Дети в МИНИ - выбор коляски


Recommended Posts

Спасибо за информацию !!!!

Я думаю если кам влезла то и Peg-perego gt3 тоже должна они похожие.

http://perego.allmarkets.ru/289.html

Размеры коляски в сложенном состоянии: длина 110*62,5 * 42 см. Так что только при сложенной половинке заднего сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе наконец-то сегодня выбрали коляску.

http://on-line.babyshop.ru/catalog/abc/tov...31&parent=1

Она влезает отлично и главное весит всего 5,7 кг! :)

Размер сложенной: 84 х 32,5 х 50см

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры коляски в сложенном состоянии: длина 110*62,5 * 42 см. Так что только при сложенной половинке заднего сидения.

Быть может если колёса снять,влезет. ??? :huh:

Хорошая,лёгкая у вас колясочка,только мы совсем маленькие будем и сидеть рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может если колёса снять,влезет. ??? :huh:

Хорошая,лёгкая у вас колясочка,только мы совсем маленькие будем и сидеть рано.

Не знаю.

Я бы, тогда на вашем месте, присмотрелся к той, что посоветовал bocha. Тут уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Моей дочуре год только исполнился, так вот мы с коляской PegPerego PlikoP3 ездим практически в любые магазины. Она отлично влезает при сложенной спинке заднего сидения. Про идею поместить ее исключительно в багажник забыли уже в автосалоне после примерки. Мой совет не заморачиваться, купить удобную коляску как для мамы, так и для малыша, и возить при сложенной спинке сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Друзі, кто-то пробывал запихивать в багажник Stokke Xplory?

stokke_xplory_folded.jpg

2-е точно, я и Багира :D Димон уже не стал - не помещается, даже со снятыми колесами.

есть 2 варианта перевозки данной коляски

1-й складывается одно заднее сидение, туда укладывается коляска (это в случае если кто то желает ехать рядом с водителем)

2-й коляска ставится на место переднего пассажира и фиксируется ремнем (это если ребенок не желает ехать сзади в одиночестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, расстроили... :cray: Ладно, значит будем отбрасывать спинку, так как после всех пересмотренных колясок альтернативы Stokke не видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, расстроили... :cray: Ладно, значит будем отбрасывать спинку, так как после всех пересмотренных колясок альтернативы Stokke не видим

и миник и стоки хороши до безобразия - можно некоторые неудобства пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья!

Мы скоро станем родителями. Отсюда есть вопрос, кто как выходил из ситуации с транспортировкой ваших малышей? Так же хотелось бы поинтересоваться на тему колясок. Кто что покупал, как размещал? Вобщем поделитесь опытом.

Всем признателен за Ваши отзывы :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы скоро станем родителями. Отсюда есть вопрос, кто как выходил из ситуации с транспортировкой ваших малышей? Так же хотелось бы поинтересоваться на тему колясок. Кто что покупал, как размещал? Вобщем поделитесь опытом.

Всем признателен за Ваши отзывы :coffee:

Наши поздравления, во-первых! :clapping:

Во-вторых, есть некая коляска, созданная специально для MINI, в глаза ее не видела, в России ее вроде ни у кого нет(по крайней мере, не слышала).

По опыту:

1. до 2 месяцев-транспортировка в лежачей переноске.

2. От полугода коляска-трость с максимально жесткой спинкой

3.В промежутке-ищите в магазинах коляску маленькую и максимально разбираемую...

4.Можно до полугода также пользоваться автокреслом (что-то вроде итальянского MAXI COSI), оно крепится к шасси коляски(которое можно запихать в багажник)...честно, мы в Питере такое шасси не нашли...

Это вариант -не самый лучший, но минимально затратный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы скоро станем родителями. Отсюда есть вопрос, кто как выходил из ситуации с транспортировкой ваших малышей? Так же хотелось бы поинтересоваться на тему колясок. Кто что покупал, как размещал? Вобщем поделитесь опытом.

Всем признателен за Ваши отзывы :coffee:

Поздравляю!

Мы тоже скоро :)

Вопрос актуальный.

Правда Svety на третьем месяце просто пересела на Lexus RX330 :auto:

(у меня, так сказать, изъяла) и вроде как пока на минике не собирается ездить.

Спасибо Маверику за ссылку.

Изучаем

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nashi pozdravleniya!

Ya svoego iznachalno vozila v kresle 0+. Mogno stavit ego na iso fix, mogno krepit remnyami (probovala i to i to, t.k. iso fix chashe vsego ezdil u muga v mashine). Problemi voznikaut tolko po nachalu, potom nabivaesh ruku i vse kak po maslu.

Idealniy variant imenno kreslo s shassi (v nezavisimosti ot razmera mashini) - och udubno!

Kalyaska u nas Stokke - http://www.stokke-stroller.com/en-us/stokke-xplory-stroller.aspx (SUPER VESH!). Odna problemma - ona dorogaya! V RF voobshe brat nelzya - stoit kak chugunniy most - luchshe zakazat v Shtatah/kupit v Evrope. Esli vi stanete schastlivimi obladatelyami etogo gadgeta - to vse eshe silney uproshaetsy - na ee polozya prodaetsya perehodnik dlya ryada detskih avtokresel. Polozya skladivautsya i prekrasno vlezaut t bagagnik (vsya kalyaska takge prekrasno vlezaet v Mini).

Vot kak-to tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод :):

Наши поздравления!

Я своего изначально возила в кресле 0+. Можно ставит его на исо фикс, можно крепит ремнями (пробовала и то и то, т.к. исо фикс чаше всего ездил у меня в машине). Проблемы возникают только по началу, потом набиваешь руку и все как по маслу.

Идеальный вариант именно кресло с шасси (в независимости от размера машины) - оч удобно!

Коляска у нас Стокке - хттп://ввв.стокке-ст...ы-строллер.аспкс (СУПЕР ВЕЩЬ!). Одна проблемам - она дорогая! В РФ вообще брат нельзя - стоит как чугунный мост - лучше заказывать в Штатах/купит в Европе. Если вы станете счастливицами обладателями этого гадгета - то все еще сильнее упрошается - на ее полозья продается переходник для ряда детских авто кресел. Полозья складируется и прекрасно влезает т багажник (вся коляска также прекрасно влезает в Мини).

Вот как-то так

Uvagaemaya Vinnycat, dumau menya i bez perevodchika ponyali, no vse ravno spasibo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод :):

Наши поздравления!

Я своего изначально возила в кресле 0+. Можно ставит его на исо фикс, можно крепит ремнями (пробовала и то и то, т.к. исо фикс чаше всего ездил у меня в машине). Проблемы возникают только по началу, потом набиваешь руку и все как по маслу.

Идеальный вариант именно кресло с шасси (в независимости от размера машины) - оч удобно!

Коляска у нас Стокке - хттп://ввв.стокке-ст...ы-строллер.аспкс (СУПЕР ВЕЩЬ!). Одна проблемам - она дорогая! В РФ вообще брат нельзя - стоит как чугунный мост - лучше заказывать в Штатах/купит в Европе. Если вы станете счастливицами обладателями этого гадгета - то все еще сильнее упрошается - на ее полозья продается переходник для ряда детских авто кресел. Полозья складируется и прекрасно влезает т багажник (вся коляска также прекрасно влезает в Мини).

Вот как-то так

Смешно)))

Я сначала вчитывался в транслит, а когда прокрутил чуть ниже обнаружил Перевод :console:

Да, о Стокке я уже подумывал но не был уверен что она в нашего Миника залезет. Лично мне нравится Seed Pli Fix, но вот Оле что то не очень, хотя она в Мини залезет точно.

http://seed.dk/products/seed-pli/

Отредактировал MINIstry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izvinyaus za skript - nikak klaviaturu do uma na Mac ne dovedu :) Stokke v Mini vlezaet (provereno na lichnom opite, ona vsya sborno-razbornaya) + obladaet ryadom seryeznih plusov (ne schitaya konechno ceni).

Seed Pli Fix ne videla, no po kartinke soglashus s vashey genoy :rolleyes: (no eto iskluchitelno visualnoe oshushenie). Kalyasku nado rassmatrivat s tochki zreniya ne tolko krasoti, no i praktichnosti, prohodimosti, ustoychivosti i udobstva ekspluatacii :) + vibirat gene - ey ee tolkat po 4 chasa v den :) Syezdeyte v magazin i poprobuyte poupravlyat!

Отредактировал Bagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что скажу - поставить кресло категории 0+ даже с базой isofix на заднее сиденье не проблема.

А вот как маме сидеть сзади - большой вопрос, тут все в габариты упирается. У меня схема такая - ребенок сидит за пассажиром, при этом пассажирское кресло максимально вперед сдвинуто, жена сидит за мной. Но у меня рост 174, у жены 165. Коляска помещается только трость Aprica. Об остальном даже думать нереально. Но малышу такая коляска подходит с полугода минимум, мне кажется.

Вообще, Мини очень ограниченно приспособлен для таких целей.

Как Стокке влезает в мини - я не понимаю, было бы интересно посмотреть:-) У меня не вышло:-) Я имею в виду компоновку, когда в багажнике вся коляска, чтобы в салоне не было незакрепленных частей, способных повредить кого-то при торможении, разгоне, ДТП

Так что мы до полугода ездили больше на второй машине, купленной спецом под передвижения с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что скажу - поставить кресло категории 0+ даже с базой isofix на заднее сиденье не проблема.

А вот как маме сидеть сзади - большой вопрос, тут все в габариты упирается. У меня схема такая - ребенок сидит за пассажиром, при этом пассажирское кресло максимально вперед сдвинуто, жена сидит за мной. Но у меня рост 174, у жены 165. Коляска помещается только трость Aprica. Об остальном даже думать нереально. Но малышу такая коляска подходит с полугода минимум, мне кажется.

Вообще, Мини очень ограниченно приспособлен для таких целей.

Как Стокке влезает в мини - я не понимаю, было бы интересно посмотреть:-) У меня не вышло:-) Я имею в виду компоновку, когда в багажнике вся коляска, чтобы в салоне не было незакрепленных частей, способных повредить кого-то при торможении, разгоне, ДТП

Так что мы до полугода ездили больше на второй машине, купленной спецом под передвижения с ребенком.

не влезает коляска в багажник, и ни одна мало мальски Коляска в мини не влезет (целиком в багажник) о тростях речи не веду, с моим мелким нас уже никакая трость не спасет.

стоки я всегда устраиваю на месте пассажира, и пристегиваю ремнем, сидение в багажник - в таком положении все части коляски закреплены и не болтаются. ребенок и жена на заднем сидении естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влезает коляска в багажник, и ни одна мало мальски Коляска в мини не влезет (целиком в багажник) о тростях речи не веду, с моим мелким нас уже никакая трость не спасет.

стоки я всегда устраиваю на месте пассажира, и пристегиваю ремнем, сидение в багажник - в таком положении все части коляски закреплены и не болтаются. ребенок и жена на заднем сидении естественно.

Ну да, так можно.

У меня сейчас априка, которая полностью в багажник помещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvagaemaya Vinnycat, dumau menya i bez perevodchika ponyali, no vse ravno spasibo :)

Исправилась. Эт, я больше для себя, тема интересна :rolleyes:

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам Х 3 прогулка (большая), входит чётко !!!

Вот она post-5319-1269291442,1721_thumb.jpg

до 9 кг., использовали переноску из этого же комплекта.

Комплект: люлька, переноска, прогулка.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ya s rebenkom zadi sigu tolko kogda nugno emu ne dat usnut, ostalnoe vremya on u menya tam odin prekrasno spravlyaetsya :)

Stokke vlezaet esli slogit odno zadnee sidenye, i eshe mesto ostaetsya. Esli sdelat vse po umu (kupit na nee perehodnik i sootvetstvuushee kreslo 0+) to polosya pravilno slogennie vlesut v bagagnik. Nu i variant Mavericka nikto ne otmenyal :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы скоро станем родителями. Отсюда есть вопрос, кто как выходил из ситуации с транспортировкой ваших малышей? Так же хотелось бы поинтересоваться на тему колясок. Кто что покупал, как размещал? Вобщем поделитесь опытом.

Всем признателен за Ваши отзывы :coffee:

Я тоже сердечно поздравляю с таким знаменательным событием.

Наверное все-таки лучше поставить оригинальное детское сидение.

P/S/ Владимир Зинченко! Я все-таки напомню и здесь про некие обязательства с Вашей стороны ;)

П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...