А что у вас всегда под рукой/рулем?


Recommended Posts

УРАААААА....у моего Кенни оказывается есть такой же брат близнец и также пристегнутый!!... ;)

Читал что ОН :3w6: с машиной делает!!! Будь осторожен)))))

ЗЫ: а у меня исчо в водительской двери лежит Глория из Мадагаскара, которая была куплена с хэппи милом в МасD! А в пассажирской-аналогичный пингвин!! Она свистит при движении, а Он- агакает!!! а т.к. миник частенько потряхивает-создается впечатление,что у меня в машине толпа народа :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа!

Значит, по-порядку:

1. В бардачке - карта ("Где карта, Билли?!" :lol: ), салфетки, зарядка для телефона.

2. В подстаканнике слева - корова (раз), в пепельнице - ничего (не курю и никогда не пробовала :P ). Иногда там задерживается мобильный телефон.

3. В боковой (пассажирской) двери - маска собаки (тут не смеяться, она для нужных целей). :D :lol: :P

4. На обоих ремнях безопасности - по корове (два и три). На этом коровы заканчиваются.

5. На заднем сидении, за водителем, медведь BMW, тоже обезопашеный от резких торможений. B)

6. В багажнике - масло (Cooper S <_< ), перчатки хозявственные, щетка для снега, зонтик, плед для перевозки животных (сбрасывают волосы в процессе активной езды). :D

Жвачку не жую, в машине не ем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сколько нам открытий чудных... :)

а казалось бы: что там может лежать ТАКОГО в этой маленькой машинке?:)

у меня все так банально, а у вас ого-го! уже можно составить ТОП-лист :)

Итак, подытожим (с)

пуховик (на случай вдруг в каком лесу встану - хоть не замерзну ) by пчЁлка

Kenny едет пристегнутый by MiniVar

Глория из Мадагаскара by Mini-Ya

минипипловский бейджик (модный из Питера) by KeiSy

список минеров с номерами машин by Zacken

красавица на пасажирском сидении by littlenicky

SPONGE BOB by AntonЭskу

жёлтый кабрио купер...мечта..с моим ником на левом борту и с надписью minipeople.ru на другом... Klaudi

серебряную мини-швабру, "гламурно" заменяющую щетку от снега и штырь для дракона by spice

маска собаки и медведь BMW by Bamsik

в подстаканнике карты, в бардачке деньги, в багажнике - два ствола by DMA

и победитель лично моего чарта -коврик для загорания и воздушный змей с бумерангом AlexZi!!!

Хотя маска собаки, красавица и штырь для дракона практически наступают ему на пятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что ОН :3w6: с машиной делает!!! Будь осторожен)))))

ЗЫ: а у меня исчо в водительской двери лежит Глория из Мадагаскара, которая была куплена с хэппи милом в МасD! А в пассажирской-аналогичный пингвин!! Она свистит при движении, а Он- агакает!!! а т.к. миник частенько потряхивает-создается впечатление,что у меня в машине толпа народа :078:

Я воспитал его, и он спокойно сидит пристегнутый))))))прям с первого дня :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакс а у меня вот что

в прикуривателе-зарядка

в верхнем бардачке-очки+сигареты+зажигалка

в нижнем бардачке-книжка мини+направление на ремонт+диски+талоны на мойку+масло для солярия+пдд

в пепельнице-пепел

в подстаканнике-телефон+ручка+зажигалка+в нише под приборной панелью-банка с жвачками

в заднем подстаканнике-мелочь+секретка

в кармане левой двери салфетки и мусор

в кармане правой двери-карта города+ меню пицца и суши с доставкой

на заднем сиденьи-книги+бумаги+журналы

на полу сзади-всякий хлам типо щеток и тд и тп

в багажнике-ролики+мангал+теплая кофта+средство для розжига+канистра с водой+книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакс а у меня вот что

в прикуривателе-зарядка

в верхнем бардачке-очки+сигареты+зажигалка

в нижнем бардачке-книжка мини+направление на ремонт+диски+талоны на мойку+масло для солярия+пдд

в пепельнице-пепел

в подстаканнике-телефон+ручка+зажигалка+в нише под приборной панелью-банка с жвачками

в заднем подстаканнике-мелочь+секретка

в кармане левой двери салфетки и мусор

в кармане правой двери-карта города+ меню пицца и суши с доставкой

на заднем сиденьи-книги+бумаги+журналы

на полу сзади-всякий хлам типо щеток и тд и тп

в багажнике-ролики+мангал+теплая кофта+средство для розжига+канистра с водой+книги

вот сразу видно любителя шашлыка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что ОН :3w6: с машиной делает!!! Будь осторожен)))))

ЗЫ: а у меня исчо в водительской двери лежит Глория из Мадагаскара, которая была куплена с хэппи милом в МасD! А в пассажирской-аналогичный пингвин!! Она свистит при движении, а Он- агакает!!! а т.к. миник частенько потряхивает-создается впечатление,что у меня в машине толпа народа :078:

А у меня Лев Алекс и Валли, тока не из МакДи, а из кинотеатра, там их в нагруз дают к сосасоле и кукурузе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. сигнализация? :)

неа, она лаять не любит, а в качестве устрашающего элемента тоже не прокатит :)

просто так сложилось, что стала брать ее с собой на работу, так что теперь это мой основной пассажир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...