Дети в МИНИ - выбор коляски


Recommended Posts

MINIstry , поздравляю Вас,Спустя 10 месяцев (нам сейчас столько) ,могу сказать, что первые месяцев 6 ,пока ребенок не сидит , на мини я не ездила так как и коляску влезающую в мини не нашла да и слишком жестко первые месяцы малышу.

Сейчас у нас коляска,которая чётко влезает , комфортная,удобная и лёгкая !!!! Я очень довольна . http://www.babysecret.ru/item.2717.html Название коляски родное :)

Baby Jogger Mini City

Фото прикреплю позже .

Отредактировал anyuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIstry , поздравляю Вас,Спустя 10 месяцев (нам сейчас столько) ,могу сказать, что первые месяцев 6 ,пока ребенок не сидит , на мини я не ездила так как и коляску влезающую в мини не нашла да и слишком жестко первые месяцы малышу.

Сейчас у нас коляска,которая чётко влезает , комфортная,удобная и лёгкая !!!! Я очень довольна . http://www.babysecret.ru/item.2717.html Название коляски родное :)

Baby Jogger Mini City

Фото прикреплю позже .

да прогулок, влезующих в багажник - полно:-)

:black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 9 months later...

Всем привет.

Читал эту ветку, когда выбирал себе коляску, а теперь хочу поделиться своим опытом.

Я остановил свой выбор на коляске Baby Jogger City Select, т.к. хотели двоих (коляска рассчитана на погодок). Вся коляска помещается в багажник (колёсная база и кресла), но при этом потребуется:

  1. забыть о чёрной внутрисалонной крыше багажника (надеюсь все поняли о чём я) – я езжу без неё
  2. перед тем как убрать коляску надо снять кресло с колёсной базы (колёса можно не снимать – всё и так поместится).

При сложенной коляске, в багажнике ещё остаётся место для небольшой сумки.

Таким образом, в Mini с комфортом можно поместиться вчетвером (родители и 2-е детей). Для маленьких детей (с рождения до года) вместо второго сиденья можно использовать автокресла группы 0+, что сэкономит место в багажнике. Для удобства лучше покупать автокресла с системой isofix (кресло будет проще снимать и ставить).

Про переноски здесь уже писали – помещаются практически все.

PS Если надумаете купить эту коляску, лучше это сделать на ebay или ещё в каком-нибудь иностранном интернет магазине – выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

http://www.kfk39.ru/product_65.html

Отлиииичная компактная коляска... прогулочная... поищите, может и у вас есть?! Влезает даже в полный багажник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...