Wyxyzzz

Members
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wyxyzzz

  • День рождения 29.05.1984

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Калининград

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/vicvi

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Wyxyzzz's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

4

Репутация

  1. привет привет) Наклейка даже в наличии.?)))
  2. Подводный камень - польша, литва, так как недобры нынче к нам) Режут колеса мотоциклисты- останавливают на трассе... среляют из травматики по машине) Но это мелочи) Останавливаться... например гостиница "москва", там рядом зоопарк, парки, кафе да и вообще красиво, или район верхнего озера типа отеля "Гламур".. тоже есь где погулять... В общем центральный или ленинградский район. Лучше не гостиница "калининград"... центр города, пробки и нет парковки рядом, хотя рядом торговый центр и кафе... Никакой там отель берлин - балтрайон, спальный и серый, или дейма- тоже совдеп, пруссия гостиница тоже нет. Можно также пожить в рыбной деревне.. и красиво, и рестораны, и место удобное... например Кайзерхоф,Обертайх, Шкиппер. Есть отель- замок недалеко от города с хорошим рестораном и пивной... Нессельбек А покататься.. город небольшой, везде покатаетесь,.. ) До моря много разных маршрутов)
  3. А тут вообще по моему только я бываю)
  4. Проверить ВСЕ СОЕДИНЕНИЯ на силовых проводах,- где то плохой контакт- а тем более если меняли аккум, плохо затянули. Или не по резьбе.
  5. Давай! Есть в контакте группа minipeople kaliningrad
  6. Опиши свое авто и о себе вкратце)
  7. шипение у педали- спускает по штоку где то...) и то, что вакуум исчезает после глушения авто...если есть иные догадки- прошу подсказать)
  8. Рад, что я еще многого, оказывается, не постиг, и тайны силы (теперь ее можно тихонечко назвать MINIPOWER) будут мне открываться регулярно...) чувствую, что суждено мне стать джедаем, ведь уже сейчас топливный насос меняется мной за 10 минут с глазами, отведенными в сторону... Привет двойнику Быстролета моего передавай, принцесса Амедала..
  9. Ломается он, емае.... Вот по чесноку скажите,- у кого то все же лопается терпение, или все прощают ему его истерическую любовь к разного рода поломкам? Итог 2-лет владения: заменены: коробка, стартер, гидроусилитель, опоры аммортизаторов, опоры двигателя, как их там, коренные сайлентблоки что ли, шаровые, диски тормозные по кругу,- хрен с ними, топливный насос, термостат, ролик- натяжитель (тут стоит отметить хэлп D_guest'a) надо менять вакуумный усилитель тормозов, трубку гидравлическую сцепления, ремонтировать рейку, застучала... Лобовое стекло 3 раза получало леща от встречек... Ну хоть поставил ролик, шкив и Распорку от того же D_guest'a (спасибо Денис)... Я не против флуда... Интерес мой к форуму явно вырос при участии большого количества людей с хорошим, здоровым чуЙством Юмора... Пасиб!
  10. Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу. Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу. Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу.
  11. Столько дел важных то у людей... Даже не знаю, начать с чего... Смирение и отвага важны... Да пребудет с вами сила...))))
  12. Говоришь просто о резком старте ты и удушении порыва пробуксовкой сорваться вперед ты? Или вопрос был с уловкой просто?
  13. Сложилось так, что MINI прихотливой и жадной до денег любовницей моей стал, посему много на вопросы ответов я знаю.
  14. У меня точно складок на этом алюминиевом экране не столько, будто он оплавился при пожаре... Горел стартер?