИ десант из Москвы в лице меня и Fp147. Ну что я могу сказать, питерцам можно только позавидовать. Хотя не все еще готово, но место выбрано просто отлично, внутри разноцветные машинки, кое-что из последней коллекции МИНИ одежды, кофе наливают (правда за дорого, на мой взгляд), просторно, симпатичный и общительный менеджер. И хотя МИНИ вечеринку по-поводу открытия еще только обещают, но вот у нас в Москве такого места, где могла бы на завтрак разместится вся МИНИ компания, так чтобы с антуражем, да еще и в центре пока даже не предвидится. Заметный косяк разве что с парковкой, на противоположной стороне Садовой она запрещена и стоит дежурный мент, а возле самого Showroomа местечко придется поискать. Но могу точно сказать, что к местам которые я обычно посещаю, когда приезжаю в Питер - Эрмитажу и Дому Книги добавилось еще одно.

Мила, ты упустила одну очень важную деталь: общение. Пускай там пока только один менеджер - Артем, но ни в одном автосалоне мне не уделяли столько времени "просто так" :D Хотя,думаю,тут дело в том, что мы вместе пришли, а просто тебе-и не уделять внимания?! :wub:

Кстати,я был там на разбедке боем за день до этого. И Артем мне просто так подарил рамки для номеров.(а они у меня как раз разваливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)))

я тут на днях заходила туда)) думала работать туда перебраться...но условия ужасающие...

а место прикольное, думаю посиделки устраивать там самое то)))))

так что зовите)))) я за любую потасовку :gathering: кроме голодовки))))

А что особенно ужасает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делигация из трех человек (я, Trekzx и Maximus) таки посетила сие, не побоюсь этого слова, замечательное заведение. Обстановка очень уютная. Мне лично очень понравилась идея с диванами в глубине кафе. И вообще там можно чуть ли не концерты устраивать. Так же спасибо Стасу и Артему за теплый прием!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делигация из трех человек (я, Trekzx и Maximus) таки посетила сие, не побоюсь этого слова, замечательное заведение. Обстановка очень уютная. Мне лично очень понравилась идея с диванами в глубине кафе. И вообще там можно чуть ли не концерты устраивать. Так же спасибо Стасу и Артему за теплый прием!!! :rolleyes:

....да согласен были

от себя и не чего личного-а именно

1 еда =4

2 официантка (говорила улыбалась общалась)=4+

3 цена еды =пять

4 музон =1 или дрова (сначало тихо играла не заметно потом стала вдруг громко и музон дрова)

ну вот так вроде и все

можно ходить

вот еще вопрос: важнный работает ли WI-FI? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да согласен были

от себя и не чего личного-а именно

1 еда =4

2 официантка (говорила улыбалась общалась)=4+

3 цена еды =пять

4 музон =1 или дрова (сначало тихо играла не заметно потом стала вдруг громко и музон дрова)

ну вот так вроде и все

можно ходить

вот еще вопрос: важнный работает ли WI-FI? :huh:

По поводу музыки зря ты так, как фон очень даже прилично, главное чтобы тио играла. А вообще а вкус и цвет :P

А вообще иногда бесит, когда в кафе и прочих посиделочных заведениях делают громко музыку якобы для того, чтобы не слышать что творится за соседним столиком. В итоге приходится перекрикивать всех и вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, ел, лимонад пил. Ушел довольным!

В общем, МИНИ-Кафе удалось, я считаю! Стильно, с однозначным указанием тематики везде и всюду, позитивно и вообще качественно! Целых три машины внутри + хороший выбор аксессуаров + полноценная кухня = что еще нужно?

Стас, Артем - отличные ребята! Хорошо пообщались! Приятно, когда люди обожают свою работу вообще и МИНИ в частности!

А еще мне рамки для номеров подарили! Фото будет, обещаю!

Макс, Олег: спасибо за приятный вечер, приятную беседу и приятный заговор. Нет, два заговора B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне рамки для номеров подарили!

Видимо,это любимое хобби Артема.Я тоже с новыми рамками ушел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, ел, лимонад пил. Ушел довольным!

В общем, МИНИ-Кафе удалось, я считаю! Стильно, с однозначным указанием тематики везде и всюду, позитивно и вообще качественно! Целых три машины внутри + хороший выбор аксессуаров + полноценная кухня = что еще нужно?

Стас, Артем - отличные ребята! Хорошо пообщались! Приятно, когда люди обожают свою работу вообще и МИНИ в частности!

А еще мне рамки для номеров подарили! Фото будет, обещаю!

Макс, Олег: спасибо за приятный вечер, приятную беседу и приятный заговор. Нет, два заговора B)

Была посиделка группы из контакта"народ против..."? :lol:

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ,ЧТО "CAFE MINI" ОТКРЫЛОСЬ!

В ФЕВРАЛЕ НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА МЕНЮ И НАПИТКИ БАРА.

ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI ЖДУТ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ,КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У АДМИНИСТРАТОРА КАФЕ.

В ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ ВАС ЖДУТ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ГРУПП, ЗНАМЕНИТЫХ DJ, ВЫСТАВКИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Ждем вас по адресу улица САДОВАЯ д.12.

С Уважением, администрация "CAFE MINI".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поедем, Жанеттка тоже хочет опробовать заведение. Будем там часов около 6

Фотоотчет однозначно

Уверен, вам понравится! Только если захотите по чешечке\кружечке,то возьмите побольше того самого))цены не кусаются,но зубки у них режутся :)

Кстати,только 20 минут назад подаренные Артемом рамки прикрутил! Горжусь) (не тем,что прикрутил,а рамками) :lol:

Отредактировал Fp147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Спасибо всем за отзывы! С большим вниманием отнесемся ко все пожеланиям, замечаниям и предложениям.

Рамки спрашивайте, не стесняйтесь! У нас их много, просто мы забываем их предлагать))

Ну и как я уже некоторым говорил, что все аксессуары на витрину мы вложить не можем, т.к. их нереально много! Но всё можно заказать, от брелоков до спойлеров:) Главное - не бойтесь обращаться)

С уважением,

Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Спасибо всем за отзывы! С большим вниманием отнесемся ко все пожеланиям, замечаниям и предложениям.

Рамки спрашивайте, не стесняйтесь! У нас их много, просто мы забываем их предлагать))

Ну и как я уже некоторым говорил, что все аксессуары на витрину мы вложить не можем, т.к. их нереально много! Но всё можно заказать, от брелоков до спойлеров:) Главное - не бойтесь обращаться)

С уважением,

Стас.

значит, для "небесных тихоходов" еще не все потеряно? :rolleyes:

завтра в обед приеду на чашечку К :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольненько. Тоже хочууууу!!!!!

п.с. а то я тут среди своих елок и берез скоро в лешаго преврачусь! :4: (теперь я знаю что это за смайлик :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенно ужасает? :huh:

для меня это слишком жесткий график и з/п слишком маленькая((((( а так я бы с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Спасибо всем за отзывы! С большим вниманием отнесемся ко все пожеланиям, замечаниям и предложениям.

Рамки спрашивайте, не стесняйтесь!

Ну и как я уже некоторым говорил, что Главное - не бойтесь обращаться)

С уважением,

Стас.

так вот мы и решили в этот понедельник 16 февраля

в районе заехать к вам маленькой :logo: бандой

из :white-b::red-w::black-w::yellow-w::blue-b:

заехать пообщатся посидеть посмотреть и тд

если можно -подготовте парковку ;) ....если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот мы и решили в этот понедельник 16 февраля

в районе заехать к вам маленькой :logo: бандой

из :white-b::red-w::black-w::yellow-w::blue-b:

заехать пообщатся посидеть посмотреть и тд

если можно -подготовте парковку ;) ....если это возможно

Заезжайте конечно, буду рад всех видеть!, почему в единственном числе?Стас просто в Москве будет - ну эт ничего - меня на всех хватит)))))

А по поводу парковки - будем стараться, на худой конец елочкой все 5 и расставим) ок?

Артем

Отредактировал CAFEman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте конечно, буду рад всех видеть!, почему в единственном числе?Стас просто в Москве будет - ну эт ничего - меня на всех хватит)))))

А по поводу парковки - будем стараться, на худой конец елочкой все 5 и расставим) ок?

Артем

ок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.