У боинга новый пилот


Lelya

Recommended Posts

Audi как минимум дают подменную машину. Для меня теперь это очень важный фактор при выборе авто. После 2 месяцев без машины я чувствую, как потихоньку возвращаюсь в каменный век, и мне это не нравится.

наивный Ленька, чем круче тачка- тем хуже сервис. К сожалению,в нашей стране сервисов у ОД хороших не бывает, то что тебе пообещали тачку подмнную давать, та это чтоб ты у них купил машину. Не знаю как в Москве,но в ПИтере я обслуживала Ауди у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наивный Ленька, чем круче тачка- тем хуже сервис. К сожалению,в нашей стране сервисов у ОД хороших не бывает, то что тебе пообещали тачку подмнную давать, та это чтоб ты у них купил машину. Не знаю как в Москве,но в ПИтере я обслуживала Ауди у ОД.

Так я не обещаниям верю, я верю реальной практике. Шестеро моих приятелей-знакомых, имеющих Ауди, всегда получают подменные машины, даже на время ТО. Словам веры больше нет, спасибо, наелся.

А чтобы не имет проблем с сервисом вообще, согласен, надо брать "зубилу".

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не обещаниям верю, я верю реальной практике. Шестеро моих приятелей-знакомых, имеющих Ауди, всегда получают подменные машины, даже на время ТО. Словам веры больше нет, спасибо, наелся.

А чтобы не имет проблем с сервисом вообще, согласен, надо брать "зубилу".

убил :D :lol: :D

попробовать не хочешь??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мои поздравления! хоть и -1 мини, но с такой обновкой нельзя не поздравить!

Когда-нибудь тоже куплю себе Ауди, когда 5я точка захочет комфорта. меня в 15 лет отец на "сигаре" ездить учил. Столько воспоминаний...

Арфео, а может Г37? Мотор хороший,шасси отличное, поместишься точно! :)

ПС1: Леля, глушитель, оставшийся после тюнинга, ищут в 2х крупных сервисах

ПС2: Надя, прокатимся летом. Мне интересно было бы очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мои поздравления! хоть и -1 мини, но с такой обновкой нельзя не поздравить!

Когда-нибудь тоже куплю себе Ауди, когда 5я точка захочет комфорта. меня в 15 лет отец на "сигаре" ездить учил. Столько воспоминаний...

Костя, спасибо)))))

ПС2: Надя, прокатимся летом. Мне интересно было бы очень ;)

Не вопрос, можем и зимой, а то лета, ох, как долго ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гот, сколько вы тут уже понаписали. ;)

Всем спасибо за поздравления и наставления. Отличный болид, всё ещё привыкаю к управлению этого карта. Давно хотел, а тут такое дело.....

Очень обидно, что Оля не смогла его оставить себе, но ситуация была критичная.

В свою очередь обещаю беречь и любить. :D :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гот, сколько вы тут уже понаписали. ;)

Всем спасибо за поздравления и наставления. Отличный болид, всё ещё привыкаю к управлению этого карта. Давно хотел, а тут такое дело.....

Очень обидно, что Оля не смогла его оставить себе, но ситуация была критичная.

В свою очередь обещаю беречь и любить. :D :-:

Где орёл? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть бы фотку прикрепили самой красивой машины клуба, мне, как новичку, интересно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...