МИНИпиплы-вы лучшие!!!


OLGAC

Recommended Posts

Друзья мои, сегодня по партийному заданию старших товарищей была заслана на форум одного из а/м клубов. /какая марка не скажу-секрет/

Могу сказать только одно:ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ,САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! Ну и я вместе с вами:)

Я вас всех обожаю кого знаю,не знаю,знаю заочно!!!

Вы даже не представляете что твориться в других клубах!!! Жуткая "грязь" и хамство... :angry:

Вернулась сюда как домой.

Столько эмоций что решила с вами поделиться. Вот

Помните о том что Вы,то есть мы, эксклюзив как в выборе своего а/м так и по жизни как личности!!!

Только мы машем друг другу при встрече, улыбаемся и радуемся как дети!! и пусть все остальные обзавидуются нашему позитиву.

Я вас всех люблю. Целую.. Оля

P.S. Скоро я буду в строю; Масечку обещали к концу месяца сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё, между прочим, и на машинке вышивать умммммею...

m4.jpg

Отредактировал CoolSpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо тебе за теплые слова.

Ты ведь тоже часть клуба, и делаешь его таким, нормальным. Собствено, без пиплов какой бы был клуб?!

В нем действительно уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Да, здесь хорошо :) Приятно посидеть, почитать, поделиться своими мыслями B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, сегодня по партийному заданию старших товарищей была заслана на форум одного из а/м клубов. /какая марка не скажу-секрет/

LADA Калина Клуб? :lol:

p.s. ну вот и ты осознала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LADA Калина Клуб? :lol:

p.s. ну вот и ты осознала ;)

Старшие товарищи разрешили раскрыть марку.:)

Если бы ЛАДА Калина...... B)

Это LAND ROVER клуб.

И владельцы как вы понимаете не очень дешевых машин! Хотя эта из не многих машин которые тоже мне нравятся.

Я в тихом шоке... Как говориться "все познается в сравнении"

:rolleyes: Да, здесь хорошо :) Приятно посидеть, почитать, поделиться своими мыслями B)

Макс я с тобой согласна.

А еще приятно когда знаешь, что если уж ты здесь чем то поделился, то тебя всенепременно поймут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это LAND ROVER клуб.

Щас набегут Владельцы Ведроверов, коих у нас есть и будут тебе в личку писать :D

p.s. мне почему-то тоже ведровер нравица, наверное это вирус :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут Владельцы Ведроверов, коих у нас есть и будут тебе в личку писать :D

p.s. мне почему-то тоже ведровер нравица, наверное это вирус :lol:

особенно если это апельсиновый Range Rover Sport V8 HSE G4 Challenge ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если это апельсиновый Range Rover Sport V8 HSE G4 Challenge ;)

:wub: ну точно вирус!!!!!!!!!!!!! апельсиновый...мммм...няма-няма!!!!

А если по теме.... Я последнее время (пробок,наверное,стало больше) стала обращать внимание на всякие отличительные фишки разных авто-клубов. За минувшие выходные мы наблюдали представителей: матиз-клуб, лачетти-клуб, 107-клуб, хамер-клуб, лексус-клуб, еNOTE-клуб и еще что-то такое.... Но,как сказал мой спутник, желание есть быть ЧАСТЬЮ ТОЛЬКО MINI-клуба!!!!! И я его ох как понимаю!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: ну точно вирус!!!!!!!!!!!!! апельсиновый...мммм...няма-няма!!!!

А если по теме.... Я последнее время (пробок,наверное,стало больше) стала обращать внимание на всякие отличительные фишки разных авто-клубов. За минувшие выходные мы наблюдали представителей: матиз-клуб, лачетти-клуб, 107-клуб, хамер-клуб, лексус-клуб, еNOTE-клуб и еще что-то такое.... Но,как сказал мой спутник, желание есть быть ЧАСТЬЮ ТОЛЬКО MINI-клуба!!!!! И я его ох как понимаю!!!! :blush:

а еще есть чайна-кар клуб и чери-клаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшие товарищи разрешили раскрыть марку.:)

Если бы ЛАДА Калина...... B)

Это LAND ROVER клуб.

И владельцы как вы понимаете не очень дешевых машин! Хотя эта из не многих машин которые тоже мне нравятся.

Я в тихом шоке... Как говориться "все познается в сравнении"

Я в таком же шоке от клуба Ауди и Ниссан :D Спасибо DIMON`y за то,что мы "все здесь чудесно собрались",Comdir`y за доброжелательную обстановку и всем остальным за то,что они ЕСТЬ!!!!И их не может не быть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLGAS в каждом клубе есть немного Г и совсем немного Д. Идеального сообщества не бывает, тк некоторые защищают, а некоторые нападают.

PS Вам никто не предлагал писать заголовки газет в желтой прессе? :lol: В газете Мегаполис пишут точно таким же языком - а вы знаете, оказывается земля круглая. Точно точно, мне сказали :D

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллега по работе ездит на Пыжо 307ом...Видя, как я полдня обсчаюсь с вами, дорогие мои соплеменники, девушка полезла искать своих таких же :D Нашла цельных два клуба: один объединяет в себе все пыжи, а второй конкретно 307ые. Так вот в общем клубе полный бардак, а который 307ой, там всего по-моему человек 20 состоит, включая теперь уже и ее,никакой организации, но народ вроде положительный :D Так вот она, после моих рассказов про нас с вами, пытается их воспитывать в нашем русле ;)

ЗЫ. Я горжусь тем, что я с вами! Спасибо всем организаторам МИНИклуба и всем нам за то, что мы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно слышать! Однако не могу не заметить что бывают и сторонние клубы очень дельные и позитивные - сам в таком состоял пока у них форум не переглючил. С другой стороны бывают и у нас на форуме крайне непонятные проявления негатива на пустом месте. Так что давайте будем еще позитивнее, а там и лэнд роверы подтянутся. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и лэнд роверы подтянутся. ^_^

не дай Бог B) лучше уж хондаклаб - вот народ каждый четверг на пролетарке собирается и пьет. уже на протяжении 7 лет. я там состоял в клубе, мы от них отстаем как от европы по развитию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог B) лучше уж хондаклаб - вот народ каждый четверг на пролетарке собирается и пьет. уже на протяжении 7 лет. я там состоял в клубе, мы от них отстаем как от европы по развитию :rolleyes:

я имел ввиду по степени позитива до нас дорастут... пить с ними пока особого желания нет :D

а чем хондаклуб выделяется? делись опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас конечно не все тоже шоколадно, но агрессии к новичкам я НИ РАЗУ не видела!!!!

Проблемы у людей другие и люди другие... И кстати, подавляющее большинство на их форуме -это владельцы Фрилов, а не Рейнджов И Диско.

Нам бы все потусоваться , на завтраки съездить, в кино сходить....

А у них чего у кого отвалилось, Кто кого умнее, сильнее, выше, смелее и т.д. Грызут друг друга.

P.S. Вот, как темка подняла патриотический дух клуба.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду по степени позитива до нас дорастут... пить с ними пока особого желания нет :D

а чем хондаклуб выделяется? делись опытом!

у меня в 2004 году была хонда цивик. только купил и в сети сразу наткнулся на форум.

прежде всего удивило количество ежедневно общающихся и разброс класса. те были и продавцы телефонов и топменеджеры. я ездил на пару их сходок, где в милой обстановке общался и познавал все + и - хонды. самое удивительное, что люди на форуме были честными. когда я залез с вопросом - стоит ли мне ставить ксенон в пластик без линзы, меня честно и конкретно улыбнули и меня это нисколько не обидело. более того, уже тогда у них был свой магазин запчастей и свой сервис и масса других позитивов.

у нашего сообщества есть несколько минусов, которых мы не замечаем:

нет свободы общения - хочешь матерись, хочешь ругайся, хочешь говори правду. иногда складывается ощущение, что все мы имеем отношение к салонам МИНИ и сидим на откатах. Правда наконец то мы стали писать правду и оказывается, что http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...mp;#entry124269 R56 полный фуфел, тк у всех клубных участников они уже ломались. Блин, чтоже это за машина, которая стоит 1 000 000 и так ненадежна?

нет поддержки клуба, если только словом. магазина своих запчастей нет, сервиса тоже, да и как такового дисконта тоже нет. уж простите, свою футболку жду уже 1 год и 11 месяцев.

мы поддерживаем тусы салонов не получая от них выгоды. вы только представьте, что такая куча машинок, собирающаяся на одной тусовке дилера способна увеличить продажи в разы, тк на них приглашаются и потенциальные покупатели. таким образом, мы увеличиваем продажи салонов, но не увеличиваем внимания к нам и нашим авто.

нас не становится больше - клуб за год прибавил всего дай Бог десяток участников и то, после последнего чаепития думаю многих мы не скоро увидим в наших рядах. а те, кто покупают машины (напомню, по уточненным данным на учете в Москве состоит 4112 машинов МИНИ) им наше сообщество безразлично, тк у каждого клуба должны быть цели, свободы, интересы. Раз в 2 года слет МИНИ в отдаленной стране не в счет. мы и там помогаем пиарить авто, которые лучше становиться не хотят...

уж простите накипело с утреца - наш мини в очередной раз стал прыгать оборотами и я забил на него совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ,САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! Ну и я вместе с вами:)

Только мы машем друг другу при встрече, улыбаемся и радуемся как дети!! и пусть все остальные обзавидуются нашему позитиву.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. КБ, я тоже бывший хондовод (у меня были оновременно CR-V и HR-V),

и в конфе хондовской тусил, и на Пролетарке по четвергам бывал.

Ты несколько приукрашиваешь хондовскую действительность, мягко говоря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. КБ, я тоже бывший хондовод (у меня были оновременно CR-V и HR-V),

и в конфе хондовской тусил, и на Пролетарке по четвергам бывал.

Ты несколько приукрашиваешь хондовскую действительность, мягко говоря ;)

она у меня отложилась лучше, чем мерсовская, кайеновская и кабриковская. мини занимает твердую вторую позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова. Заслуга всего позитива не моя, а наша. За моим лицом скрывается очень много людей которые поддерживают дух и атмосферу клуба, и зачастую получают в свой адрес негатив и не получают благодарности. Вот это сообщение и есть выражение благодарности.

Да, может и нет у нас своего сервиса, может и нет своего магазина, но есть то, чего нет у тех, у кого есть и сервис и магазин. И вообще, понятие свой сервис и магазин - ОЧЕНЬ условное. Кто то этим серьёзно занимается и серьёзно зарабатывает.

каким образом в Москве стоит более 4000 машин на учёте, мне слабо понятно, так как в прошлом году было продано немногим более 700 машин, а в 2006 году мене 500 во всей РОССИИ, а в предыдущие года ещё меньше, но это отдельная тема.

Я очень рад что всем нравится, кому не нравится и всё равно здесь тусуется, значит ему всё равно нравится, просто он понтуется. Но без таких людей тоже плохо.

Про тусовки дилеров, мне тяжело поспорить, но моё желание организовывать походы на их мероприятия, обусловлены в первую очередь желанием встретиться со всеми и весело провести время, не всегда это получается, но даже если тусняк хреновый, мы просто встали и пошли тусить сами. Чаепитие это подтвердило.

Давайте вместе делать клуб ещё лучше! А не просто рассуждать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...